banner1 banner1 banner1

15.02.2013

На ОАО «Гомельстекло» грядут сокращения? 17

17:52, — Общество

На ОАО «Гомельстекло» грядут сокращения?

В СМИ обратились рабочие ОАО "Гомельстекло" с жалобой, что на предприятии прошло общее собрание, где руководство довело до их сведения информацию о грядущих сокращениях....

Комментарии

ashu, 17:59, 15.02      -   +42   +  
ну это нормальный процесс . только вместе с работниками лишними не лишне уволить было бы в первую очередь замов по идеологической работе.
Ответить
sts, 20:24, 15.02      -   +14   +  
вот тебя надежда, как социально-вредный инструмент, да и вообще бесполезный на предприятии нужно сократить в первую очередь. освободив как минимум 3 свободные рабочие единицы
Ответить
art, 11:15, 16.02      -   +2   +  
Не в коем случае! Надо сократить всех рабочих,а "эти" пусть поработают.
Ответить
цмок, 15:18, 16.02      -   +2   +  
Путь начнут с себя.
Ответить
ДЕД ТАЛАШ..., 18:12, 15.02      -   +37   +  
---заместитель генерального директора по идеологическим и социальным вопросам ОАО "Гомельстекло" Надежда Теленченко. — Тут просто перемещение, рациональное использование людей, не более того.---
-----------------------------------------------------------------------------------
Кто бы говорил...!!!!!заместитель генерального директора по идеологическим и социальным вопросам ОАО "Гомельстекло" Надежда----ТФУ...ТФУ...ТФУ...
нет слов....)))))))))))))))) ВАЖНЫЙ РАБОТНИК!!!)))))
Ответить
Калахуе, 12:47, 17.02      -   +1   +  
Брехня! На РУП "БМЗ" в Жлобине тоже такое было....в результате недовольных под различными предлогами уволили - там где работало 2 человека стал работать 1 человек зарплату во-столько раз не подняли......
Ответить
Саня, 20:23, 15.02      -   +21   +  
Ее надуть и отполировать.Пусть светится лампочка лукомольная.
Ответить
viktor, 4:42, 16.02      -   +2   +  
sokrascenie statov logiceskoe posledstvie modernizacii i neizbeznoe. inace kakoi smysl modernizirovat sto to.

Ответить
Андрей, 10:52, 16.02      -   +1   +  
Говорят, что такая же хрень планируется и на Лифтовом заводе в Могилеве

С уважением,

Андрей
Ответить
краснобай, 21:13, 16.02      -   0   +  
Странно, на нашем частном предприятии с современными станками не хватает квалифицированных рабочих рук
Ответить
aaaaaaa, 21:15, 16.02      -   +1   +  
а стекло для челябинска
кто будет делать
Ответить
лукашок, 21:56, 16.02      -   +4   +  
к нам на завод ездил в своё время пилипец обещал всё-всего (до него и.о. мэром Гомеля был наш ген.директора) в итоге пилипец где-то сидит,а наш нами эфективно управляет,особенно после Швейцарии-командировки, Вас-работяг столько много не надо,я у Вас забираю деньги за совмещение за ушедшего на больничный до пяти дней,мне этим уменьшу себестоимость продукции,и Вас не сокращу.
Ответить
а, 13:53, 17.02      -   0   +  
продовать хотят
Ответить
Батиста, 10:26, 20.02      -   0   +  
Эта самая Теленченко сейчас находится в шаге от сокращения. И это радует. Бесполезное существо. А сокращения будут. Ген. дир. Ковалёв лично пообещал на этом собрании сократить 1500 человек.
P.S.Информация из первых рук. Я там был.
Ответить
Бывший работник, 19:48, 4.03      -   +3   +  
С теми условиями труда, той зарплатой, и тем отношением к работникам предприятия, которые сейчас царят на ОАО "Гомельстекло". сокращать никого не придётся, потому что люди сами массово подают заявления на увольнение!!!! И скоро там ни одного толкового специалиста не останется. А умное руководство, за счёт "добровольного" увольнения списывает эти места , как от сокращения рабощих мест в связи с модернизацией, и якобы в связи с этим в прогнозах предприятия рост зарплат, так сказать следы заметает!!! Что бы никто не копался и выяснить не смог, что людей просто вынуждают подать заявления!!
Ответить
Сокращенец по своей профессии, 19:33, 6.03      -   +1   +  
Работаю 5 лет по специальности с нормальным разрядом, не было никогда никаких притязаний на рабочем месте и тут на тебе, грянула модернизация и понеслось сокращение! И тут я попал, оказывается уважаемая Надежда Теленченко говорит якобы что переместили грамотно кадры, теперь отправляют неизвестно куда и НЕ по Специальности - Очень грамотно! Спасибо родному заводу и директору!
Ответить
alon , 13:40, 23.08      -   +1   +  
Теленченко вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683