banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Варламов не смог пройти МРТ-обследование 6

14:02, — Общество

Варламов не смог пройти МРТ-обследование

Адвокат Александра Варламова Павел Пивоварчик не исключает того, что будет просить суд изменить меру пресечения в отношении своего подзащитного....

Комментарии

пенсонер, 15:14, 15.02      -   +9   +  
ВАРЛАМОВ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫЙДЕТ ИНВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ.КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ МНОГО ПОТЕРЯЛ.
Ответить
Беда, 17:30, 15.02      -   +26   +  
Вот кому он что сделал лично? Мне нет. Имя Варламова подняло нашу модную индустрию в глазах прежде всего граждан РБ, и всего модного мира. Я не считаю его опасным, предлагаю его отпустить, хоть домой под арест. Зачем так издеваться над талантом? ....представьте себя на его месте....ведь от тюрьмы у нас ни кто не застрахован!!!
Ответить
игорь, 16:01, 15.02      -   -36   +  
вор.должен сидеть в тюрме.независимо от здаровья.
Ответить
woman, 19:37, 15.02      -   +23   +  
Ужасы нашего бытия...
Не суд - а судилище. Не врачи - а палачи. Не люди. Все чаще это пишется вместе.
Судебная система так и норовит расколоть общество на части, превращая резонансные процессы в трагифарсы.
Реалии...
Ответить
провинция, 23:17, 15.02      -   +12   +  
да....,кто-то особняки за миллионы долларов имеет-это "честно",а таких ,как Варламов -в тюрьму! Вот это "справедливость"!!! Позорище!!!Талантивые люди всегда как бельмо на глазу у серых мышек -это главная причина .Умных и талантливых не любят,их уничтожают.Это у тупых и серых и шкура непроницаемая и иммунитет карьерный супер .
Ответить
Ухты, 0:38, 16.02      -   +5   +  
Сумма какая-то смешкая, учитывая количество пострадавших и длительность сроков, да и саму специфику этого бизнеса. Ну как бы стоимость одного платья "от кутюр". Модельер украл печеньку, давайте его в клетку.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113