banner1 banner1 banner1

15.02.2013

КНДР пообещала новые ядерные испытания 8

18:27, — В мире

КНДР пообещала новые ядерные испытания

Северная Корея уведомила Китай, что собирается произвести новые ядерные испытания, а также запустить еще одну ракету в 2013 году....

Комментарии

Крыса по-северокорейски, 18:56, 15.02      -   +40   +  
Сегодня "Крыса по-северокорейски" стала национальным блюдом этой страны.
Это единственный легкодоступный источник мяса на котором выживают дети пока руководство проводит ядерные взрывы, не желая отдавать власть. Хотим ли мы себе такого будущего ?
Ответить
сам по себе, 19:09, 15.02      -   +26   +  
при нынешних технологиях оболванить стадо как два пальца об асфальт....
примеры вам не надо приводить...
а примеры удачного бесконечного правления... федя кастров, кимы... лукомор... уже почти 20 лет над златом чахнет...
нет предела беспределу...
Ответить
сам по себе, 19:28, 15.02      -   +13   +  
так что соскок как у каддафи... только бомбы пиндосов...
на внутренние "резервы" надежды... скажем прямо, очень призрачны...
Ответить
Лук Шос Ын, 21:01, 15.02      -   +4   +  
И Беларуси от России скоро придут комплексы шоб Эуропу пугаць!
Ответить
ну всем чешется, 2:24, 16.02      -   +1   +  
все в свое время так делали и до них очередь дошла кто то раньше кто то позже
чему так удивляться
Ответить
ци, 10:11, 16.02      -   +6   +  
может быть когда нибудь корейские братья ошибутся и е*анут по китаю и (или) россии.
вот тогда на самом деле и начнется разговор о северной корее.
Ответить
Школьник, 15:30, 16.02      -   +6   +  
Площадь сев.кореи в два раза меньше чем Беларусь.Интересно как эти придурки взрывают свои бомбы и не дохнут?
Ответить
Херосима, 22:04, 16.02      -   +2   +  
Так может метеорит в Челябинске это испытания КНДР нового оружия?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305