banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Виктор Гончаренко - в мировом рейтинге лучших тренеров 19

19:45, — Спорт

Виктор Гончаренко - в мировом рейтинге лучших тренеров

Международная федерация футбола (IFFHS) составила рейтинг лучших футбольных тренеров мира за последние 15 лет....

Комментарии

я, 20:07, 26.02      -   +43   +  
молодец....заслужено!
Ответить
Бефар., 0:04, 27.02      -   -6   +  
По духу он не беларус. Утверждаю !
Ответить
ИГНАТ, 20:12, 26.02      -   +24   +  
...Виктор-так держать! Таким должен быть настоящий труженик спорта!
Ответить
EU, 20:16, 26.02      -   +32   +  
Поздравляю Виктора,среди беларуских тренеров он лучший!
Ответить
Евгений, 20:21, 26.02      -   0   +  
хоть терпеть не могу БАТЭ, но тренер заслуживает того, то бы быть в числе лучших и у него еще все впереди, ну как минимум хочется в это верить
Ответить
ххх, 9:34, 27.02      -   0   +  
+1. Футбол они показывают, мягко говоря, не зрелищный
Ответить
Zum, 20:58, 26.02      -   +13   +  
Заслуженно! Особенно приятно, что не лебезит, а просто делает своё дело.
Умница, Виктор! Бог В помощь.
Ответить
Fan, 21:41, 26.02      -   +7   +  
Поздравляю! Продолжай в том же духе! И бери пример с Бескова и Лобановского! Ну и не забывай Эдуарда Васильича!
Ответить
Вадим, 22:22, 26.02      -   +6   +  
Хороший тренер и мог бы давно уехать, но остался и ведет Батэ к победам и участиям в турнирах! Несмотря на 226 место одно упоминание стоит дорогого.
Ответить
Скромненько, 22:28, 26.02      -   +2   +  
Сильный рейтинг 226-й.Впереди 225 тренеров.Более чем скромно.
Ответить
www, 8:03, 27.02      -   0   +  
Зато в Беларуси первый .А вот за ним десятка пустая, а может и двадцатка
Ответить
кум, 10:39, 27.02      -   0   +  
быть 226-из миллиона тренеров в МИРЕ это тебе не скромно!!!!!
Ответить
е-мае, 7:57, 27.02      -   +1   +  
а сколько народу участвовало?
Ответить
Игнат, 8:38, 27.02      -   -1   +  
Главное что бы в сборную не пошёл-сожрут , унизят и тд. А так поздравляю , но хотелось бы его посмотреть в другом клубе , так сказать увидеть настоящий ли он профи.
Ответить
Петр, 9:08, 27.02      -   +2   +  
Вошел в первую тысячу. Неплохой результат для белоруса.
Ответить
ака Вася Рогов, 9:17, 27.02      -   -2   +  
Для скромненького:

если САФ тренирует МЮ уже пару десятков лет и постоянно на первых полосах мировых спортивных изданий, то Виктор Гончаренко занял по результатам 15-ти летнего голосования довольно высокое место. А это говорит о многом.

Для болельщиков лондонских канониров: прекратите катить бочки на А.Венгера. Не смотря на отсутствие наград у Арсенала в последние 8 лет, вроде, команда на ходу и постоянно находится на лидирующих позициях. Иногда поражает умение тренера создать довольно сильную команду имея в резерве всего несколько звезд.

Опер из народа.
Ответить
арар, 11:47, 27.02      -   -1   +  
Скоро в Зенит пойдет....
Ответить
наблюдатель, 13:45, 27.02      -   +2   +  
он там никого не интересует
Ответить
С. И. , 16:06, 27.02      -   0   +  
А по возрасту из 226 где то в верху наверное.
Ответить