Полковника Селиванова назначили замом Шеймана
37
11:36, — Политика
Лукашенко назначил Николая Селиванова первым заместителем Управляющего своими делами....
Новости партнеров
11:36, — Политика
Лукашенко назначил Николая Селиванова первым заместителем Управляющего своими делами....
Новости партнеров
| 26.05 | 27.05 | |||
| Брест | +21 +11 | +18 +11 | ||
| Витебск | +23 +13 | +25 +15 | ||
| Гомель | +24 +14 | +26 +13 | ||
| Гродно | +21 +13 | +19 +12 | ||
| Минск | +22 +12 | +22 +12 | ||
| Могилев | +23 +13 | +24 +13 | ||
| Валюта | 26.05.13 | 27.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Александр Томкович
Николай Халезин
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
| посетителей | 83387 | |
| просмотров | 473706 | |
| посещений | 143283 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
23.05, 18:41, — Политика
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
24.05, 21:30, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
24.05, 13:36, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Раб говорит - Мы.
Советский человек говорил МЫ. Был ли советский человек рабом? - Да.
Советский человек говорил Я. Был ли советский человек рабом? - НЕТ.
Люди:
Сахаров Андрей Дмитриевич,
....
Рабы:
Сажи Умалатова,
...
Продолжите сами.
+100500!
Браво! Один из лучших комментов почти за два года моего пребывания здесь!
Обратите внимание на кисти его рук - очень опухшие!!! Даже если это не пьющий человек, то однозначно очень болеющий (давно должен быть комиссованным).
Пока язык не замозолит.
"Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево."
.
намедни калхозный гитлир плёл что-то про военных человеков :D
вот вам и шэймон вот вам и военный парадак :D
не держится "метла" у калхознава гитлира за зубами :D
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
Эти вообще не бояться красть.
Думаю он там не надолго, каруселька крутится всё быстрее.
на те деньги, которые можно будет утащить от хозяина табора.
А то ведь сколько идей и мыслей "пускает", и все в песок. Неправильно это.
Тозика в замы!! А лучше управляющим, он же каким контролером был, - ему и флаг в руки!!!
-------------------------
Своими делами... Надо полагать хозяйственными. Шейман-генерал армии управляющий, его первый зам. - полковник. Вот так ступенька, размером с пирамиду.
Количество военных в верхах стремительно растет: генпрокурор, тут на хоздворе и прочая. Так глядишь через годок другой чистая хунта и получится. И ведь всем придется Коле честь отдавать.
Нет. Продажная тряпка.
Когда-то военных уважал, теперь презираю. Обыкновенные слизняки, думающие о своем быте, а форму носят с целью сэкономить на гражданских шмотках и не более того. И звезды на пагонах у них плесенью заросли.
Тьфу, срамота.
Написать комментарий