banner1 banner1 banner1

15.02.2013

На ОАО «Гомельстекло» грядут сокращения? 17

17:52, — Общество

На ОАО «Гомельстекло» грядут сокращения?

В СМИ обратились рабочие ОАО "Гомельстекло" с жалобой, что на предприятии прошло общее собрание, где руководство довело до их сведения информацию о грядущих сокращениях....

Комментарии

ashu, 17:59, 15.02      -   +42   +  
ну это нормальный процесс . только вместе с работниками лишними не лишне уволить было бы в первую очередь замов по идеологической работе.
Ответить
sts, 20:24, 15.02      -   +14   +  
вот тебя надежда, как социально-вредный инструмент, да и вообще бесполезный на предприятии нужно сократить в первую очередь. освободив как минимум 3 свободные рабочие единицы
Ответить
art, 11:15, 16.02      -   +2   +  
Не в коем случае! Надо сократить всех рабочих,а "эти" пусть поработают.
Ответить
цмок, 15:18, 16.02      -   +2   +  
Путь начнут с себя.
Ответить
ДЕД ТАЛАШ..., 18:12, 15.02      -   +37   +  
---заместитель генерального директора по идеологическим и социальным вопросам ОАО "Гомельстекло" Надежда Теленченко. — Тут просто перемещение, рациональное использование людей, не более того.---
-----------------------------------------------------------------------------------
Кто бы говорил...!!!!!заместитель генерального директора по идеологическим и социальным вопросам ОАО "Гомельстекло" Надежда----ТФУ...ТФУ...ТФУ...
нет слов....)))))))))))))))) ВАЖНЫЙ РАБОТНИК!!!)))))
Ответить
Калахуе, 12:47, 17.02      -   +1   +  
Брехня! На РУП "БМЗ" в Жлобине тоже такое было....в результате недовольных под различными предлогами уволили - там где работало 2 человека стал работать 1 человек зарплату во-столько раз не подняли......
Ответить
Саня, 20:23, 15.02      -   +21   +  
Ее надуть и отполировать.Пусть светится лампочка лукомольная.
Ответить
viktor, 4:42, 16.02      -   +2   +  
sokrascenie statov logiceskoe posledstvie modernizacii i neizbeznoe. inace kakoi smysl modernizirovat sto to.

Ответить
Андрей, 10:52, 16.02      -   +1   +  
Говорят, что такая же хрень планируется и на Лифтовом заводе в Могилеве

С уважением,

Андрей
Ответить
краснобай, 21:13, 16.02      -   0   +  
Странно, на нашем частном предприятии с современными станками не хватает квалифицированных рабочих рук
Ответить
aaaaaaa, 21:15, 16.02      -   +1   +  
а стекло для челябинска
кто будет делать
Ответить
лукашок, 21:56, 16.02      -   +4   +  
к нам на завод ездил в своё время пилипец обещал всё-всего (до него и.о. мэром Гомеля был наш ген.директора) в итоге пилипец где-то сидит,а наш нами эфективно управляет,особенно после Швейцарии-командировки, Вас-работяг столько много не надо,я у Вас забираю деньги за совмещение за ушедшего на больничный до пяти дней,мне этим уменьшу себестоимость продукции,и Вас не сокращу.
Ответить
а, 13:53, 17.02      -   0   +  
продовать хотят
Ответить
Батиста, 10:26, 20.02      -   0   +  
Эта самая Теленченко сейчас находится в шаге от сокращения. И это радует. Бесполезное существо. А сокращения будут. Ген. дир. Ковалёв лично пообещал на этом собрании сократить 1500 человек.
P.S.Информация из первых рук. Я там был.
Ответить
Бывший работник, 19:48, 4.03      -   +3   +  
С теми условиями труда, той зарплатой, и тем отношением к работникам предприятия, которые сейчас царят на ОАО "Гомельстекло". сокращать никого не придётся, потому что люди сами массово подают заявления на увольнение!!!! И скоро там ни одного толкового специалиста не останется. А умное руководство, за счёт "добровольного" увольнения списывает эти места , как от сокращения рабощих мест в связи с модернизацией, и якобы в связи с этим в прогнозах предприятия рост зарплат, так сказать следы заметает!!! Что бы никто не копался и выяснить не смог, что людей просто вынуждают подать заявления!!
Ответить
Сокращенец по своей профессии, 19:33, 6.03      -   +1   +  
Работаю 5 лет по специальности с нормальным разрядом, не было никогда никаких притязаний на рабочем месте и тут на тебе, грянула модернизация и понеслось сокращение! И тут я попал, оказывается уважаемая Надежда Теленченко говорит якобы что переместили грамотно кадры, теперь отправляют неизвестно куда и НЕ по Специальности - Очень грамотно! Спасибо родному заводу и директору!
Ответить
alon , 13:40, 23.08      -   +1   +  
Теленченко вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: