banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Тайный визит белорусской делегации в Иран важная новость 36

8:41, — Политика

Беларусь принимает участие в выставке высоких технологий в Тегеране....

Комментарии

TeodorNette, 9:03, 27.02      -   +70   +  
Как историка по образованию (мешанина из марксистских, ленинско-сталинских, хрущевско-брежневских, но не горбачевских, а скорее лигачевских лозунгов и цитат) Лукашенко недавняя история СССР ничему похоже не научила. Вот помогал Сталин Гитлеру ковать меча, который в конечном счете и рубанул по-живому, советскому живому. Крови пролилось - океан. Так и сечас с огнем играют. Ядерное оружие стражей исламской революции после создания-испытания долго не залежится. Пустят в ход, только намаз отслужат. Аятолла Израилю угрожает по пять раз на дню.
Ответить
nerguss, 9:14, 27.02      -   +36   +  
Ну если Ахмади... тьфу, коточе если он физик, то поймет, что предложить ему смогут только "краденые лекала", да и то по цене выше, чем у правообладателя
Ответить
Пилот Ф- 16 .который инспектировал АЭС в Бушере., 9:18, 27.02      -   +31   +  
Таки передайте своему Шуре ,что б он кидал это занятие , дружить с мальчиками имеющими дурную репутацию в Культурном Обществе...
Ответить
Точные даты пока неизвестны, 12:51, 27.02      -   +6   +  
танец арабского мальчика-зазывалы, Шуре очень даже по нутру. Почему не по заимствовать,и не назвать свои учения с Россией "Великий пророк-5".
Ответить
sos, 9:24, 27.02      -   +79   +  
Когда Страну не принимают в порядочном Обществе,тогда и приходится дружить с Изгоями. А ведь так хочется народу,быть Европейцами. Надоел,этот колхозный строй.
Ответить
ура, 9:32, 27.02      -   +27   +  
Мяркую ... хакеисты паехали и спецыялисты па лядовых палацах, а можэт и по извлечэнию ядзерной энэргии из картофэля.....
Ответить
Дударев К.И., 9:34, 27.02      -   +55   +  
Лукашенко А.Г посредник продажи оружия из других стран.
Ответить
Многосторонняя личность, 13:00, 27.02      -   +18   +  
по понедельникам - подельник,
по средам - посредник,
по пятницам - просто задница
Ответить
юрий геннадьевич, 9:42, 27.02      -   +63   +  
ПОЕХАЛИ ГРАНАТУ ПРОДАВАТЬ КОТОРУЮ В МОГИЛЕВЕ НАШЛИ
Ответить
akademik, 9:49, 27.02      -   +27   +  
Эксперт обращает внимание на то, что в официальных СМИ информации об участии белорусской делегации нет. Также неизвестен и ее состав.

а что по этому поводу скажет эксперт Алесин?
Ответить
Карцев, 10:21, 27.02      -   +20   +  
Ничем нельзя разложить и подорвать Иран быстрее и лучше, чем белорусскими чудо технологиями в перьях. Гони их Ахмадинежад от себя подальше, пока они тебе большую беду не принесли подобную сирийской.
Ответить
Вайра, 11:10, 27.02      -   +44   +  
Беларусь с ее нынешним правителем - это мировой анклав зла. Мировое сообщество,конечно, это понимает,но пора уже определиться,что в сложившейся ситуации надо что-то конкретно делать,предпринимать какие-то кардинальные меры. Совсем не приятно и даже страшно иметь под боком такого соседа,который бесконечно гремит оружием,неразборчив в своих выражениях и поступках по отношению к известным политикам,творит немыслимый в 21 веке безпридел по отношению к собственному народу. Новости из соседней Беларуси похожи на сводки с фронта.
Конечно,в каждой стране хватает своих проблем. Но закрывать глаза,на то,что творится у нас под боком,у наших границ,нельзя. Нельзя спокойно наблюдать как мучается и уничтожается целый народ.Это страшно и опасно и для нас тоже. Думаю,что не только политикам соседних стран,но и нам,простым людям,необходимо делать какие-то шаги,чтобы не случилось непоправимой беды.На сегодня это совершенно очевидно. Мы должны все вместе прекратить взращивание этого зла.
Ответить
Язэп 98 , 13:25, 27.02      -   +4   +  
После Сердюкова Россия перестала быть быть источником зла. 50% самолетов не может взлететь , одни из за неиправностей, другим огороды на проданной взлетной полосе непозволяют это сделать. Бизнес внес посильную лепту в освоение средств выделенных на ремонт БТР - результат 40%неисправны и так во всем... и теперь вам полякам чего бояться , у вас система ПРО...
Ответить
наблюдатель, 14:05, 27.02      -   -8   +  
... половина самолётов постройки советских времён может уже и не взлетает...
Но в период 2012-13г.г будет поставлено на крыло более 100 истребителей и штурмовиков новейших модификаций не имеющих аналогов в мире каждый из которых способен успешно противостоять целой эскадрилье самолётов противника аналогичного класса- этот факт даже Пентагон вынужден признать с некоторой озабоченностью. А ведь это только начало масштабного перевооружения российских ВВС. .
Ответить
nerguss, 14:43, 27.02      -   +11   +  
"...не имеющие аналогов ....масштабное перевооружение - поменьше телевизор смотрите и еще меньше верьте в то, что вам оттуда втирают. Один ваш сердюков чего стоит, а сколько их у вас таких - сотни тысяч.
Ответить
ух, 16:07, 27.02      -   +18   +  
Хорошо взлетают только склады боеприпасов...
Ответить
Ганс, 17:19, 27.02      -   +10   +  
Помните?Фильмы смотрели о начале войны?ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ.Вот и всё что есть у России.Два новых самолёта ещё не авиация.
Ответить
ДАЙмонд, 11:25, 27.02      -   +13   +  
Самая высокая технология-это как выборы проводить и конституцию менять! Благо,в Иране они скоро! Что еще из высоких технологий-ума не приложу!
Ответить
103, 11:40, 27.02      -   +12   +  
Полотенца с бахрамой типа флагов на фото прикольно смотрятся. Ещё бы в виде труселей повесили.
Ответить
Kostik, 12:12, 27.02      -   -46   +  
Не важно сотрудничаем мы с Ираном или еще с кем, главное чтобы в страну поступали инвестиции, которые в дальнейшем будут использоваться на благо экономики.
Ответить
Ne Kostik, 12:48, 27.02      -   +31   +  
Что-то подобное проповедовалось в 37-41-м прошлого века... Летчики Люфтвавве обучались летному мастерству на авиабазах в Липецке, торговля с гитлеровской Германией шла во всю... Поставляли им нефть - то что нужно для танков...

Чем это закончилось - прогугли (много интересного почерпнуть удастся).

При чем здесь Иран?
А всего-навсего притом, что это мусульманское государство, при этом они себя считают не арабами, а персами - высшей арийской расой. Мы для них - пыль... При этом, у них махровая диктатура (почище нашей будет). И мы поддерживаем не экономику государства (несмотря на гигантские залежи нефти и газа уровень жизни в Иране более чем скромный - сопоставим с нашим), а диктатуру.

И еще парадокс - страна, подарившая Израилю 2-х премьер министров поставляет технологии (ну не трактора МТЗ, увы) Ирану, стране, находящейся в перманентном состоянии вражды... Короче - мозаика....
Ответить
Kostik, 15:04, 27.02      -   -25   +  
В данном случае это бессмысленное сравнение, Иран - это не гитлеровская Германия, а если так думать: "что-то подобное проповедовалось в 37-41-м прошлого века", то вообще не нужно ни скем налаживать связи, а то что они там то ли арабы то ли персы, нам от этого какая разница.
Ответить
Ганс, 17:24, 27.02      -   +9   +  
Я и ТЫ будем для них всегда неверными.
Ответить
slogan, 12:40, 27.02      -   +11   +  
Kostik, 12:12, 27.02

Чудак ты Костик ....инвестиции неплохо,а каким способом и о последствиях,ты похоже думаешь как дитятко. Вот же люди ,абы грошы,да побыстрее.....чес слово народ реально сходит с ума.
Ответить
Kostik, 14:48, 27.02      -   -17   +  
Мы как и чем можем зарабатываем, а ечли у тебя есть предложения кому и как продавать, расскажи нам.
Ответить
седьмая колонна, 16:08, 27.02      -   +19   +  
Я вам расскажу... Надо у себя производить качественные, конкурентноспособные товары, причем для мирных целей, и их продавать по всему свету. Товары, которые никого не убивают, не калечат, а которыми гордятся, когда их имеют (как мерседесами, самсунгами, эплами и многим другим). Могу еще рассказать, что надо для того, чтобы выпускать такие мировые бренды. Только все одно не поймете, раз за 20ть лет не дошло...

Последнее дело продавать оружие террористам и диктатурам. Причем не свое, да загоняя, при этом, народ страны в долги, обогащаясь ограниченной кучкой воров при власти. Народ вырученных денег, с продажи вооружений, все-одно не увидит - они идут прямо в карманы плешивого и его ублюдков, но никак не для остальных людей.

А еще можете всем своим политбюро идти зарабатывать на 100метровке. Это все же честнее, чем торговать смертью.
Ответить
О! Нанотехнологии!, 13:05, 27.02      -   +15   +  
Трудно назвать высоким то, что ниже плинтуса
Ответить
Брест, 14:50, 27.02      -   +13   +  
а интересно ! гдеж то дружок израильский посол!? вот бы его мнение сейчас послушать!!!!
Ответить
есть люди упорные, есть упрямые, но эти то просто тупые, 15:01, 27.02      -   +7   +  
жад должон выполнять функцию - дать диньжат. Это главное, а то, што он для себя купит - так это рожно бу-шное, модернизированный хлам, который развалится в первый же день, когда в ту сторону полетят тамагавки.
Ответить
Мишка-парашютист, 19:22, 27.02      -   0   +  
Но у Раши есть була(о)ва мало поди не покажется? Бойтесь!
Ответить
Ланцэлот, 19:30, 27.02      -   +1   +  
Косцік, вы напэўна з Месяца ўпалі ці ўчора нарадзіліся. Гэта разважанні немаўляці. Вам трэба на другі сайт заходзіць
ці ў хованкі гуляць ды з рагаткі па вераб'ях страляць. Наіўны, вы наш.
Ответить
Александр, 21:07, 27.02      -   +3   +  
Хлопцы! Это все же секретно и об этой выставке никто не должен знать! А вы... находка для шпиона
Ответить
ШТУРМАН, 21:45, 27.02      -   +3   +  
То что руские втюхивают с помощью белорусов арабам , в Америке ржавеет на свалках, в ожидании утилизации.
Ответить
школяр, 22:02, 27.02      -   +3   +  
Вообще то иудеям надо беспокоиться, про визиты лукашистов с арабами. Они вроде в одной узде с конюхом.
Ответить
а, 22:34, 27.02      -   +1   +  
Тайный и явный - инь и янь -надоелло-устала.
Ответить
Василий, 7:22, 28.02      -   +2   +  
Тайный, ага тайней некуда. Все газеты трубят об этом.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: