banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Политзаключенному Олиневичу запрещают учиться 4

13:51, — Политика

Политзаключенному Олиневичу запрещают учиться

Вот уже третий год начальство не разрешает Игорю Олиневичу учиться в профтехучилище при новополоцкой колонии №10....




Комментарии

barbi, 14:01, 20.02      -   +9   +  
Шкада хлопца и шкада маци.Кали гэтаму прыйдзе канец.
Ответить
Людмила, 14:11, 20.02      -   +13   +  
Запрет на обучение - это акт агрессии в отношении Игоря со стороны тюремного начальства. Игорь на две головы выше его и по уровню интеллектуального развития, и по образованности . Это раздражает тюремное начальство и злит.
Ответить
эдуард, 14:36, 20.02      -   +9   +  
Все направлено на создание не выносимых условий. Препоны с почтой так же относятся к этой категории......Руководство колоний несет полную ответственность за это. И этого им не стоит забывать. Они всячески будут в будущем открещиваться от этого.
Ответить
Олег, 17:24, 20.02      -   -1   +  
А взрыв на Чернобыльской АЭС почему ему не пришили???!!!
Ответить