banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Румас летит выпрашивать нефть важная новость 64

14:11, — Политика

Румас летит выпрашивать нефть

Баланс поставок нефти в Беларусь обсудят в Москве Сергей Румас и российский вице-премьер Игорь Шувалов....

Комментарии

ashu, 14:13, 27.02      -   +55   +  
а Румас то просто банкир - он то какие полномочия имеет для разговоров с Шуваловым???? и какое дело банкиру до балланса поставок??7 и куда подевался основной переговорщик Семашко?
Ответить
113, 14:26, 27.02      -   +96   +  
В конце-концов даже АГЛ понял, что Семашко - идиот.
Ответить
ashu, 14:36, 27.02      -   -14   +  
Не соглашусь с Вами - идиотом он только прикидывается -если это нужно . На самом деле думаю процентов 80-90 успехов в получении халявной нефти на протяжении последних 10 лет - это заслуга все таки Семашко.. я не являюсь поклонником людей служащих тнп - но нужно быть слепцом и недальновидным человеком что бы не видеть что Семашко -это один из самых толковых людей окружающих луку
Ответить
***, 15:00, 27.02      -   +57   +  
Толковых там нет. Они все уехали. А вот ворьё,согласен.
Ответить
kazan44, 16:40, 27.02      -   +37   +  
На самом деле думаю процентов 80-90 успехов в получении халявной нефти на протяжении последних 10 лет - это заслуга все таки Семашко.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, конечно, приехал ссымашко и сразу дали нефть. Нефть дают не ему, а по другим причинам. Придет время и вообще бесполезно будет ездить, какие бы позы не принимали.
Ответить
ashu, 17:15, 27.02      -   -15   +  
а вы попробуйте 10 лет получать что нибудь практически бесплатно в обмен на обещания поцелуев . тогда может оцените труд Семашко . Я не утверждаю что он гений - но поставленные ему задачи по снабжению офшора дешевой нефти он выполняет - и это факт ,который вы не можете отрицать .
Ответить
ОнЖе, 19:01, 27.02      -   +17   +  
Вы так ПОЛЕМИЗИРУЕТЕ!
Неужели и впрямь считаете, что от наших чинуш что-то зависит.
БРЕД!
Ответить
не равнодушный, 20:00, 27.02      -   -9   +  
чудак-человек,а кто сказал,что бесплатно?Бесплатно только сыр в мышеловке. Бесплатная защита границы сколько стоит,а суверенитет на сколько потянет? И т.д. и т.п.
Ответить
Сергей К., 21:35, 27.02      -   +4   +  
Защиту границы мы уже наблюдали летом. За такую защиту платить не стоит. Да и неужели Россия сама защитит себя хуже вас? Повторяете лукашенковский бред.
Ответить
ЩДУП, 23:21, 27.02      -   +3   +  
Я думаю, вы ошибаетесь...Семашко-не оратор, гипнозом не обладает..на дудочке перед коброй тоже не играет...Независимо от того, кто просит нефть со стороны РБ-РФ даст, если она сама хочет дать..а она хочет дать, чтобы сильнее повязать всех нас обязательствами..но иногда РФ сдвигает бровки, ругается и демонстративно грозит пальчиком...
Ответить
Геннадий , 20:11, 27.02      -   +7   +  
Наиумнейший идиот среди кучи идиотов...система сравнения, к сожалению, все таже : сравниваем г..вно с еще большим г..ном...беда да и только...
Ответить
44, 23:22, 27.02      -   +6   +  
Дешевая нефть - не заслуга Семашко, а недоработка Путина.
Ответить
Kastus, 15:10, 27.02      -   +51   +  
Нет,Семашко - полуидиот,а полный идиот - это плешивый!
Ответить
коля, 15:33, 27.02      -   +22   +  
семашко попросту включил дурака зная что мозг шоса разъел грибок и хрен там что выгорит
Ответить
это главное, 17:35, 27.02      -   +9   +  
главное Семашко умеет с умным видом поднимать палец. это главное
Ответить
TeodorNette, 16:22, 27.02      -   +11   +  
Следовательский приемчик: сначала плохой переговорщик, следом хороший.
Князь Шувалов (судя по фамилии), в неформальной обстановке, собеседника со стороны, а не из собственной свиты, пожелал иметь с претензией на интеллект. А Семашко- преданный диктатору фрукт, в неформальной обстановке только желчь вызывает или понос, а вернее запор, запор железобетонный.
Ответить
да, 14:18, 27.02      -   +111   +  
Были Попрошайками и остались. Не для Народа просят,а Чтобы как всегда разворовать! Где кредиты? Где деньги? Предприятия на коленях. Доруководились...ЖУЛИКИ И ВОРЫ, ДРОЗДЫ!"!!
Ответить
!!!, 20:46, 27.02      -   -6   +  
ну конечно, попрошайничать у Запада на "борьбу с режимом" гораздо приятнее. Каждому- своё !
Ответить
мишка-пилот, 14:37, 27.02      -   +32   +  
Нефть на вынос жулью-попрашайкам не давать... Няхай там сколько сможет зъест.
Ответить
Кому и, главное, для чего и кого давать?, 16:28, 27.02      -   +9   +  
Вот как донести бы всё это, что здесь пишут, до ушей тех, от кого зависит - давать-не давать. В России-то очень мало тех, кто читает Хартию.
Ответить
седьмая колонна, 16:44, 27.02      -   +3   +  
Рассылка материалов Хартии по нужным адресатам. Заинтересовать бонусами за подписку. Плюс родственники, живущие в России, друзья, знакомые, коллеги и партнеры по бизнесу. Много путей. Было бы желание достучаться. Хоть до небес.
Ответить
николай, 15:01, 27.02      -   +9   +  
в чем новость-то? да еще главная... очередной чиновник едет на очередную встречу где в очередной раз обсудят поставки нефти...
Ответить
321_, 15:33, 27.02      -   +6   +  
А в том, кто такой Шувалов и его полномочия и кто такой Румас(так, принеси-подай). Ведь Румас поехал не за собственный счет, а за народные деньги и что он там может обсудить, с его то полномочиями.
Ответить
вопрос, 15:50, 27.02      -   +12   +  
НУ,А если этому,очередному чиновнику не дадут нефти? И что?
Ответить
думаю, 16:20, 27.02      -   +30   +  
А если не дадут нефти,думаю по БТ разрозится спекталь.про "окопы",как мы от немцов защищали Россию,так нового то больше ничего нет. А нефть давать не надо. Проедят деньги,и распилят,а для народа,как всегда,ничего. Это знает и семашко,и батура.и прокопович,клан..жуликов.
Ответить
франкенштейн, 16:25, 27.02      -   +8   +  
Поправлю: в очередной раз не дадут. Тогда лукорежиму пипец. А теперь продолжите мысль: и что тогда?
Ответить
и тогда, 17:57, 27.02      -   +8   +  
и тогда кранты фальшивой экономике."чуду" и все увидят.что король ГОЛЫЙ!!!
Ответить
Сергей К., 21:36, 27.02      -   +2   +  
А что при этом будут кушать белорусы?
Ответить
чарка, 9:49, 28.02      -   0   +  
А кушать будем шкварку.
Ответить
Sергей, 16:26, 27.02      -   +24   +  
Сегодня дашь белорусским деятелям нефть, а завтра в Европу понесутся вагоны с новыми каплями для глаз, на основе нефти, которые тоже "случайно" не облагаются пошлинами.
Ответить
в поддержку, 16:33, 27.02      -   +176   +  
Братья россияне!
Хоть один год дайте нам только договорные 6,5 млн. т беспошлинной нефти.
Ну очень хочется посмотреть (а вам разве "нет") как все это закончится.
.
кто "за" - жмет "+"
кто "против" - жмет "-"
Ответить
113, 17:24, 27.02      -   +44   +  
Нажал минус.

Я против 6.5 млн тонн. Я за то, чтобы выдать 0 тонн и заварить Дружбу.
Поставки только в обмен на предоплату от фамильного серебра.
Пора выбивать табурет из под ног ШОСа.
Ответить
nerguss, 18:10, 27.02      -   +12   +  
Только сначала веревку на шею ему одеть
Ответить
113, 22:52, 27.02      -   +7   +  
Фи, веревку. На Руси было принято кол подставлять. Надо следовать традициям.
Ответить
ashu, 17:25, 27.02      -   -11   +  
так с 2009-по 2010 так и было - вы где эти два года проспали??? как видите ничего не произошло
Ответить
R, 19:08, 27.02      -   +7   +  
ashu, 17:25, 27.02
НЕ ПРОИЗОШЛО!!!
Посмотрите на рост государственного долга.
Ответить
тнч, 9:38, 28.02      -   0   +  
Ничего не произошло это если верить СМИ РБ
Ответить
просто русский, 16:48, 27.02      -   +37   +  
Без холявной русской нефти,биларусскаму працвятанию.,прыснится писец.Может быть даже полный....
Ответить
обыватель, 17:36, 27.02      -   +17   +  
Просто русский, я с вами полностью согласен. Но наше экономическое чудо будет продолжаться до тех пор, пока рядом будет вот такая страна дураков.
Ответить
просто русский, 21:59, 27.02      -   +9   +  
Не в обиду,чудо ваше скоро закочиться.Все карошее кагда нябудь заканчивается,даже халява".Страна дураков",как вы сказали,быстро умнеет.
Ответить
лиж бы не было войны, 1:03, 28.02      -   0   +  
а поездить можно и на осквиче 412
Ответить
и не приснится, 0:57, 28.02      -   +1   +  
и не все так плохо...а могло быть и хуже
Ответить
ясно, 17:38, 27.02      -   +3   +  
Семашко свое оторвал и не слабо. Теперь позволено Румасу
Ответить
Ганс, 18:16, 27.02      -   +10   +  
Румасу и всем следующим просителям,вместо нефти,бензина на обратную дорогу.Россия,хватит поддерживать ШОСа и руководителей идиотов.Всё уйдёт на хоккей.
Ответить
Олег, 18:55, 27.02      -   -2   +  
А может расстоможки умерить и автопарк обновить , тогда может и не придется кланяться так, а народу на корчах поркаться !!!
Ответить
уважаемый, 1:04, 28.02      -   +1   +  
ходьба пешком укрепляет сосуды избавляет от ожирения нормализует давление ииииии менее безопасна
Ответить
кпа, 20:02, 27.02      -   +3   +  
23 млн. тон это АГЛ у власти до 15 года, неужели они на это пойдут, ну можно , конечно, 5 гигантов типа Беларуськалий взамен.
Ответить
николай , 20:36, 27.02      -   +5   +  
Это, в частности, возможность взаимной отмены разрешительной системы проезда по территории Беларуси и России грузоперевозчиков двух стран
============================================
Внимание, в данном тексте - ошибка! В соответствии с белорусско-российскими соглашениями, поездки автотранспортных средств, выполняющих международные перевозки по территории России и Беларуси (в двустороннем и транзитном сообщениях), осуществляются уже давным-давно без каких-либо разрешений!
Ответить
Фёдор , 20:51, 27.02      -   +22   +  
Господа Белорусы , все переговоры о поставках халявной нефти в Белоруссию - это очень эффективный способ держать Рыгорыча за
яйца ! Причём, яйца САМИ услужливо пихаются в мозолистые руки
Кремля !
