banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Иэн Келли: Прекращение репрессий - условие выхода Минска из изоляции 15

21:57, — Политика

Иэн Келли: Прекращение репрессий - условие выхода Минска из изоляции

Посол США в ОБСЕ призвал белорусские власти прекратить преследование и запугивание активистов оппозиции....

Комментарии

да, 22:00, 15.02      -   +25   +  
Не получится,Москва уже не позволит. Путин раскинул сети. Игру не остановить! Мы уже на ИГЛЕ....нефтегазовой!!
Ответить
ганс, 23:01, 15.02      -   +31   +  
Люди с силой воли слазят с иглы.Слезет и Беларусь,а того кто посадил под суд народа.
Ответить
Изолятор, 0:15, 16.02      -   +26   +  
Прекращение репрессий - условие выхода Минска из изоляции
----------------------------------------------------- ------------------------------
Они там как дети. Только смена режима - условие выхода Минска из изоляции
Ответить
мат, 0:35, 16.02      -   +13   +  
Про иглу это мягкое выражение. К сожалению, здесь более серьёзное положение. Лукошизацию можно сравнить с злокачественной онкологией" организма" в масштабе страны, а при благоприятных для" болезни" условиях, и проблемах для соседних государств. Есть несколько, вероятных, путей развития событий -
1 вмешательство из вне, чем радикальней тем меньше последствий (пр. Сирия),
2 вялотекущее, болезненное, отмирающее частями, приносящее страдания состояние, с подпиткой "витаминами", в роли основного"доктора" выступает россия, желающая получить "останки", испытывающая наслаждение от закабаления и поглощения.
3 самоизлечение, благодаря внутренним резервам, можно приписать к чуду.
Ответить
ND, 0:48, 16.02      -   +21   +  
Ну какие же эти господа наивные, мягко сказано!!. Неужели им не понятно, что что беларусские власти НИКОГДА не прекратят преследование и запугивание инакомыслящих. Они всегда будут бросать их в тюрьмы, чтобы при случае поторговаться с наивными господами за кредит, либо за визу, либо еще за что. Неужели сложно понять , что на этом держится режим.
Ответить
гость, 5:09, 16.02      -   +17   +  
ШОС без условий! С террористами никаких переговоров!
Ответить
фома, 7:05, 16.02      -   +8   +  
А беларуские власти кинулись делать и исправлять грехи.....ага...
Ответить
Дударев К.И., 9:38, 16.02      -   +12   +  
На игле нефтегазовой сидит банда Лукашенко А.Г. Рабочие пашут на допотопном оборудавании. Деньги на обородование тю тю. Врачи,учителя нет достойной зарплаты. В России сколько работае. Сколько уезжает. Не уезжали бы. Пахать на банду нужно. Забирают фабрики,квартиры. Деньги дают на банду. Убийсва,похищения в Беларуси.
Ответить
Андрей, 10:00, 16.02      -   +26   +  
Мозаика понимает только Санкции и ничего кроме Санкций!!!
Не уговаривайте эту Мразь, а применяйте Санкции!!!
Ответить
могила, 11:09, 16.02      -   +9   +  
Мозаика уже ничего не понимает. Она стала горбатой.
Ответить
Дударев К.И., 13:25, 16.02      -   +6   +  
Интересно посмтреть. Как кровопийцу научат есть капуту.
Ответить
Хася, 16:49, 16.02      -   +5   +  
Пока наивный Иэн Келли рассуждает и призывает власти соблюдать права человека, в это время только за одну растяжку со словом свобода упаковали ребят из Витебска. Не надо, уважаемый посол, приветствовать, что отпустили 9 февраля В.Парфенкова, сегодня и завтра холопы мозаичного возьмут вместо него других людей только за то, что они выскажут своё мнение или будут держать в руках портрет политзаключённого. Нужны серьёзные санкции. Они вам будут врать и смеяться в лицо, издеваться над людьми, хитрить, изворачиваться, считая всех кругом дураками.
Ответить
леонид4624, 17:52, 16.02      -   +3   +  
Иэн Келли: Прекращение репрессий - условие выхода Минска из изоляции 11
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно понимать что в РБ . геноцид против одной человеческой души на всей планете, где бы она не находилась. приобретает новый характер действий в своем развитии . Сегодня нужно рассматривать, РБ и Президента АГ. как основный сточники . которые могут привести к уничтожению. Запугивание всего народа приобрело и скрытый массовый характер действия. Это закрытые суды в которых, рассматривается дело , где нарушена само понятие, что такое призумпция невиновности. Что это такое. Это когда человеку нужно доказывать что он невиновен и то что он не применял того решения которое ему предлагает принять суд. Тема актуальна по своему значению еще тем что за все время правления Президента РБ Лукашенко АГ не найден второй человек после Президента РБ , это Генерал Юрий Захаренко. И это тот основной показатель всех наших спецлужб , которые говорят сами за себя. Что силовые структуры которые присягнули на Верность Президенту РБ Лукашенко АГ а с ихменение Конституции и проведения референдума 2004 года. Где он получил неограниченную власть, попрсту эти организации начали преследовать свой еарод что подтвердили последующие события. Это и есть развитие того , геноцида что отражен сегодняшнем дне и имеет угрожающее последствие в завтрешнем дне для всех и где не несет ответственности один. Нужно понимать что похищение наших граждан ранее, носило скрытый характер действия. И издовая укз , глава направлял эти структуры на подавление инакомыслия. А против личности человека создавался тот негатив и он отражен в судебном процессе, Суд над терористами. Можно сказать что , события и последующин развитие показало что идет запутывание следов состава преступления в отношении одной человеческой души, Генерал Юрий Захаренко и где ответственность перекладывалась на тех кто проводил расследование. Как только следователь выходил на заказчка или непосредственно те кто занимался этим делом, с ними происходили странные вещи. как только их не обвиняли. вывод ясен и кто за ним стоит. Поэтому есть опасность и то чт китаю он отдал Смолевичи, он попросту заручился поддержкой Китая, ну а те создали ему положительный имидж. который не соответствует Президенту РБ Лукашенко. А имеж таков, что практически пришел крах всей экономике а вместе с этим и производству. И они нашли для себя решение, оправдывая свое невежество. и предоставляя ложную информацию . что распродажа идет и делается для всего народа, Я считаю что это не так. Это просто уход группы лиц от той ответственности и которую они отвергают. То что они прекратят преследование , и рассчитывать на это глупо. так как оно исходит из тех решений которые были приняты в скором порядке, без учета и анализа события прошедшего дня. и эти указы направлены на подавление любого того кто будет отстаивать свои права. В чем секрет , издан указ, комиссия приезжает , и проверяет. и дает подтверждение . то что силовые структуры работали по указу и постановлению. А вот про Конституцию РБ молчек, тишина и у всех на уме указ и постановление которое расходится с Конституцией РБ
Ответить
Змагар, 19:11, 16.02      -   -10   +  
Ржу не могу, параноики расслабьтесь, вам с вашими янками и прогнившей во всех отношениях европой ничего не светит.
Ответить
Против иуд на Сайте!!!, 21:53, 16.02      -   +10   +  
Не обделайся, дурачок, а то "ржать" будешь последним...
Обратись к доктору, а то "загнивающий Запад" у таких как ты = диагноз. Сначала Запад "загнивает", но Мозаика и Х только и ждут, то Боинг, то Майбах "у гаражах", то новых покупок Мерсов, а шизофреническая жизнь подобных тебе известна...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: