banner1 banner1 banner1

20.02.2013

KFC не спешит в Беларусь 28

13:58, — Общество

KFC не спешит в Беларусь

Глобальный конкурент McDonald's сеть фастфудов KFC планирует в текущем году открывать в СНГ более 60 ресторанов быстрого питания....

Комментарии

За здоровую Беларусь!, 14:10, 20.02      -   -21   +  
Правда, Беларусь в постсоветской экспансии не значится...
---------------------------------------------------------------------------------------
Здоровее будем! Надо еще и макдональдс отсюда убрать.
Ответить
Денис, 14:25, 20.02      -   +26   +  
Здоровее будем! Надо еще и макдональдс отсюда убрать.
------------------------------------------------------------------------------------------
Ага , и поставить на каждом углу "хутка-смачна"(хутка-жутка) с очень "здоровым" питанием и таким же обслуживанием: беляши непонятного происхождения, чипсы, крыница-1 и т.д.
Ответить
Тимофей Павлович, 14:33, 20.02      -   -21   +  
Я вам скажу, что все это в 1000 раз полезнее для вашего организма, чем продукты с ГМО и пр. химией. Я только ратую за возвращение здорового советского общественного питания! Старые добрые "чебуречные", "блинные" и "пельменные". Оригинальный картофель, смажни, ватрушки, пирожки, соки и воды!
Ответить
ёж, 14:50, 20.02      -   +6   +  
кто же вам сказал, что это полезнее
это просто быстро и не дорого (но не у нас)
обычный общепит названный в честь местечка...
ну и с хорошим вливанием в рекламу и получающим деньги с франшизы )))
короче бизнес, и ничего личного )))
что есть, что его нет... всё одно :)
Ответить
Вася, 15:15, 20.02      -   +27   +  
феерический комментарий! Беляши и чебуреки, которые 3-и сутки жарятся в одном и том же масле ооочень полезны для организма..в Макдаке хоть санитарные нормы на высоте,
Ответить
Пользователь, 23:09, 20.02      -   +2   +  
А вас никто не заставляет там есть. Но это уж точно полезнее, чем хутка-жутка, просто меру надо знать. В маке нету пива. И это важно.
Ответить
Я , 22:41, 20.02      -   +4   +  
В нашем обществе сознание застыло на уровне конца 80х и Макдональдс это не просто какая то забегаловка с гадкими булками - это просто "элитный рестор" в который как зомби вечно стоят очереди, а на выходных маразм просто зашкаливает. Даже не так дорога чарка шкварка как забегаловка с булками
Ответить
Макаревич, 14:12, 20.02      -   -8   +  
Не велика потеря.
Ответить
Serg, 14:26, 20.02      -   -16   +  
Кому оно надо, съездит в Польшу и там попробует. Привыкли уже...
Ответить
nerguss, 14:44, 20.02      -   +21   +  
Прежде всего отсюда надо убрать м....ков-начальников и их подпевал. А народ сам разберется, что ему есть
Ответить
аукцпуавс, 14:45, 20.02      -   +28   +  
лично я не люблю фастфуд и категорически стараюсь не есть его, но считаю макдональдс очень полезным заведением. объясняю почему. кроме всяких гамбургеров там достаточно вполне нормальной еды, которой можно быстро перекусить и дальше делать свои дела.
к примеру, чай+салат+два яблока и тебе этого хватит на пару часов, чтобы не помереть с голоду.
также отличная обустроенная территория вокруг него, множество акций для детей, неплохой сервис, бесплатный вайфай делают такие заведения весьма полезными.
Ответить
мда, 15:34, 20.02      -   +27   +  
И главное, они показывают - как надо работать.
Ответить
Arex, 14:46, 20.02      -   +18   +  
Глобальные компании своим примером повышают общий уровень обслуживания в стране. Очень жаль, что у нас кроме макдака никто не работает. Хоть бы Starbucks открыли один. А то такой уже где колхоз..
Ответить
бт-зрытель, 14:54, 20.02      -   +34   +  
Несколько лет назад приобрел в ларьке ( не буду называть так называемый отечественный брэнд ) изделие под наименованием "хот-дог" , хотелось поддержать самый правильный и здоровый в мире "родной" общепит. Продавцу повезло, что у меня было хорошее, талерантное, и даже, не побоюсь этого слова, памяркоунае настроение - после обнаружения запеченного таракана, хутка-смачный хот-дог спокойно, без шума и трескотни, отправился в мусорный ящик. До сих пор удивляет навязчивое присутствие везде где только можно огалтелых защитников отечественных драников синего цвета, слабительных беляшей и прогорклых пирожков, пожареных на канцерогенной "отработке".
Ответить
Бренеран, 15:08, 20.02      -   +12   +  
SubWay - мне больше нравится!
Жду когда он к нам придет!
Ответить
лариса, 20:57, 20.02      -   -3   +  
Бургер-кинг тоже тема.Вку-уусно1
Ответить
кариес, 15:17, 20.02      -   +39   +  
Интересная полемика образовалась.Вредно-полезно,смажни-бургеры...Да вовсе тут не о том.Весь вопрос .что не считают Беларусь привлекательной.Законы дурацкие,народ бедный.Вот и не идут .В Кыргызстан идут,а в РБ нет.А противников у фастфуда хватает везде(я кстати один из них),но ведь силой меня никто туда не тащит и в рот не пхает.А то.что в городе с населением 150 тыс.,где я живу одних Макдонольсов три-разве это плохо ? И не обязательно хавать разные маки,молодежь может просто посидеть в уюте,кофе попить.мороженное скушать,пообщаться.Или на лавке у подъезда привычнее ?Эх совок,совок...
Ответить
Вася, 16:19, 20.02      -   +14   +  
лавка, семки, чебурек в газете.. Это ж все свое. Отечественное!
А то тут вайфаи всякие, интернеты, зарубежное ТВ.. и прочие буржуйские происки.. Нельзя нашим людям такого.. в магазине должно быть 2 вида штанов, 1 вид туфлей и фуфайка. Беляши - это тоже правильно.. бургеры - зло..
Как говорил один известный юморист: я свой народ за цивилизованным миром не поведу.
Ответить
GG, 15:28, 20.02      -   +14   +  
Ну курочка у них весьма.
Ответить
уцй, 16:03, 20.02      -   +4   +  
Когда уже макдональдс придёт в обласные центры Беларуси?
Смотришь, как молодые женщины "мнут" здоровенный такой "Хот-дог" с которого выдавливается-выпадает содержимое (меньших по размеру в "совковых" бистро просто нет), понимаеш, что уже ей "не лезит", (а деньги то уплачены), и ностальгируешь по миниатюрным гамбургерам.
ПС: А потом удивляются прогрессирующему ожирению нации-Макдональдс среди наших "бистро" как раз был бы самым полезным и вкусным питанием (и вроде недорого).
Ответить
Николай, 16:08, 20.02      -   -2   +  
Фастфуд по-русски - это чебуречная.
Кому пришло в голову назвать чебуречную рестораном?
Ответить
ЙЦУКЕН, 17:03, 20.02      -   -2   +  
Туалет в Макдональдсе в центре Минска самый грязный из всех макдональдсов
Ответить
цора, 18:35, 20.02      -   +6   +  
Потому что колян так и не научился в унитаз попадать, а папашка и вооще в угол ходит.
Ответить
Тигра, 9:24, 21.02      -   -1   +  
Во-первых, не место красит человека, а человек место, так что сами виноваты, что там грязно.
Во-вторых, за границей в целом в макдональдс не так уж и чисто. Зависит от страны, где-то лучше, где-то хуже.
Ну и в-третьих, сравните их и другие наши подобные заведения.
Ответить
tak, 18:35, 20.02      -   +3   +  
Да помоему в Беларусь никто не спешит, не только они. Посетители бы конечно у них здесь были но не из за этого они сюда не едут.
Ответить
KFC Fan, 21:18, 20.02      -   +1   +  
"В настоящий момент компания KFC не планирует выходить на рынок Беларуси"

Конечно не планирует, ведь последние 2 слова вот этой цитаты это классический оксюморон =))
Ответить
Зенит, 17:55, 21.02      -   -1   +  
Если честно то жаль конечно...Часто бываю в Р,Б, ..может конечно это не очень полезно ..но зато быстро и не дорого!
Ответить