КТО ВИНОВАТ В ТОМ , что в Кремле сидят более УХВАТИСТЫЕ люди , нежели в белорусской оппозиции ??? Вам , видите ли , НЕГИГИЕНИЧНО ухватить Луку за помидоры ! ! ! МОВЕТОН , ПАНИМАШ ! ! ! Всё 24 марта ждёте ? Ню - ню ...
Ответить
R, 22:47, 27.02      -   +7   +  
федор, снимаю шляпу!
Ответить
федюнЯ, 0:59, 28.02      -   +1   +  
а шо бы ты стал презиком, ты, наверно, нашел БЫ ващщще бесплатную нефть ну или по три копейки кило
ну ну
Ответить
пыоп, 21:01, 27.02      -   +13   +  
Шкловским колхозникам нефть не давать! ШОС!!! Очень уж хочется посмотреть, как это лукабыдло накроется медным тазом, да чтоб куски в небо. Жыве БЕЛАРУСЬ!
Ответить
Руслан, 21:12, 27.02      -   +5   +  
Знает ли РФ о желаниях опубликованных МИД РБ? Кто эти парни, которые решили обсуждать такие вопросы?
Ответить
как хорошо, 1:05, 28.02      -   0   +  
что я нихрена не понимаю в политике....................сплю спокойно
Ответить
Мина, 21:57, 27.02      -   +3   +  
Дадут,обезательно дадут.Откат поделят и дадут. Можете не сомневаться.
Ответить
А МЫ И НЕ СОМНЕВАЕМСЯ, 1:01, 28.02      -   0   +  
я не знаю что вы тут страх нагнетаете вас как послушаешь так и хлеба не захошь и жить не захошь подстрекатели
Ответить
Ржунимагу!, 22:17, 27.02      -   +7   +  
Румас, вам мой совет, а я, как попрошайка со стажем, знаю что говорю. Таки знаю. Вы костюмчик новый не одевайте, не надо. Лучше с латками на рукавах и спине идите. Так вам веры будет больше,отвечаю. И шляпы новой тоже не надо. Если старой нет, то возьмите какая есть и попрыгайте по ней минут двадцать - тридцать. Лучше если это будет на улице. По опыту знаю, что такое срабатывает. С уважением, ваш коллега - попрошайка Лева Поцкин.
Ответить
Aleg, 22:56, 27.02      -   +9   +  
Дайте им нефть! Сжальтесь! Это же лично для них. Шкловская кодла хиреет.
Ответить
44, 23:24, 27.02      -   +10   +  
"По нефти проблем нет", - заявил Лукашенко в декабре 2012 года, я помню.
Ответить
ха-3-раза, 4:00, 28.02      -   0   +  
Будут... :)))
Ответить
не дадут, 1:01, 28.02      -   0   +  
и не надо ..найдутся те кто попросит взять
Ответить
Коля, 7:12, 28.02      -   +1   +  
Зачем куда-то ехать? Они и так испугаются и дадут все!
Ответить
hunter, 10:34, 28.02      -   +5   +  
В положении, более чем унизительном, когда уже более 19-ти лет правительства выпрашивают сырьё для переработки в нефтепродукты.
В таком же унизительном положении находится и все население, качество проживания которого зависит от постоянно меняющихся и цен и зарплат с пенсиями.
А ведь у кого-то это лучший способ выживания при власти.
Ответить
Сосед, 11:19, 28.02      -   +6   +  
Семашко-Румас, два сапога пара.Разница в тоом , что Семашко в окружении считается крепким хозяйствеником,Румас воровытим банкиром.Был на одном сходняке, слышал выступление этого нового хозяйственика,я получил столбняк от его бредового и непонятного выступления-требования к сидящим в зале.Словестного вертикального поноса-О, и запор мисли.Какое отношение имеет этот тугодум для переговоров,просто уму не постижимо.Послушаеш грамотние и красивие выступления Шувалова, и выступления наших безмозглых рулящих.Бедная страна. изнасилованая колхозной экономикой и культурой.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127