banner1 banner1 banner1

20.02.2013

США ответят на кибератаки санкциями 4

13:41, — В мире

США ответят на кибератаки санкциями

Правительство страны обвиняет Китай в организации хакерских атак на сайты американских компаний....

Комментарии

alex, 14:27, 20.02      -   +13   +  
Вот придурки. Санкции давно надо было вводить против Китая, но не за кибератаки, а за нарушение принципов свободного обращения валюты, как минимум. И технологии нужно было скрывать от Китая и китайцев, а не вывозить их туда. Прос#али страну и весь цивилизованный мир заодно.
Ответить
alf, 15:21, 20.02      -   +8   +  
Да Китай чхать будет на эти санкции. Китай уже завоевал весь мировой рынок и никто с ним не может конкурировать. а технологии как не скрывай, все равно найдется человечек, который за кругленькую сумму готов слить инфу тому же Китаю.
Ответить
Иван Глинка, 17:46, 20.02      -   +7   +  
Э, нет, Китаю далеко не чихать на возможные санкции. Вся экономическая политика Китая построена на экспорте своих товаров , в первую очередь в США и страны ЕС. Она и так , на сегодняшний день начала давать сбой, в следующем году не исключено "проседание" китайской экономики. В случае введения американцами серьезных санкций против китайских товаров на американском рынке , для Китая это будет большой неприятностью. Другое дело , захочет ли пойти нынешняя безъяичная администрация США на серьезные санкции против Китая, или все ограничится помахиванием пальчиком.
Ответить
Vadim Kravtsov, 22:50, 20.02      -   -2   +  
Уйдут в Индию, и ....Вьетнам...( русским не смеяться, там народу скоро будет больше, чем в России ,включая иностранных рабочих и китайцев) Всегда есть план Б.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: