banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Египетская оппозиция объявила бойкот правительству 2

21:58, — В мире

Египетская оппозиция объявила бойкот правительству

В Египте оппозиционный Фронт национального спасения объявил о бойкоте парламентских выборов, назначенных на 22 апреля....




Комментарии

Edw@rd, 22:08, 26.02      -   +2   +  
Оппозиция??? Что-то я уже совсем потерялся ((( Мозх можно вывихнуть на политике Египта. Политика в Египте видно дело совсем тонкое. Оппозиция приходит к власти появляется другая оппозиция. Думаю не плохо, что есть иная точка зрения и есть кому ее озвучить и кому ее высказать.
Ответить
Сергей, 22:32, 26.02      -   +6   +  
По словам руководства оппозиции, решение об отказе от участия в выборах принято единогласно и мотивируется отсутствием гарантий того, что голосование будет честным и прозрачным, сообщает ВВС.
***************************************************
Учись, белорусская оппозиция, большая часть которой скурвилась и являет сегодня мини-диктатуры Лукашенко. ПОЗОР!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Мнение


Рыжы

Рыжы

Зміцер Дашкевіч

Танковый прорыв в прошлый век

Танковый прорыв в прошлый век

Владимир Халип

Чиновники, не позорьтесь!

Чиновники, не позорьтесь!

Ирина Халип

Путин стал вторым. И последним

Путин стал вторым. И последним

Юрий Фельштинский

Предвыборный маскарад

Предвыборный маскарад

Татьяна Новикова



Вчера на сайте:

посетителей 337783
просмотров 2262434

Популярные новости

Политолог: Порошенко нанес сокрушительный удар по Кремлю (78225)

24.01, 19:17, — Украина

Белорусская армия готовится к войне (75731)

24.01, 19:23, — Общество

В Беларуси массово призывают военнообязанных (75423)

25.01, 21:11, — Политика

Подробности удара сил АТО: центр радиоперехвата ГРУ уничтожен, выжившие уходят из Донецка (63791)

20.01, 17:05, — Украина

Борис Желиба: Курс доллара достигнет 18-20 тысяч рублей (53907)

21.01, 18:21, — Экономика

Покупатели «Короны» жалуются на новую «фишку» гипермаркета (49881)

25.01, 12:37, — Общество

Фотофакт: 2 доллара в Беларуси (49547)

20.01, 17:00, — Экономика

Чиновники, не позорьтесь! (48639)

23.01, 13:01, Ирина Халип — Мнение

Донецкий журналист: Российские террористы прокололись, сообщив, что в остановку попала мина (48482)

22.01, 16:36, — Украина

Российские войска в Украине начали наступление по всему фронту (47664)

21.01, 10:26, — Украина

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: