banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Виктор Гончаренко - в мировом рейтинге лучших тренеров 19

19:45, — Спорт

Виктор Гончаренко - в мировом рейтинге лучших тренеров

Международная федерация футбола (IFFHS) составила рейтинг лучших футбольных тренеров мира за последние 15 лет....

Комментарии

я, 20:07, 26.02      -   +43   +  
молодец....заслужено!
Ответить
Бефар., 0:04, 27.02      -   -6   +  
По духу он не беларус. Утверждаю !
Ответить
ИГНАТ, 20:12, 26.02      -   +24   +  
...Виктор-так держать! Таким должен быть настоящий труженик спорта!
Ответить
EU, 20:16, 26.02      -   +32   +  
Поздравляю Виктора,среди беларуских тренеров он лучший!
Ответить
Евгений, 20:21, 26.02      -   0   +  
хоть терпеть не могу БАТЭ, но тренер заслуживает того, то бы быть в числе лучших и у него еще все впереди, ну как минимум хочется в это верить
Ответить
ххх, 9:34, 27.02      -   0   +  
+1. Футбол они показывают, мягко говоря, не зрелищный
Ответить
Zum, 20:58, 26.02      -   +13   +  
Заслуженно! Особенно приятно, что не лебезит, а просто делает своё дело.
Умница, Виктор! Бог В помощь.
Ответить
Fan, 21:41, 26.02      -   +7   +  
Поздравляю! Продолжай в том же духе! И бери пример с Бескова и Лобановского! Ну и не забывай Эдуарда Васильича!
Ответить
Вадим, 22:22, 26.02      -   +6   +  
Хороший тренер и мог бы давно уехать, но остался и ведет Батэ к победам и участиям в турнирах! Несмотря на 226 место одно упоминание стоит дорогого.
Ответить
Скромненько, 22:28, 26.02      -   +2   +  
Сильный рейтинг 226-й.Впереди 225 тренеров.Более чем скромно.
Ответить
www, 8:03, 27.02      -   0   +  
Зато в Беларуси первый .А вот за ним десятка пустая, а может и двадцатка
Ответить
кум, 10:39, 27.02      -   0   +  
быть 226-из миллиона тренеров в МИРЕ это тебе не скромно!!!!!
Ответить
е-мае, 7:57, 27.02      -   +1   +  
а сколько народу участвовало?
Ответить
Игнат, 8:38, 27.02      -   -1   +  
Главное что бы в сборную не пошёл-сожрут , унизят и тд. А так поздравляю , но хотелось бы его посмотреть в другом клубе , так сказать увидеть настоящий ли он профи.
Ответить
Петр, 9:08, 27.02      -   +2   +  
Вошел в первую тысячу. Неплохой результат для белоруса.
Ответить
ака Вася Рогов, 9:17, 27.02      -   -2   +  
Для скромненького:

если САФ тренирует МЮ уже пару десятков лет и постоянно на первых полосах мировых спортивных изданий, то Виктор Гончаренко занял по результатам 15-ти летнего голосования довольно высокое место. А это говорит о многом.

Для болельщиков лондонских канониров: прекратите катить бочки на А.Венгера. Не смотря на отсутствие наград у Арсенала в последние 8 лет, вроде, команда на ходу и постоянно находится на лидирующих позициях. Иногда поражает умение тренера создать довольно сильную команду имея в резерве всего несколько звезд.

Опер из народа.
Ответить
арар, 11:47, 27.02      -   -1   +  
Скоро в Зенит пойдет....
Ответить
наблюдатель, 13:45, 27.02      -   +2   +  
он там никого не интересует
Ответить
С. И. , 16:06, 27.02      -   0   +  
А по возрасту из 226 где то в верху наверное.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216