banner1 banner1 banner1

27.02.2013

В Бахрейне запретили маску Гая Фокса 16

16:41, — В мире

В Бахрейне запретили маску Гая Фокса

Правительство Бахрейна запретило импорт масок Гая Фокса, фигурирующих в известном американском художественном фильме «V - значит вендетта»....

Комментарии

лапоть, 16:49, 27.02      -   +28   +  
запретили))))) только разрекламировали еще больше

Ответить
скайуокер, 17:05, 27.02      -   +27   +  
ПРЕДЛАГАЮ В БЕЛАРУСИ НА МИТИНГИ ХОДИТЬ В МАСКЕ '' лукашенко '' ! ИНТЕРЕСНО , ЧТО БЫ ТОГДА ДЕЛАЛИ МЕНТЫ . . .
Ответить
Йода, 18:07, 27.02      -   +3   +  
А если прийти в маске пукина?
Ответить
дмитрий, 18:30, 27.02      -   +2   +  
Ничего они же не попрут на паханов своих ))))))))))))
Ответить
ygyy6, 17:19, 27.02      -   +1   +  
Согласен
Ответить
creck_55, 16:50, 27.02      -   +2   +  
Всё ,,на благо и во имя,, народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
As, 16:57, 27.02      -   +4   +  
Эдак в россии и значки и майки "роисся вперде" запретят.
Ответить
113, 22:44, 27.02      -   -1   +  
Да на здоровье. Только русаки за это могут в торец накернить.
Ответить
Fawkes, 17:02, 27.02      -   +12   +  
Символом восстания против "страны"? А может против власти?
Что-то мне это напомнило:
"для укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет преобразована в первую... Галактическую....... Империю!!!"
Ответить
гоша, 17:17, 27.02      -   +9   +  
а вот легавым можно!!!бэтманы скромные блин.......
Ответить
Техасский Резчик Бензопилой, 17:21, 27.02      -   +12   +  
А если прити на демонстрацию в маске из фильма "Крик" или в маске Медведь из детского утреника ?
Ответить
дмитрий, 18:32, 27.02      -   +6   +  
Да ты что Неееттт!!!!!!!!!!1 не в коем случае ненадевай маску ..Они же как дети малые испугаються еще ))))
Ответить
тень Гая Фокса, 20:21, 27.02      -   +10   +  
В правительстве обратили внимание, что зачастую маски используются демонстрантами для того, чтобы оставаться анонимными. В этом случае шансы быть задержанными полицейскими сокращаются.
_____________________________
Нет, бл.., люди идут идут на митинг, чтобы быть схваченными! Тьфу на вас!
Ответить
Шторм, 23:27, 27.02      -   +4   +  
За этой маской не только плоть, мистер Криди. За этой маской идея, а идею невозможно убить. До встречи всем, 24 марта!
Мы все останемся здесь и будем сопротивляться до последней капли крови!»
Ответить
Ясь, 23:52, 27.02      -   +1   +  
Пусть теперь готовятся к атакам на правительственные сайты. Не думаю, что известное движение оставит это без внимания)
Disobey!
Ответить
diman, 17:37, 29.04      -   0   +  
ti eio prodash?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789