banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Жилье по госзаказу будут строить только УКСы 8

12:55, — Общество

Жилье по госзаказу будут строить только УКСы

В Беларуси планируется принятие государственного решения об изменении порядка строительства жилья по государственному заказу....

Комментарии

шут, 13:30, 27.02      -   +9   +  
хм, а их еще всех не посадили?
Ответить
sc, 13:56, 27.02      -   +14   +  
Правильно! Воровать можно только только госструктурам, с последующим отчислением в фонд"самизнаетекого"!!! Еще в начале десятилетия при строительстве квартиры УКС "нагрел" мою семью на 2 штуки баксов. Правда, потом все-таки вернули, после заявлений в контролирующие организации. А по смете чуть ли не дубовый паркет в комнатах и двери из массива проводили....
Ответить
Зиц Председатель Фунт., 14:42, 27.02      -   +5   +  
Так эта , и сидеть потом сами будут ?
Ответить
Начальник П. УКСА, 14:40, 27.02      -   +12   +  
Информация к размишлению.УКСи- это комерческие организации при исполкомах. Браво, они выграли тихий тендер по отмиванию бюджетного бабла.Хорошо организований законодательный сговор с властью. Вед строить жилье напрамую со строительными организациями дает экономию в стоимости жилья на 30%. При перегоне бабла из банка через б......й УКС удорожает строительство на 30%. эти денги они забирают сибе на зарплати и безоблочную жизнь.Эта хорошо организована строительная шарашка не отвечает пероед закажчиком за качество возведенного обьекта и за сроки строительства.Только по вине их в нашей стране жилье строится по десет лет,придумивают разние коректировки которие только удорожают строительство и прочую госхрень.Такого строительного бардака нет ни в одной строане мира.Калинкин гуляй и дальше в хоккей и строй только сибе такое жилье. а не унижаному народу, с которого УКСи выкачивают огромное бабло.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 14:41, 27.02      -   +3   +  
В этой стране при этой власти всегда будет разделение на частное и Государственное, а так же приоритет всегда будет отдаваться государственному, несмотря на то что иногда это может быть и не рентабельным.
Ответить
Вика, 23:32, 27.02      -   +1   +  
несмотря на то что иногда это может быть и не рентабельным.

никогда не может быть рентабельным
Ответить
Читающий, 16:22, 27.02      -   +6   +  
Угораздило меня построить квартиру через УКС (ну да, да - ильготник я) - более ненужной структуры в процесе строительства я еще не встречал - договора все просрочены, бабки ушли в никуда (льготник льготником, а реальные бабулики платить трэба), света в районе (при наличии фонарей и сетей) до сих пор нет, про стоянки, проезды для авто вообще говорить не стоит, если госзаказ отдадут УКСам - там его и похоронят, а цены на жилье - ввязи с неосуществимыми планами повводу жилья в строй - взлетят еще выше (хочу ошибаться, но.........................).
Ответить
ир, 20:13, 27.02      -   +2   +  
Можно и через УКСы, только их сначала разогнать надо
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: