banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Чавес не может говорить 102

20:21, — В мире

Чавес не может говорить

Власти Венесуэлы сообщили, что Уго Чавес не может говорить из-за последствий лечения....

Комментарии

Рома, 20:24, 15.02      -   +296   +  
эх.. когда же нашего балабола скрутит так!
Ответить
ПОРА, 8:36, 16.02      -   +39   +  
ЛЕНИН тоже не может говорить и так уже лет 90. Но он всё ещё живее всех живых............................
Ответить
ЛЕНИН и сейчас..жалеет всех живых., 12:19, 16.02      -   +7   +  
Не удивлюсь ,если скоро на публике продеМОНСТРируют Кибер-Уго.Андроида 4.0 с пламенной речью часов на 15-16.
Ответить
Рома, 12:51, 16.02      -   +28   +  
я тоже буду помнить нашего всегда. главное чтоб он лежал как ленин))) и не докучал своей заботой о нас
Ответить
Dakota, 12:22, 16.02      -   -22   +  
А вот этого никому не желай. Просто не знаешь о чем говоришь.
Ответить
гоша-брайтон, 7:29, 17.02      -   +5   +  
дакоте: тебе приказано молчать и не высовываться-так велит рук-во,советует тут! станешь майором-тогда и гугни...
Ответить
да, 20:25, 15.02      -   +193   +  
Не верю Считаю,что его держат просто на аппарате. Он умер.
Ответить
Леон, 20:32, 15.02      -   +113   +  
Давно такая мысль застряла в голове.

А после падения на лыжне речь не пропала?
Ответить
nemen, 21:03, 15.02      -   +57   +  
Если все-таки он жив.. интересно какие мысли у него крутятся в этот момент в голове.. наверное там ад!
Ответить
Смех и грех, 22:32, 15.02      -   +64   +  
Его держат в холодильнике, поэтому говорить и не может. Горло простудил ;)
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:16, 16.02      -   +25   +  
Овошчы ниразговарывають! :D
Ответить
Смех в зале, 11:55, 16.02      -   +7   +  
А свежемороженые овощи тем более. Они только отдают распоряжения о девальвации))))))))))
Ответить
точно, 11:59, 16.02      -   +10   +  
Они пишут!
Ответить
Ну, так!, 12:24, 17.02      -   +1   +  
Точно!!!
Оно и видно, что пишут!
Да ещё на своём родном овощном языке.
Ответить
GT3, 23:27, 15.02      -   +33   +  
Я думаю у него инсульт на фоне кровотечения и пневмония на искусственной вентиляции легких. Но вместе с инсультом может действительно головы, в смысле мозгов, уже нет.
Ответить
Des, 0:30, 16.02      -   +43   +  
Главное, уже одной ногой в могиле, а все туда же - власть не отдам. Посрать самостоятельно не могу, но страной рулить буду.
Ответить
monroe, 0:51, 16.02      -   +28   +  
Ой,с кем же Сашок дружить будет?Последний уходит...........
Ответить
23к, 19:55, 16.02      -   +7   +  
иль это его двойник с проблемами копирования его речи.посмотрите что делается с двойниками путина.
Ответить
L, 20:26, 15.02      -   +221   +  
Ну и права была оппозиция: как он может быть действующим президентом, если он даже говорить не может?
Ответить
инвалид, 0:03, 16.02      -   +18   +  
клоун думал что вечно будет лапшу вешать, а кому нужен клоун без речи , вот вам и доказательства того что эти клоуны ниначто не способны, нет голоса и дел нет, а настоящие дела от голоса не зависят.
Ответить
й, 11:53, 16.02      -   +21   +  
Ну клоун как раз и нужен без речи, но только на роль клоуна. А для диктатора самый наиважнейший рабочий инструмент - это язык.
Представьте себе немого Гитлера - да ему бы немцы сразу бы пинка дали, как придурку какому-то. Никто бы на него даже не смотрел.
Представьте немого Луку - обыкновенный лысеющий алкаш в трениках из 80-х годов. На тебе мужик на бырло, и не маши здесь руками - такое было бы отношение...
Ответить
Бухтелкин, 8:55, 16.02      -   +18   +  
Ну а НАШ то говорить может, А Фуля толку ?
Ответить
влад, 20:28, 15.02      -   -45   +  
НЕ КОЩУНСТВЕННЫЙ БАЛЬЗАМ !
Ответить
5672, 20:30, 15.02      -   +138   +  
А как говорил, как говорил, не хуже нашего.
Ответить
Zum, 10:33, 16.02      -   +28   +  
Не говорите - "нашего". Он не наш.
Ответить
света, 10:47, 16.02      -   +23   +  
За то, что нёс околесицу и прочий бред, речь и отняло. ШОС, слышишь, и твоя такая участь не за горами
Ответить
dima, 20:33, 15.02      -   +95   +  
Восковые Фигуры имеет не только музей "Мадам Тюссо"
Ответить
ганс, 20:35, 15.02      -   +161   +  
Представте ШОСа немым. Подарок народу,а если склон крутой и пропасть,думаю праздник будет крутой.
Ответить
у него три сына есть, 21:10, 15.02      -   -52   +  
кто-нибудь восполнит утрату
Ответить
Сказочник., 9:01, 16.02      -   +13   +  
Было у нЯво три сына (не факт ,что тока три,де-илы они сцуко плодовитые ,как Мухи Дрозоффилы,ну или как кролики!). Первый ушлый был, ско...ина ,был Второй ни так ни сяк ,Третий просто был ,Ду....ак.
Ответить
Spadar, 22:16, 15.02      -   +17   +  
Каб гэта адбылося,якое б падвойнае свята было б 14 лютага,колькі пацалункаў,шчасця ў вачах Беларусаў і Беларусак.Я б нават з гербам Беларусі -Пагоняй ў сваей хаце павесіў выяву святога( хоць і атэіст не праваслаўны)
Ответить
asd, 20:37, 15.02      -   +109   +  
Всему приходит конец, диктатуре в том числе
Ответить
110136, 20:41, 15.02      -   +67   +  
Я прочитал: Чавес уже ходит по палате и дает рекомендации лечащим врачам...
Ответить
***, 20:47, 15.02      -   +35   +  
Только с 9 декабря его никто не видел.............
Ответить
Blur, 23:10, 15.02      -   +21   +  
Видимо сурдорекомендации...
Ответить
черт, 13:43, 16.02      -   +5   +  
с того света дает рекомендации
Ответить
бел., 20:41, 15.02      -   +20   +  
Этот ещё счастливчик!
Ответить
Вадим, 20:42, 15.02      -   +86   +  
Взял бы пример с Папы Римского! А так страдает народ: девальвация и прочее.
Ответить
П_анатом, 20:43, 15.02      -   +98   +  
Чем бы это нашего полечить, чтоб он не мог говорить, ходить, сидеть, лежать и наконец дышать.
Ничего личного, просто интересуюсь современными лекарствами.
Ответить
Лариса Ник., 20:44, 15.02      -   +173   +  
Как это не может говорить?! Соратнички ж недавно объявляли, что по его указанию провели девальвацию.
А он вообще хоть что-нибудь ещё может?!
С фотошопом-то и в Венесуэле знакомы.
Нормальненько так, беззвучный президент. Вот бы нашему словоохотливому болванчику так мову занялО! А лишить нашего шизика дара речи так просто! Надо всего лишь дружно хохотать во время его выступлений. Вот поэтому он и боится говорить перед нормальными людьми и окружает себя такими же дебилами, как сам.
Ответить
Не Петр_Первый, 20:51, 15.02      -   +46   +  
Лариса Ник., 20:44, 15.02

Очень образно. Так хочется насладиться такой картиной.
Ответить
ответ Ларисе ник в 20.44., 21:03, 15.02      -   +43   +  
ПРО ДЕБИЛОВ,,,,прямо и правда!
Ответить
Послать УгЕ сурдопереводчика из дроздов !, 9:06, 16.02      -   +12   +  
Для Ларисы ник. А я просто выключаю звук в телевизоре. Оч смешно посмотреть на мимику вышебога. Аншлаг отдыхает...Еще можно параллельно включить задорнова ,про " Ну Американцы Тупы-ы-е-е !!"
Ответить
Spadar, 22:25, 15.02      -   +23   +  
І не дзіва,нармальныя з яго аттачэння даўно сышлі,хтосьці з'ехаў з краіны,хтосьці ў турме.Засталіся толькі такія ж неадукаваныя і нямоглыя як ен сам.Што нават абагнаць на лыжне яго не могуць,ці мо баяцца!?
А чавес свае адгаварыў на гэтым свеце,ўсе мы смяротые,нават "ШОС".
Ответить
helgi, 20:48, 15.02      -   +40   +  
Какие мучения он переживает! После всего этого ни один человек не сможет быть трудоспособным! Те у кого родственники проходили через терапию(хотя бы одну) меня понимают.
Действительно, одолевают сомнения, в том, что он жив. Похоже подготавливают общественное мнение!
Не мучили бы уже его. Человек же. Каким бы он раньше ни был.
Ответить
ПОРА, 8:41, 16.02      -   +13   +  
Мы не вправе прощать - прощать должны те кому он нагадил, вот они его и поддерживают в растительно - замороженном состоянии - чтоб подольше помучался гадёныш!!! И не нам их осуждать - мы ещё своих будем лечить мучительно долго и чтоб за всё ответили!!!
Ответить
м., 15:22, 16.02      -   +7   +  
Да кто ж этого Чавеса мучает????? Сам уцепился за власть, никак понять не хочет: всё, отработал, лечись. Недееспособный полностью - нужны были ему эти перевыборы?

Никому не пожелаешь такого состояния - но и сочувствия к нему нету. Будто он один-единственный умный в Венесуэле.
Ответить
Не Петр_Первый, 20:49, 15.02      -   +40   +  
Не говорит, не дышит, не смотрит...
Постепенно готовят аудиторию к констатации уже давно свершившегося факта.
Ответить
н, 20:50, 15.02      -   +22   +  
Он уже Политический Труп!
Ответить
^^, 20:51, 15.02      -   +49   +  
Чем меньше Диктаторов,тем лучше народу!
Ответить
Модест минский, 22:15, 15.02      -   +107   +  
Чавес не диктатор, он экзальтированная, своеобразная личность, схожая по мыслям с изгеями общества. Чавес честно победил на выборах, в отличие от некоторых "специфических" правителей, которые уверенно побеждают с 87% голосов много лет подряд. На последних выборах Чавкс набрал 54,5%, ближайший оппонент от оппозиции набрал 44,9%. Для Лукашенко, как диктатора, такое соотношение цифр равносильно смерти, а Чавеса не испугала. Чавес - демократически избранный президент, нравится нам это или нет. А вот Лукашенко - это сгусток недоразумений и трусливого дерьма.
Ответить
Жека, 22:45, 15.02      -   +48   +  
А почему вы не написали о том, что перед выборами "изгея" было убито два основных оппозиционера в стране???
Ответить
GenadZZZ, 1:45, 16.02      -   +13   +  
Пра "чэсна" змененую пад сябе канстытуцыю таксама запамятавалі.
Ответить
Модест минский, 8:05, 16.02      -   +5   +  
Венесуэльское общество, с точки зрения преступности, находится на низкой стадии развития и совершенства. И я не собираюсь идеализировать его. Однако, тем кто "уцелел" было предоставлено право избираться и быть избранными, чего давно уже нет в "некоторых" странах.
Ответить
зыщоз, 20:58, 15.02      -   -22   +  
А мне жаль Чавеса за него хоть реально 60% населения страны. А за ТНП сколько реально?
Ответить
***, 21:07, 15.02      -   +67   +  
За ТНП..процентов 25..и Дом Престарелых Дебилов,как написала...Лариса Николаевна в 20.44
Ответить
ой а че сразу престарелых, 21:12, 15.02      -   +9   +  
тогда я была такая яяяяя молодая, ух
Ответить
ганс, 21:33, 15.02      -   +53   +  
За ШОСа на 1 выборах тоже было больше 70%.Хотя и тогда нормальным было видно что это, придурок.
Ответить
авассалом подводный, 21:02, 15.02      -   +34   +  
Ребята,кому интересно,прочитайте:" Венесуэлла:Что не удалось СССР?Или то,чем СССР кончил?"Владимир Бекиш,статья была на Эхо москвы,по гуглите,я прочитал и офигел,имея столько как можно так жить,или народу больше и не нужно.
Ответить
циркач, 2:01, 16.02      -   +17   +  
действительно, очень классная статья.
особенно понравился пассаж:

"Бюджет страны рассчитан, исходя из цены на нефть в 55 долларов за баррель (фактически цена последние 8 лет – свыше 100 долларов). Все, что больше, отправляется в президентский фонд. А фондом распоряжается лично сам команданте. И ни перед кем не отчитывается."

ничего не напоминает?
Ответить
Техасский Резчик Бензопилой, 21:10, 15.02      -   +38   +  
Может ШОСа нашего туда отправить? Он какраз умеет говорить, там есть и нефть и тепло круглый год
Ответить
DVIN, 21:14, 15.02      -   +15   +  
да и не надо говорить, я испанского все равно не понимаю.
Ответить
Беренд., 21:16, 15.02      -   +17   +  
Он жив, но ни говорить, ни дышать, ни ходить не может...
Ответить
хщш, 21:21, 15.02      -   +21   +  
Это конечно кощунство. Но может так и лучше. Глобальных решений будет меньше. Смотришь Венесуэла и начнет подниматься с колен. Главное , чтобы писать управленчиские приказы не мог.
Ответить
минус, 21:31, 15.02      -   +25   +  
Оставьте, человек умирает. Какой бы не был, он на краю. Мы видим как человек грешит, но не видим как каеться. Это может произойти в последнюю минуту. Бог ему судья. Как и всем нам.
Ответить
zzp, 21:53, 15.02      -   +29   +  
минус, 21:31, 15.02 простите,но такие как он откажутся от власти только вперед ногами,и вряд ли он знает,что такое раскаяние,нет, не "может произойти в последнюю минуту" - там даже адская физическая боль не может заглушить жажду наживы,власти - и выставленная напоказ кубинская газета тому доказательство - "как же- я жив,я - уго, жажду власти".Подобные уго и совесть,раскаяние это вещи физически несовместимые,власть для него все...
Ответить
Гудмэн, 10:23, 16.02      -   +4   +  
Такое чувство, что "минус", "петлар" и "комсомолец 60-х" - один человек. Толсто троллишь. Дядя! Снимите маску! У вас под ней клыки.
Ответить
минус, 12:11, 16.02      -   +4   +  
Чувство - не факт. Уважаю Ваше мнение. Остаюсь при своём. Ну, клыки наверное есть, к сожалению.
Ответить
Зубр, 21:17, 16.02      -   -2   +  
И гитлеру Вы еще такое пожелайте...
Ответить
гоша-брайтон, 8:00, 17.02      -   0   +  
тогда надо простить и Рейхсканцлера и фюрера Германского Рейха Адольфа Гитлера
Ответить
л, 21:31, 15.02      -   +23   +  
Звезда Чавеса закатиласьза горизонт. Про него еще говорят, но уже не видят.
Ответить
petlar, 21:45, 15.02      -   +9   +  
Не, ребятки! Давно хочется написать о том, что не надо кощунствовать на счет здоровья любого человека. Все таки он чей-то сын или чья-то дочь. Поставте себя на место их родителей! Оставайтесь всегда цивилизованными людьми!
Ответить
Не Петр_Первый, 21:58, 15.02      -   +30   +  
А у тех, кого убил этот уходящий в мир иной тоже были родные.
Почувствуйте разницу: убийца уходит по воле Бога, или человека убивает преступник?
Ответить
Dbn, 22:41, 15.02      -   +57   +  
Конееееечно..!!! .Плешивый убийца тоже чей то сын, отец и т.д.... И что, жалеть будем????? Мразь ментовская и гбэшная тоже имеет родню... И что, тоже заслуживают жалости??? А как же тогда их жертвы и их близкие????!!!!!!
Ответить
Russell, 22:04, 15.02      -   +5   +  
R.I.P. ( Rest In Peace)
Ответить
послушник, 22:13, 15.02      -   +13   +  
У него был шанс что то сказать народу,возможно его уже не будет никогда.
Ответить
комсомолец 60-х, 22:24, 15.02      -   +32   +  
petlar, 21:45, 15.02 ---- Не, ребятки! Давно хочется написать о том, что не надо кощунствовать на счет здоровья любого человека. Все таки он чей-то сын или чья-то дочь.----------- Сказали бы Вы это блокадникам Лениграда,про Гитлера или Гебельса в своё время.
Ответить
Spadar, 22:36, 15.02      -   +16   +  
А я вось прыгадаў апошнія гадзіны жыцця "славутых" савецкіх "правадыроў" сталіна-леніна-брежнева-андропова-черненко.Усе яны памерлі ад нейкіх хвароб,не проста ад стараці.Можа гэта і есць "лес" дыктатараў і баўбатуноў,памерці ў пакутах!
Ответить
Гражина, 22:44, 15.02      -   +17   +  
"Ибо прах ты и в прах обратишься" - многие католики в минувшую среду услышали эти слова, когда им в знак покаяния посыпали голову пеплом.
Уго Чавес, я надеюсь, услышал призыв Господа.
Ответить
Мля!, 22:46, 15.02      -   +17   +  
Чем нести всякую псевдо - революционную популистскую ахинею, пускай уж лучше молчит. Когда у камарада Сашки тоже что - то откажет в его матюгальнике?
Ответить
sofa, 23:14, 15.02      -   +10   +  
Yes!!!!!!!
Ответить
Divan, 23:18, 15.02      -   +36   +  
Рома написал "когда же нашего балабола скрутит так!"
А нашему балаболу давно мозги скрутило. Вы слышали от него что нибудь разумное за последние несколько лет?
Ответить
Каракас(KY), 23:18, 15.02      -   +17   +  
Шоб(шос)он и не смог говорить вместе со своей бандой уродов.
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:59, 15.02      -   +16   +  
Лукашэнку цяпер трэба ставіць крыж на прыходзе ў Беларусь таннай венесуэльскай нафты, бо Чавес не сёння, дык заўтра аддасць Богу душу. І весці нафтавыя баталіі з Расіяй Лукашэнку пасля смерці Чавеса будзе нязручна. Яму трэба будзе прыняць прапанаваныя Расіяй умовы нафтавых пагадненняў.
Ответить
radical, 0:02, 16.02      -   +3   +  
Почти Ленин- живее всех живых, правда ещё не в мавзолее.
Ответить
Михаил,Сын Давидов.Майями,штат Флорида,США., 2:52, 16.02      -   -10   +  
Американские средства информации сообщили,что Уго Чавес жив,но,действительно,после проведённых лечебных действий,пациент находится в коматозном состоянии.
И чему радоваться?Умирает человек!Болшой или маленький:собственно говоря,какая разница!
Ответить
этнический белорус, 8:49, 16.02      -   +13   +  
был такой старый фильм "Под огнём", там для поддержки морального духа повстанцев сфотографировали их убитого вождя со свежей газетой в руке в кругу соратников. сразу почему-то вспомнилось именно это.
Ответить
НЕСОГЛАСНЫЙ, 9:37, 16.02      -   +4   +  
ЛЮДИ!!!!!! ВЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? НЕЛЬЗЯ ЖЕЛАТЬ ЗЛА!!!!! РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ КТО ЕГО ЖЕЛАЕТ ДРУГОМУ!!!!! ЗАЧЕМ ВАМ ПРОБЛЕМЫ!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗЛИТЬСЯ!!!!!! И ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ ЖЕ В ВАШЕЙ ЖЕ ЖИЗНИ!!!!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЗЛУ ТОРЖЕСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!
Ответить
Гудмэн, 11:49, 16.02      -   +16   +  
А никто и не злится. Глухая констатация фактов. Ну а добро должно быть с кулаками. Иначе зло победит.
