banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Жилье по госзаказу будут строить только УКСы 8

12:55, — Общество

Жилье по госзаказу будут строить только УКСы

В Беларуси планируется принятие государственного решения об изменении порядка строительства жилья по государственному заказу....




Комментарии

шут, 13:30, 27.02      -   +9   +  
хм, а их еще всех не посадили?
Ответить
sc, 13:56, 27.02      -   +14   +  
Правильно! Воровать можно только только госструктурам, с последующим отчислением в фонд"самизнаетекого"!!! Еще в начале десятилетия при строительстве квартиры УКС "нагрел" мою семью на 2 штуки баксов. Правда, потом все-таки вернули, после заявлений в контролирующие организации. А по смете чуть ли не дубовый паркет в комнатах и двери из массива проводили....
Ответить
Зиц Председатель Фунт., 14:42, 27.02      -   +5   +  
Так эта , и сидеть потом сами будут ?
Ответить
Начальник П. УКСА, 14:40, 27.02      -   +12   +  
Информация к размишлению.УКСи- это комерческие организации при исполкомах. Браво, они выграли тихий тендер по отмиванию бюджетного бабла.Хорошо организований законодательный сговор с властью. Вед строить жилье напрамую со строительными организациями дает экономию в стоимости жилья на 30%. При перегоне бабла из банка через б......й УКС удорожает строительство на 30%. эти денги они забирают сибе на зарплати и безоблочную жизнь.Эта хорошо организована строительная шарашка не отвечает пероед закажчиком за качество возведенного обьекта и за сроки строительства.Только по вине их в нашей стране жилье строится по десет лет,придумивают разние коректировки которие только удорожают строительство и прочую госхрень.Такого строительного бардака нет ни в одной строане мира.Калинкин гуляй и дальше в хоккей и строй только сибе такое жилье. а не унижаному народу, с которого УКСи выкачивают огромное бабло.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 14:41, 27.02      -   +3   +  
В этой стране при этой власти всегда будет разделение на частное и Государственное, а так же приоритет всегда будет отдаваться государственному, несмотря на то что иногда это может быть и не рентабельным.
Ответить
Вика, 23:32, 27.02      -   +1   +  
несмотря на то что иногда это может быть и не рентабельным.

никогда не может быть рентабельным
Ответить
Читающий, 16:22, 27.02      -   +6   +  
Угораздило меня построить квартиру через УКС (ну да, да - ильготник я) - более ненужной структуры в процесе строительства я еще не встречал - договора все просрочены, бабки ушли в никуда (льготник льготником, а реальные бабулики платить трэба), света в районе (при наличии фонарей и сетей) до сих пор нет, про стоянки, проезды для авто вообще говорить не стоит, если госзаказ отдадут УКСам - там его и похоронят, а цены на жилье - ввязи с неосуществимыми планами повводу жилья в строй - взлетят еще выше (хочу ошибаться, но.........................).
Ответить