banner1 banner1 banner1

15.02.2013

В бесполезных идеологов «вбухают» еще больше денег 22

13:54, — Политика

В бесполезных идеологов «вбухают» еще больше денег

К 2014 году целевые площадки по развитию идеологической практики будут созданы в каждом районе Могилевской области....

Комментарии

житель, 14:00, 15.02      -   +45   +  
этих идеологов,нахлебников,..никто не слушает,Просто бездельники и Бездари! Кому..они вообще нужны,особенно в Могилёве. Всё пронизано коррупцией.народ же не слепой,кому они собираются Лапшу вешать на уши. Поезд ушёл.доверетие к власти подорвано со времён,когда мэром был Шориков. Беспредельщик! А сейчас могилевчане знают.что он Икею строит,и кто же верить и кому будет. Рулят...Штуки!
Ответить
народ, 14:06, 15.02      -   +25   +  
У нас же год "Бережливости". Или это только для народа!
Ответить
я, 14:16, 15.02      -   +20   +  
надеюсь, и имеющиеся идеологи свалят из исполкомов.
как поётся в одной песне - свали из механизма и он поломается сам
Ответить
real, 14:22, 15.02      -   +30   +  
ещё тысяч 100 бездельников содержать людям
Ответить
дед талаш!, 14:24, 15.02      -   +44   +  
УБЛЮДКИ!!! МЕРЗАВЦЫ!! И ТВАРИ!! ищут где пристроится ...
идите к станку !!!
на уличную уборку!!!------вынюхалы !!!прихвастни!! сколько
из за таких народу оказалось на улице ...чтоб вы сд.хли!!!
Ответить
b.a., 14:25, 15.02      -   +51   +  
"Нажимают на патриотизм. Видать проворовались" Салтыков - Щедрин, классик русской литературы.
Ответить
кариес, 14:36, 15.02      -   +34   +  
Очень понравилась эмблема.Вот бы в приказном порядке выколоть ее всем .кто зарабатывает деньги проповедуя учение плешивого сумасшедшего.Что до названия статьи ,то не могу согласиться.К несчастью идеологи лукашизма далеко не безобидны и бесполезны.В этом легко убедится ,поговорив с людьми.И количество молодежи ,вступающих в бпсм,тоже огорчает.А какие колонны удается вывести власти на официальные демонстрации по поводу значимых для диктатуры дат?Вот только не надо бравых речей про сгнивший режим,про всенародное недоверие,про вынужденных "несчастных" запуганных белорусов.Ведь работа идеологов плешивого и в том,чтобы запугать,вынудить хлопать на людях тех,кто шепчется и плюется по кухням .И эта работа им удается на славу.Потому и называть идеологов бесполезными самобман.Причем опасный.Если общество едино в своей ненависти к режиму и потуги идеологов тщетны,почему же 19 лет в стране царствует зло и правят уроды? Подумайте.
Ответить
pol, 14:39, 15.02      -   +19   +  
Тем временем в области ощущается нехватка специалистов данной специальности. На данный момент не хватает семь идеологов в отделах исполкомов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да какие они специалисты - это очередные паразиты на теле рабочих !
А вот что на стройках и предприятиях работать некому, водителей не хватает - это горисполкому до лампочки !
Ответить
имя изменено, 14:52, 15.02      -   +19   +  
Да сколько можно. Что, больше ничего не умеете? Бездари, холопы и мрази. Да ваши слова - пустота, в них ни капли правды, в них ни йоты смысла. Для кого вы работаете, на кого вы работаете? Пособники ШОСа, презренные скоты. Вас презирают, вас ненавидят. Презрение и ненависть - вот что надо переводить вам на карточку каждый месяц. А деньги? Денег - ровно столько сколько тратят в колхозах на то, чтобы у свиней в корыте не было пусто. А еще лучше. жрите объедки со стола своего ШОСа. Козлы.
Ответить
Вадим, 14:58, 15.02      -   +16   +  
Идеологи пропагандируют бандитскую власть. И таких дурачков и стукачей теперь на всех предприятиях не посчитать даже...
Ответить
ДДТ, 14:58, 15.02      -   +22   +  
Чем больше идеологов, тем меньше веры властям. Печальный опыт СССР впрок не пошел. Если бы средства, потраченные на идеологов и непотятную идеологию, тратились бы на помощь обездоленным, так иидеологи были бы не нужны. Суть нашей нынешней идеологии я понимаю так: любите нашего президента и будете в шоколаде. На такой идеолгии, понятно, долго не протянешь. А на другую нужны другие мозги и иное мировоззрение. Холуйство нынче не катит.
Ответить
хася, 15:29, 15.02      -   +13   +  
То есть от детей забрать и идеолухам отдать.
Ответить
Sергей, 15:12, 15.02      -   +24   +  
Они умеют заниматься только двумя вещами: (насмотрелся на таких еще при коммунистах) водку жрать, да девок портить. И угадайте за чей счет? В больницах от болезней без денег детки умирают, а эти твари на эти же деньги "жируют". Среди них усыплять 9 человек из 10 - не ошибешься.
Ответить
ХХХL, 15:32, 15.02      -   +5   +  
Да пошли они........
Ответить
Павел, 15:32, 15.02      -   +12   +  
Общался со многими идеологами. Совершенно бесполезные люди. Меня выводит из себя, что эта мразь Лукашенко вбухивает сотни миллионов вникуда.
Ответить
мужычок, 15:53, 15.02      -   +11   +  
Идеолог-это поп от власти.
Ответить
1111111, 11:03, 16.02      -   +1   +  
служитель культа... личности лукашенко
Ответить
ddd, 16:04, 15.02      -   +9   +  
хорошая картинка)))
Ответить
крестьянин, 16:07, 15.02      -   +20   +  
При коммунистах всё понятно было, различные инструкторы агитировали за ,,власть советов,,, за светлое будущее и мир во всём мире и прочий бред. А сегодня за что они народ агитируют? Какие идеалы у лукашистов остались? Или нечто абстрактно- обобщённое, типа ,,За процветающую Беларусь?,, И за своё словоблудие эти дармоеды, не малые деньги получают.
Ответить
мишка-пилот, 17:16, 15.02      -   +17   +  
Пока у нас "закат над болотом" тучи кровососущих гнусов плодятся в благотатной для них зловонной среде. Нужен всего-лишь порыв свежего ветра и их сдует напрочь из нашей жизни.
Ответить
ххх, 17:57, 15.02      -   +10   +  
Господин Кунцевич ! Поправьте в названии своих кадров не идеологи, а ИДИОЛУХИ !
Ответить
ggg, 7:15, 16.02      -   -1   +  
Зато сразу ясно, кому в харю бить.
Поинтересуйтесь среди знакомых, кто уже созрел.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: