banner1 banner1 banner1

15.02.2013

КНДР пообещала новые ядерные испытания 8

18:27, — В мире

КНДР пообещала новые ядерные испытания

Северная Корея уведомила Китай, что собирается произвести новые ядерные испытания, а также запустить еще одну ракету в 2013 году....




Комментарии

Крыса по-северокорейски, 18:56, 15.02      -   +40   +  
Сегодня "Крыса по-северокорейски" стала национальным блюдом этой страны.
Это единственный легкодоступный источник мяса на котором выживают дети пока руководство проводит ядерные взрывы, не желая отдавать власть. Хотим ли мы себе такого будущего ?
Ответить
сам по себе, 19:09, 15.02      -   +26   +  
при нынешних технологиях оболванить стадо как два пальца об асфальт....
примеры вам не надо приводить...
а примеры удачного бесконечного правления... федя кастров, кимы... лукомор... уже почти 20 лет над златом чахнет...
нет предела беспределу...
Ответить
сам по себе, 19:28, 15.02      -   +13   +  
так что соскок как у каддафи... только бомбы пиндосов...
на внутренние "резервы" надежды... скажем прямо, очень призрачны...
Ответить
Лук Шос Ын, 21:01, 15.02      -   +4   +  
И Беларуси от России скоро придут комплексы шоб Эуропу пугаць!
Ответить
ну всем чешется, 2:24, 16.02      -   +1   +  
все в свое время так делали и до них очередь дошла кто то раньше кто то позже
чему так удивляться
Ответить
ци, 10:11, 16.02      -   +6   +  
может быть когда нибудь корейские братья ошибутся и е*анут по китаю и (или) россии.
вот тогда на самом деле и начнется разговор о северной корее.
Ответить
Школьник, 15:30, 16.02      -   +6   +  
Площадь сев.кореи в два раза меньше чем Беларусь.Интересно как эти придурки взрывают свои бомбы и не дохнут?
Ответить
Херосима, 22:04, 16.02      -   +2   +  
Так может метеорит в Челябинске это испытания КНДР нового оружия?
Ответить