Ответить
ДОБРЫЙ. Очень !, 12:31, 16.02      -   +10   +  
Ну что ж, как ДОБРЫЙ ,желаю всем нашим Диктаторам крепкого здоровья и жизни... На Кубе ,в подземном бункере у Кастро и без голоса и памяти...Не будем на них ,убогих, злится, пусть иХнее Зло им и останется.
Ответить
гоша-брайтон, 8:06, 17.02      -   +2   +  
КАЛ-ХОЗ-НИК! ( по духу конечно. узнал себя?)
Ответить
Гудмэн, 10:17, 16.02      -   +19   +  
Да сдох он уже! Поэтому и говорить не может. Саша ненаклоняемый следующий.
Ответить
vic, 11:18, 16.02      -   +17   +  
Немой презедент, оригинально. Хотя бы с Папы Римского брал пример, уйди в отставку, так нет берет пример со Сталина, Брежнева, черненко и т.д.
Ответить
Человеческий судья, 14:16, 16.02      -   +12   +  
Рак не щадит ни плохих, ни хороших, ни взрослых, ни детей. Это - бич для всего живого: человечества , животных, растений. И, дай бог, всем его избежать. Или максимально победить, если он кого коснулся.
Гавес - не исключение. Его жаль, как любого, кто стал жертвой этой напасти.
Но это не значит, что диктаторы не подвластны судам и наказаниям за содеянные преступления. Только судить и наказывать их могут сами обиженные люди на своем человеческом уровне а не на уровне этого злого рока, возвышающегося, увы, пока над всеми и уровнем человеческого медицинского гения, хотя, дай бог, чтоб этот гений поскорей бы его победил , и тот же Чавес не мучился бы, выздоровел и предстал бы перед праведным человеческим судом. Это было бы справедливо и разумно. Хотя, увы, уже нереально. И никогда он не осознает, находясь в коме, за что его могли судить и что он натворил. Не услышал бы обвинения своих невинных политических жертв, их гнев и проклятия, не узнал бы о строгой мере заслуженного наказания и даже не имел бы возможности раскаяться, если вдруг захотел . Да и сами его жертвы были бы больше этим морально удовлетворены, чем коматозным состоянием, освобождающим его от возможности и ответственности их услышать на человеческом суде.
Ответить
Татьяна, 15:17, 16.02      -   +9   +  
Будет руководить не приходя в сознание...
Ответить
Саша, 16:34, 16.02      -   +7   +  
ни в коем случае не стоит злорадствовать,это просто напоминание какой бы ты диктатор и свехчеловек не был есть болячки которые не разбирают кто-ты и сколько у тебя денег.
Ответить
Slava, 16:53, 16.02      -   +12   +  
Против черной метки от плешивого не попрешь.
Ответить
звяга, 20:10, 16.02      -   +10   +  
Сказать хотели мы, но Вы опередили. ЧЕРНАЯ МЕТКА.
Кто скажет Ахмадинежат часто бывал в Минске?
Ответить
Grond, 17:13, 16.02      -   +12   +  
Чавес не может говорить
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда уже наш солнцеподобный не сможет!!! Жду, не дождусь!!!
Ответить
Семен, 18:59, 16.02      -   +12   +  
Пари держу, у директора Белзарубежстроя земля под ногами горит, как бабки откатные вырвать.
Ответить
потомок генерала Брусилова, из Рязанской губернии, 19:06, 16.02      -   -1   +  
Михаил,Сын Давидов.Майями,штат Флорида,США., 2:52, 16.02 --------------- Что то Вас минусуют, уважаемый. Вы бы в следующий раз подписывались бы как Шлёма из Хайфы, уверяю Вас, минусов было бы гораздо меньше. Вы бы хоть иногда прислушивались, что Вам вещают с высоты алмемара, гордыня (по русски ) вроде как ваш враг.
Ответить
Сергей Николаевич, 12:31, 17.02      -   +3   +  
Искренне желаю нашей быдле - лукашенке , чем быстрее стать соседом по палате чавеса . Оба заслужили предстать перед Богом и чавес уже на пути на встречу/ Чего быдла тянет - то ? Ссыкун видать , очкует.
Ответить