banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Варламов не смог пройти МРТ-обследование 6

14:02, — Общество

Варламов не смог пройти МРТ-обследование

Адвокат Александра Варламова Павел Пивоварчик не исключает того, что будет просить суд изменить меру пресечения в отношении своего подзащитного....

Комментарии

пенсонер, 15:14, 15.02      -   +9   +  
ВАРЛАМОВ ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫЙДЕТ ИНВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ.КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ МНОГО ПОТЕРЯЛ.
Ответить
Беда, 17:30, 15.02      -   +26   +  
Вот кому он что сделал лично? Мне нет. Имя Варламова подняло нашу модную индустрию в глазах прежде всего граждан РБ, и всего модного мира. Я не считаю его опасным, предлагаю его отпустить, хоть домой под арест. Зачем так издеваться над талантом? ....представьте себя на его месте....ведь от тюрьмы у нас ни кто не застрахован!!!
Ответить
игорь, 16:01, 15.02      -   -36   +  
вор.должен сидеть в тюрме.независимо от здаровья.
Ответить
woman, 19:37, 15.02      -   +23   +  
Ужасы нашего бытия...
Не суд - а судилище. Не врачи - а палачи. Не люди. Все чаще это пишется вместе.
Судебная система так и норовит расколоть общество на части, превращая резонансные процессы в трагифарсы.
Реалии...
Ответить
провинция, 23:17, 15.02      -   +12   +  
да....,кто-то особняки за миллионы долларов имеет-это "честно",а таких ,как Варламов -в тюрьму! Вот это "справедливость"!!! Позорище!!!Талантивые люди всегда как бельмо на глазу у серых мышек -это главная причина .Умных и талантливых не любят,их уничтожают.Это у тупых и серых и шкура непроницаемая и иммунитет карьерный супер .
Ответить
Ухты, 0:38, 16.02      -   +5   +  
Сумма какая-то смешкая, учитывая количество пострадавших и длительность сроков, да и саму специфику этого бизнеса. Ну как бы стоимость одного платья "от кутюр". Модельер украл печеньку, давайте его в клетку.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: