banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Тайный визит белорусской делегации в Иран важная новость 36

8:41, — Политика

Беларусь принимает участие в выставке высоких технологий в Тегеране....

Комментарии

TeodorNette, 9:03, 27.02      -   +70   +  
Как историка по образованию (мешанина из марксистских, ленинско-сталинских, хрущевско-брежневских, но не горбачевских, а скорее лигачевских лозунгов и цитат) Лукашенко недавняя история СССР ничему похоже не научила. Вот помогал Сталин Гитлеру ковать меча, который в конечном счете и рубанул по-живому, советскому живому. Крови пролилось - океан. Так и сечас с огнем играют. Ядерное оружие стражей исламской революции после создания-испытания долго не залежится. Пустят в ход, только намаз отслужат. Аятолла Израилю угрожает по пять раз на дню.
Ответить
nerguss, 9:14, 27.02      -   +36   +  
Ну если Ахмади... тьфу, коточе если он физик, то поймет, что предложить ему смогут только "краденые лекала", да и то по цене выше, чем у правообладателя
Ответить
Пилот Ф- 16 .который инспектировал АЭС в Бушере., 9:18, 27.02      -   +31   +  
Таки передайте своему Шуре ,что б он кидал это занятие , дружить с мальчиками имеющими дурную репутацию в Культурном Обществе...
Ответить
Точные даты пока неизвестны, 12:51, 27.02      -   +6   +  
танец арабского мальчика-зазывалы, Шуре очень даже по нутру. Почему не по заимствовать,и не назвать свои учения с Россией "Великий пророк-5".
Ответить
sos, 9:24, 27.02      -   +79   +  
Когда Страну не принимают в порядочном Обществе,тогда и приходится дружить с Изгоями. А ведь так хочется народу,быть Европейцами. Надоел,этот колхозный строй.
Ответить
ура, 9:32, 27.02      -   +27   +  
Мяркую ... хакеисты паехали и спецыялисты па лядовых палацах, а можэт и по извлечэнию ядзерной энэргии из картофэля.....
Ответить
Дударев К.И., 9:34, 27.02      -   +55   +  
Лукашенко А.Г посредник продажи оружия из других стран.
Ответить
Многосторонняя личность, 13:00, 27.02      -   +18   +  
по понедельникам - подельник,
по средам - посредник,
по пятницам - просто задница
Ответить
юрий геннадьевич, 9:42, 27.02      -   +63   +  
ПОЕХАЛИ ГРАНАТУ ПРОДАВАТЬ КОТОРУЮ В МОГИЛЕВЕ НАШЛИ
Ответить
akademik, 9:49, 27.02      -   +27   +  
Эксперт обращает внимание на то, что в официальных СМИ информации об участии белорусской делегации нет. Также неизвестен и ее состав.

а что по этому поводу скажет эксперт Алесин?
Ответить
Карцев, 10:21, 27.02      -   +20   +  
Ничем нельзя разложить и подорвать Иран быстрее и лучше, чем белорусскими чудо технологиями в перьях. Гони их Ахмадинежад от себя подальше, пока они тебе большую беду не принесли подобную сирийской.
Ответить
Вайра, 11:10, 27.02      -   +44   +  
Беларусь с ее нынешним правителем - это мировой анклав зла. Мировое сообщество,конечно, это понимает,но пора уже определиться,что в сложившейся ситуации надо что-то конкретно делать,предпринимать какие-то кардинальные меры. Совсем не приятно и даже страшно иметь под боком такого соседа,который бесконечно гремит оружием,неразборчив в своих выражениях и поступках по отношению к известным политикам,творит немыслимый в 21 веке безпридел по отношению к собственному народу. Новости из соседней Беларуси похожи на сводки с фронта.
Конечно,в каждой стране хватает своих проблем. Но закрывать глаза,на то,что творится у нас под боком,у наших границ,нельзя. Нельзя спокойно наблюдать как мучается и уничтожается целый народ.Это страшно и опасно и для нас тоже. Думаю,что не только политикам соседних стран,но и нам,простым людям,необходимо делать какие-то шаги,чтобы не случилось непоправимой беды.На сегодня это совершенно очевидно. Мы должны все вместе прекратить взращивание этого зла.
Ответить
Язэп 98 , 13:25, 27.02      -   +4   +  
После Сердюкова Россия перестала быть быть источником зла. 50% самолетов не может взлететь , одни из за неиправностей, другим огороды на проданной взлетной полосе непозволяют это сделать. Бизнес внес посильную лепту в освоение средств выделенных на ремонт БТР - результат 40%неисправны и так во всем... и теперь вам полякам чего бояться , у вас система ПРО...
Ответить
наблюдатель, 14:05, 27.02      -   -8   +  
... половина самолётов постройки советских времён может уже и не взлетает...
Но в период 2012-13г.г будет поставлено на крыло более 100 истребителей и штурмовиков новейших модификаций не имеющих аналогов в мире каждый из которых способен успешно противостоять целой эскадрилье самолётов противника аналогичного класса- этот факт даже Пентагон вынужден признать с некоторой озабоченностью. А ведь это только начало масштабного перевооружения российских ВВС. .
Ответить
nerguss, 14:43, 27.02      -   +11   +  
"...не имеющие аналогов ....масштабное перевооружение - поменьше телевизор смотрите и еще меньше верьте в то, что вам оттуда втирают. Один ваш сердюков чего стоит, а сколько их у вас таких - сотни тысяч.
Ответить
ух, 16:07, 27.02      -   +18   +  
Хорошо взлетают только склады боеприпасов...
Ответить
Ганс, 17:19, 27.02      -   +10   +  
Помните?Фильмы смотрели о начале войны?ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ.Вот и всё что есть у России.Два новых самолёта ещё не авиация.
Ответить
ДАЙмонд, 11:25, 27.02      -   +13   +  
Самая высокая технология-это как выборы проводить и конституцию менять! Благо,в Иране они скоро! Что еще из высоких технологий-ума не приложу!
Ответить
103, 11:40, 27.02      -   +12   +  
Полотенца с бахрамой типа флагов на фото прикольно смотрятся. Ещё бы в виде труселей повесили.
Ответить
Kostik, 12:12, 27.02      -   -46   +  
Не важно сотрудничаем мы с Ираном или еще с кем, главное чтобы в страну поступали инвестиции, которые в дальнейшем будут использоваться на благо экономики.
Ответить
Ne Kostik, 12:48, 27.02      -   +31   +  
Что-то подобное проповедовалось в 37-41-м прошлого века... Летчики Люфтвавве обучались летному мастерству на авиабазах в Липецке, торговля с гитлеровской Германией шла во всю... Поставляли им нефть - то что нужно для танков...

Чем это закончилось - прогугли (много интересного почерпнуть удастся).

При чем здесь Иран?
А всего-навсего притом, что это мусульманское государство, при этом они себя считают не арабами, а персами - высшей арийской расой. Мы для них - пыль... При этом, у них махровая диктатура (почище нашей будет). И мы поддерживаем не экономику государства (несмотря на гигантские залежи нефти и газа уровень жизни в Иране более чем скромный - сопоставим с нашим), а диктатуру.

И еще парадокс - страна, подарившая Израилю 2-х премьер министров поставляет технологии (ну не трактора МТЗ, увы) Ирану, стране, находящейся в перманентном состоянии вражды... Короче - мозаика....
Ответить
Kostik, 15:04, 27.02      -   -25   +  
В данном случае это бессмысленное сравнение, Иран - это не гитлеровская Германия, а если так думать: "что-то подобное проповедовалось в 37-41-м прошлого века", то вообще не нужно ни скем налаживать связи, а то что они там то ли арабы то ли персы, нам от этого какая разница.
Ответить
Ганс, 17:24, 27.02      -   +9   +  
Я и ТЫ будем для них всегда неверными.
Ответить
slogan, 12:40, 27.02      -   +11   +  
Kostik, 12:12, 27.02

Чудак ты Костик ....инвестиции неплохо,а каким способом и о последствиях,ты похоже думаешь как дитятко. Вот же люди ,абы грошы,да побыстрее.....чес слово народ реально сходит с ума.
Ответить
Kostik, 14:48, 27.02      -   -17   +  
Мы как и чем можем зарабатываем, а ечли у тебя есть предложения кому и как продавать, расскажи нам.
Ответить
седьмая колонна, 16:08, 27.02      -   +19   +  
Я вам расскажу... Надо у себя производить качественные, конкурентноспособные товары, причем для мирных целей, и их продавать по всему свету. Товары, которые никого не убивают, не калечат, а которыми гордятся, когда их имеют (как мерседесами, самсунгами, эплами и многим другим). Могу еще рассказать, что надо для того, чтобы выпускать такие мировые бренды. Только все одно не поймете, раз за 20ть лет не дошло...

Последнее дело продавать оружие террористам и диктатурам. Причем не свое, да загоняя, при этом, народ страны в долги, обогащаясь ограниченной кучкой воров при власти. Народ вырученных денег, с продажи вооружений, все-одно не увидит - они идут прямо в карманы плешивого и его ублюдков, но никак не для остальных людей.

А еще можете всем своим политбюро идти зарабатывать на 100метровке. Это все же честнее, чем торговать смертью.
Ответить
О! Нанотехнологии!, 13:05, 27.02      -   +15   +  
Трудно назвать высоким то, что ниже плинтуса
Ответить
Брест, 14:50, 27.02      -   +13   +  
а интересно ! гдеж то дружок израильский посол!? вот бы его мнение сейчас послушать!!!!
Ответить
есть люди упорные, есть упрямые, но эти то просто тупые, 15:01, 27.02      -   +7   +  
жад должон выполнять функцию - дать диньжат. Это главное, а то, што он для себя купит - так это рожно бу-шное, модернизированный хлам, который развалится в первый же день, когда в ту сторону полетят тамагавки.
Ответить
Мишка-парашютист, 19:22, 27.02      -   0   +  
Но у Раши есть була(о)ва мало поди не покажется? Бойтесь!
Ответить
Ланцэлот, 19:30, 27.02      -   +1   +  
Косцік, вы напэўна з Месяца ўпалі ці ўчора нарадзіліся. Гэта разважанні немаўляці. Вам трэба на другі сайт заходзіць
ці ў хованкі гуляць ды з рагаткі па вераб'ях страляць. Наіўны, вы наш.
Ответить
Александр, 21:07, 27.02      -   +3   +  
Хлопцы! Это все же секретно и об этой выставке никто не должен знать! А вы... находка для шпиона
Ответить
ШТУРМАН, 21:45, 27.02      -   +3   +  
То что руские втюхивают с помощью белорусов арабам , в Америке ржавеет на свалках, в ожидании утилизации.
Ответить
школяр, 22:02, 27.02      -   +3   +  
Вообще то иудеям надо беспокоиться, про визиты лукашистов с арабами. Они вроде в одной узде с конюхом.
Ответить
а, 22:34, 27.02      -   +1   +  
Тайный и явный - инь и янь -надоелло-устала.
Ответить
Василий, 7:22, 28.02      -   +2   +  
Тайный, ага тайней некуда. Все газеты трубят об этом.
Ответить