banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Олег Волчек: СК скрывает правду о взрыве возле КГБ 23

15:35, — Политика

Олег Волчек: СК скрывает правду о взрыве возле КГБ

Следствию выгодно, чтобы женщина, подозреваемая в теракте, молчала, как это было с Коноваловым....

Комментарии

Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за учасчтие в собрании ОАО "АМкодор", 15:41, 20.02      -   +21   +  
...Белорусские милиция и спецслужбы хорошо зарубили с учебных времен у себя на носу только ту часть классической истины, согласно которой во всех возмутительных проявлениях нужно искать женщину.
Ответить
Виктор, 15:42, 20.02      -   +78   +  
Скорее всего, весь спектакль устроили только для того, чтобы инициировать снятие отпечатков у женщин. Ляхторату нужно озвучить хоть какой-то формальный повод для этого.
Ответить
Людмила, 15:51, 20.02      -   +22   +  
...Ага, согласна с Виктором, поскольку в основном женщины и воют мирным путем с никакими номерными отписками чиновников, исписывая в Вертикали все книги критическими замечаниями и предложениями, доставая их же формальными личными приемами, когда никто никого нигде не принимает, а если и принимает, то ничего не решает в госорганах.
Ответить
PROvidec, 15:56, 20.02      -   +93   +  
Я тоже, ещё в прошлой статье, хотел написать, что "женский образ" гэбня решила подвести под эпопею сбора отпечатков пальцев у женщин.

Вспомните, что первоначальные ориентировки после взрыва, явно не подходили к женскому силуэту.

Это всё очередное поднятие ила со дна болота. Идёт массированная подготовка запугивания республиканского стада к предстоящим выборам и негласного введения военного положения. Которое уже давно присутствует, в нашем концлагере. Трудовые лагеря для детей, сбор всякого отребья в ОМОН, призвание БРСМ к штыкам, генеральские погоны чиновникам. Это всё элементы одного сценария. Окончательно поставить нас на колени. Чтобы даже мысли о свободе не возникало.
-------------------------------------------
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.
Ответить
шкловчане, 17:03, 20.02      -   +21   +  
не не не - нахрен он тут нужен, в шклове.
пусть сидит в минске, огородите его колючей проволокой.
Ответить
Л. Гончарова, 16:05, 20.02      -   +35   +  
...После взыва на стелле, мне с РУВД Ленинского района Минска несколько раз звонили на предмет опроса, допроса и снятия отпечатков. После того, как я их культурно послала их всех подальше, то все ровно приходил капитан домой, которого я на порог своего дома не пустила, для оформления протокола допроса о том пользуюсь ли я гидроперитом, ацетоном, чертежками и прочьей хренью, хотя на момент взрыва я была далеко всесто со своей семьей в глухой деревне за 250 км. Тоже искали на кого это все можно повесить, а я ведь покоя не даю чиновникам в течение 12 лет, требуя пересмотра сфабрикованнывх административных и гражданского дел.
Ответить
Макс, 16:53, 20.02      -   +27   +  
Молодцы чакисты,за несколько часов,не выходя из кабинетов,нашли злодея.ХА.ХА.
Ответить
уцй, 17:21, 20.02      -   +9   +  
Виктор, 15:42, 20.02
Скорее всего, весь спектакль устроили только для того, чтобы инициировать снятие отпечатков у женщин. Ляхторату нужно озвучить хоть какой-то формальный повод для этого.
===================================================
Если это так, то единственного "женского" терракта явно будет маловато для этого (вспоминая предыдущую хулиганско-терракто-мужскую эпопею). А учитывая, что фантазии у "организаторов" всего этого тоже мало....
Ответить
леонид4624, 17:26, 20.02      -   -2   +  
Олег, как работник вышеназванных организаций, вы прекрасно должны понимать и осознавать тот факт времени. Что при отсутствии работы ст. Конституции РБ на територии РБ. согласно указу свыше. Все выводвы всех крмисий будут держать под контролем. С точки зрения духовно нравственного облика народа РБ. то можно сказать то, что СКА в силу невясненых обстоятельств времени. предлагает принять ту культуру отношений которая несвойствена нашему народу и она сама по себе. это культура омерзительна. Нужно и понимать и осознавать что на протяжении или через определенное время идет травля и видоизменение наших обычаев и традиций которые определяют Конституцию РБ я пишу частично о нравственности нашей Конституции которая оберегает эту женщину от того что на не хотят повесить. и предлагаю всем скинутся и сделать подарок СК. то есть купить им брошюрку с основополагающим текстом и подарить на 23 февраля. Может поумнеют. есть такая надежда
Ответить
Александр А., 17:38, 20.02      -   +24   +  
Афёры гэбни прозрачны и ясны всем. А им, свиньям, наверное кажется, что они хитры и коварны! С каждым днём, хоть инет не включай, очередная пакость от гос. свиней... Ничего на благо людей нет в этом бандгосударстве. У народа украдены все социальные блага, завоёванные покалениями людей. Антинародная власть, мусорня, кгбшники, судьишки и прокуроришки, прочие иждевенцы - всё против людей труда. Цель этого государства нахождение у власти Идиота и его выкормышей. Отсюда весь абсурд, происходящий в РБ-шке... Не верю ни в какие перемены, ни в какой "лизинг" с "логистикой" пока власть в руках косноязычного Идиота.
Ответить
леонид4624, 18:28, 20.02      -   +5   +  
Афёры гэбни прозрачны и ясны всем.Александр А., 17:38, 20.02 Александр, Данное решение и определение не затрагивает весь спектор действия всей системы отношений. Если говорить то надо говорит о всей системе отношений и кто какое место занимает в решении построения нашего Госудаства. А то что они используют запрещеные методы и сотрудничают с другими в поисках тех кто может сказать о Президенте РБ правду это н для кого не является секретом. с того времени . как Генерал Юрий Захаренко дал опрежеление работы всей системы . по указу свыше и так де характеристики построения нашего общества
Ответить
Лариса Ник., 17:47, 20.02      -   +28   +  
Невиновный Коновалов в суде тоже молчал. Сценарий- один на все взрывы.
Работнички х.еновы!
Да захочет ктo-нибудь взорвать лукабандитов- никакая база отпечатков пальцев не поможет. Нынче все грамотные.
Ответить
flurry , 20:21, 20.02      -   +10   +  
После сообщения об отказе давать показания, стало понятно - фантазии не хватает, пошли по второму кругу. Опять - химик-самоучка, не дающий показания.
Ответить
Павел, 18:21, 20.02      -   +22   +  
Это точно, не один здравомыслящий человек не поверит в версию следствия. Подлецы-лукафашисты...
Ответить
были бы рельсы, а стрелочник найдется, 21:41, 20.02      -   +11   +  
НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЭТО ТОЧНО! как
никто не верил в террористов коновалова и ковалева. Все шито белыми нитками.Уши подрывников, стремящихся оправдать свое существование ,торчат из каждого инспирированного дела.
Ответить
dmi, 18:45, 20.02      -   +14   +  
СК это сборище прип-ков.
Ответить
Чегеварвар, 18:59, 20.02      -   +30   +  
Цікава... Калі еўсееў "працаваў" у Менску, то выбухі былі амаль выключна ў Менску.
Цяпер, калі еўсееў перавёўся ў Віцебск, разам зь ім усе падрыўнікі таксама
пераехалі ў Віцебск?!
Дзесьці тое я ўжо чуў. У старым кіно:
==================================
"Меня опять терзают смутные сомнения. У шпака магнитофон, у посла медальон..."
Ответить
Chel, 19:44, 20.02      -   +13   +  
Все это еще раз доказывает, что силовые структуры стремятся поднять свой имидж...
------------
Повесив это дело на женщину, силовые структуры не повысили, а наоборот понизили ниже плинтуса и свой имидж, и честь которой не было и достоинство, от вида которого их жен будет жутко тошнить.
Ответить
Усама, 21:53, 20.02      -   +11   +  
Какие всё таки самородки-химики рождаются в Витебске.
Ответить
Сэр, 22:45, 20.02      -   +3   +  
Клоуны из гб.Расмешили.Помоему они окончательно от пили мозги.
Ответить
алесь, 22:53, 20.02      -   +3   +  
придёт время мы им устроим судилище и ликвидируем эту структуру мы мирный и мы не хотим не скем воевать ,а против такого народа не зачем вести шпионские дела живе беларусь
Ответить
павел шеремет, 0:00, 21.02      -   -12   +  
Ну нельзя же так!!! Какие вы глупые радикалы-западники.... Тьфу на вас...!!!
Ответить