banner1 banner1 banner1

27.02.2013

В Солигорске запретили пикет за новую поликлинику 14

9:23, — Политика

В Солигорске запретили пикет за новую поликлинику

Главный идеолог Солигорского райисполкома Николай Маскевич запретил проведение пикета в поддержку строительства новой городской поликлиники....

Комментарии

Ігар, 9:38, 27.02      -   +34   +  
Главный идеолог Солигорского райисполкома Николай Маскевич запретил проведение пикета в поддержку строительства новой городской поликлиники.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто разрешил "главному идеологу райисполкома что-то запрещать или разрешать? Таких полномочий ему ни кто не давал. Райсполком - орган исключительно исполнительный для осуществления нужд граждан. Если граждане хотят провести пикет, то райсполком обязан ОБЕСПЕЧИТЬ порядок при проведении мероприятия, законность, и ВЫПОЛНЯТЬ требования, изложенные участниками мероприятия. И больше от него ничего не надо.
Ответить
svojak, 10:17, 27.02      -   +7   +  
А ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН! ОНИ ПРИКРЫВАЮТ ЭТИМ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ В ВОПРОСАХ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. ОДНИМ СЛОВОМ, КАК СТРАУСЫ - ГОЛОВУ В ПЕСОК...... И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. А НЕТ ПРОБЛЕМ - ТОГДА ЗАЧЕМ ЧТО ТО СТРОИТЬ?
Ответить
народ, 9:42, 27.02      -   +22   +  
Пусть главный идеолог Н. Маскевич. прочитает КОНСТИТУЦИЮ!!!
Ответить
Белая Горячка. Так тнп как то плел , что в Шахте много места для больных ?!Приятное с полезным., 10:11, 27.02      -   +8   +  
Так он на то и "Главный Идеолух" что б Мозги электорату пудрить и трактовать т.н. КОНЬституцию в нужном режиму ключе.
Ответить
народу, 11:05, 27.02      -   +19   +  
Какая поликлиника, товарищи? Сколько еще коттеджей и дачек надо построить работникам солигорского райисполкома! А конституция в Республики Беларусь это просто книжка не имеющая никакой силы с 1996 года - потому что с того времени у власти в стране жулики и воры.
Ответить
Бормотограф, 11:06, 27.02      -   +6   +  
Тех, кто умеет читать, в идеолухи не берут. А то еще прочтет что-нибудь....
Ответить
Н. Маскевич, 11:22, 27.02      -   +4   +  
КОНСТИТУЦИЯ-, что это?
Ответить
nerguss, 10:24, 27.02      -   +10   +  
Кто ж разрешит пикетировать самих себя? У этих мразей чего-то просить - гиблый номер.
Ответить
Nata, 10:34, 27.02      -   +4   +  
Всё им не нравится, и все им мешают. Многолюдные места им нужны только для того, чтобы создать видимость что их много.
Ответить
Вадим, 10:35, 27.02      -   +10   +  
Вот если бы дворец Ледовый попросили бы, то другое дело! у нас же "социально-орентированное государство для народа". А тут, где "народ"?
Ответить
пикет, 11:30, 27.02      -   +6   +  
....."По словам заявителей мероприятия, обжаловать запрет проведения пикета они не планируют."
Не стоило и начинать, маскевичи на это и рассчитывают.
Ответить
Vic, 12:22, 27.02      -   +5   +  
Доставать депутатов запросами, чтобы ни минуты покоя гадам не было. И обжаловать!
Ответить
семерочка, 14:41, 27.02      -   +8   +  
А не кажется ли вам что пора просто бить им морды - и ставить печати на их лбах -
и подписываться на их транспорте ? Пару печатей и пару росписей - и в следующий раз -
сами на пикет выходить будут !
Ответить
сша, 21:51, 27.02      -   0   +  
Николай Маскевич отказал в проведении пикета в связи с НЕСООТВЕТСТВИЕМ МЕСТА его проведения решению Солигорского райисполкома. Где-же тогда проводить пикет в поддержку строительства новой городской поликлиники ? А в Метявичах на земснаряде можно?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: