banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Варламов не смог пройти МРТ-обследование 6

14:02, — Общество

Варламов не смог пройти МРТ-обследование

Адвокат Александра Варламова Павел Пивоварчик не исключает того, что будет просить суд изменить меру пресечения в отношении своего подзащитного....




Комментарии

пенсонер, 15:14, 15.02      -   +9   +  
ВАРЛАМОВ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫЙДЕТ ИНВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ.КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ МНОГО ПОТЕРЯЛ.
Ответить
Беда, 17:30, 15.02      -   +26   +  
Вот кому он что сделал лично? Мне нет. Имя Варламова подняло нашу модную индустрию в глазах прежде всего граждан РБ, и всего модного мира. Я не считаю его опасным, предлагаю его отпустить, хоть домой под арест. Зачем так издеваться над талантом? ....представьте себя на его месте....ведь от тюрьмы у нас ни кто не застрахован!!!
Ответить
игорь, 16:01, 15.02      -   -36   +  
вор.должен сидеть в тюрме.независимо от здаровья.
Ответить
woman, 19:37, 15.02      -   +23   +  
Ужасы нашего бытия...
Не суд - а судилище. Не врачи - а палачи. Не люди. Все чаще это пишется вместе.
Судебная система так и норовит расколоть общество на части, превращая резонансные процессы в трагифарсы.
Реалии...
Ответить
провинция, 23:17, 15.02      -   +12   +  
да....,кто-то особняки за миллионы долларов имеет-это "честно",а таких ,как Варламов -в тюрьму! Вот это "справедливость"!!! Позорище!!!Талантивые люди всегда как бельмо на глазу у серых мышек -это главная причина .Умных и талантливых не любят,их уничтожают.Это у тупых и серых и шкура непроницаемая и иммунитет карьерный супер .
Ответить
Ухты, 0:38, 16.02      -   +5   +  
Сумма какая-то смешкая, учитывая количество пострадавших и длительность сроков, да и саму специфику этого бизнеса. Ну как бы стоимость одного платья "от кутюр". Модельер украл печеньку, давайте его в клетку.
Ответить