23 апреля 2024, вторник, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+32 +
Токарь, 19:23, 21.02

А разве клоуна можно воспринимать всерьез ?

Ответить
+39 +
франкенштейн, 19:29, 21.02

Премьер не не готов, а уже не в состоянии осмыслить все проблемы страны.

Ответить
+7 +
Смех в зале, 11:29, 22.02

Самой выдающейся вехай его биографии было время, когда он занимался изготовлением гробов и являлся директором кладбища. Достиг такого высокого профессионального уровня, что до сих пор хочет всех и всё похоронить)))))))И, кстати, может это сделать!

Ответить
+1 +
sts, 13:03, 22.02

да - ему только и остается любоваться своими часиками.

Ответить
+21 +
Миша, 19:37, 21.02

Всерьёз не всерьёз
А деньги народные транжирят....

Ответить
+28 +
Пётр, 19:44, 21.02

В Белоруссии ни один чиновник не может выразить своего мнения без оглядки на тнп. Чревато, однако. Поэтому мы и имеем премьера слова которого всерьёз не воспринимаются.
Никто в этой стране ничего не решает, кроме...

Ответить
+3 +
113, 22:59, 21.02

Зато ТНП на мнение ШОСа не оглядывается, даже если час назад было белое, то сейчас будет черное :)

Ответить
+35 +
Вэл, 20:05, 21.02

Коню понятно, что не только Мясниковича, но и всю эту бригаду специалистов с бригадиром во главе после 2010 года не стоит принимать всерьёз.

Ответить
-43 +
Александр, 20:07, 21.02

Идеальных людей нет. Учится мы будем на своих ошибках так как чужого примера у нас нет. Главное не у кого то на поводу так как это ничему хорошему не приведёт. Обсуждение чьих то минусов и недостатков не самое благое дело.

Ответить
+45 +
Вэл, 20:48, 21.02

Этот "кто-то" - не посторонняя тётя, до которой мне действительно дела нет; это человек, от которого зависит уровень моей жизни и моё достоинство, будущее моих детей и внуков. И мне небезразлично, что мою жизнь во многом определяют жулики, воры и двоечники.

Ответить
+28 +
111, 20:23, 21.02

этот Алкаш полный НОЛЬ ,одно бла,бла,бла на публику.Что ты сделал для страны Полезное? ответ- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!Изыди - мразь.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 21:54, 21.02

Мясніковіч - чыноўнік старога савецкага пакрою, як чыноўнік ён сфармаваўся ў савецкі час, калі ад чыноўніка патрабавалася не кампетэнтнасць, а адданасць.Ідэалам савецкага функцыянера быў партыйны работнік, які кіраваў усім, ня будучы ні ў чым кампетэнтным і ні за што не адказваючы.Яму ўсёроўна чым кіраваць, абы кіроўная пасада і кармушка. У яго акрамя амбіцый за душой анічога.

Ответить
+7 +
леонид4624, 22:02, 21.02

Леонид Заико: Мясниковича не стоит воспринимать всерьез

Если бы он был простым человеком, это да, но поймите и другое, что он представитель власти. и что он должен думать прежде что либо ляпнуть. ведь в большинстве своем народ воспринимает на доверри. но народ не знает закулисных интриг. и орождение той лжи о благополучии .?????
Ладно, действиельно не стоит обращать внимания

Ответить
+12 +
ЯДвига, 22:54, 21.02

Складывается такое впечатление, что Мясникович получает от Лукашенко какие-то психологические посылы, а дальше действует сам.
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, да, они все "психологические посылы" получают, - и Мясникович, и Вакульчик, причем, исключительно телепатически. Поэтому так и живем.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 22:54, 21.02 от леонида4624, 23:19, 21.02

ЯДвига, 22:54, 21.02 Сила указа в действии, к тому же по развитию интелекта?????я не думаю что человек ради своего благополучия пожертвует собой. Но похоже Мясникович согласился. ведь его кормили пирогом инвестиции. ну а результат на ,,,устах. тихо не спеша. едет тихо крыша, ну ладно я не психолог. пусть разбираютсяспециалисты

Ответить
+2 +
radical, 10:31, 22.02


как то раз я сон приснил
будто получил посыл
вот беда не помню да,
посылал кто и куда....

посыл помню ну в натуре
по аббриавиатуре...

знака 3 всего в ней было
и звучало даже мило...
нежно так, лирически
и психологически...

если разобраться
очень может статься:
посыл был в Европу
ой, а может в ...опу

но тогда не совпадает
буква лишняя- мешает

так куда же был посыл
догадаться нету сил
тут вдруг захватило дух
неужели слал на йух

Ответить
+1 +
44, 1:19, 22.02

Какая может быть позиция у чиновника, который назначается за 5 минут и за 5 мин может пересесть ина нары СИЗО.
Смешно.

Ответить
0 +
nik_K, 2:42, 22.02

ПУБЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ - ОН КАК ПОНОС! Жалко что предыдущая порция таблеток его не убила...Ну а к тому что в РБ публичные люди не понимают как они должны себя вести, я привык уже лет как 20.

Ответить
+5 +
Пенсионер, 7:23, 22.02

Бывший директор кладбища развалил науку, теперь окончательно разваливает экономику страны. А нам тут говорят, что "не стоит воспринимать всерьез".
Куда уж серьёзней?

Ответить
+1 +
Саня, 9:19, 22.02

Подходит маленькое начало большого конца. Мой совет: запасайтесь лаптями.

Ответить
0 +
Пластун, 9:45, 22.02

Заико в своем амплуа: абы что-нибудь ляпнуть. Главное, при этом сделать умное выражение лица. Не зря ж некоторые издания отказываются печатать опусы этого "экономиста-прогнозиста", потому что у думающих людей они вызывают смех.
Все прогнозируемое Заико часто сбывается с точностью до наоборот, ну разве что за исключением самых одиозных и предсказуемых событий.
Здесь правильнее было б сказать: «Мясникович боится выражать свое». Так разве один он???
Кста, Леня, а с чего это Мясникович «прокололся» с валютными кредитами? Потому что его предложение получило отповедь от власти, которая усмотрела в валютных кредитах для граждан угрозу экономической безопасности государства, т.е. угрозу самой власти? Ведь одна из основ режима, еще более значимая, чем силовики, т.к. поставляет диктатуре деньги на содержание репрессивного аппарата, а именно банки, не смогут так наживаться на валютных кредитах, как на рублевых. За которые задирают под 200% годовых: ну чем не грабеж предприятий и населения . Так белорубль-фантик и так может рухнуть, достаточно России прекратить оказывать матпомощь режиму, и Беларусь быстро свалится в экономическую пропасть. И население с плачем побежит проситься в состав России, покушать.
К этому все и идет, потому что в РБ пока нет силы, способной серьезно и основательно противостоять существующему положению дел.

Ответить
+3 +
Sasha, 10:08, 22.02

Мясникович просто шут, худшего премьера у нас ещё не было, Полное отсутствие интелекта и понимания хоть чего либо. Идеальный премьер для Лукашенко, для его единовластия.

Ответить
+2 +
Владимир, 11:18, 22.02

Белорусский премьер-министр не готов осмыслить многие проблемы страны....

К сожалению и к большому горю наших потомков они не умеют мыслить конструктивно
Назовите хоть 1 члена правительства-экономиста, который хоть 1 час работал
в реальном производстве
Собрались одни теоретики: Ткачев, Тур, Снопков даже калькуляции не смогут нормальной составить
И что Вы от них можете ожидать???

Ответить