banner1 banner1 banner1

27.02.2013

В Бахрейне запретили маску Гая Фокса 16

16:41, — В мире

В Бахрейне запретили маску Гая Фокса

Правительство Бахрейна запретило импорт масок Гая Фокса, фигурирующих в известном американском художественном фильме «V - значит вендетта»....

Комментарии

лапоть, 16:49, 27.02      -   +28   +  
запретили))))) только разрекламировали еще больше

Ответить
скайуокер, 17:05, 27.02      -   +27   +  
ПРЕДЛАГАЮ В БЕЛАРУСИ НА МИТИНГИ ХОДИТЬ В МАСКЕ '' лукашенко '' ! ИНТЕРЕСНО , ЧТО БЫ ТОГДА ДЕЛАЛИ МЕНТЫ . . .
Ответить
Йода, 18:07, 27.02      -   +3   +  
А если прийти в маске пукина?
Ответить
дмитрий, 18:30, 27.02      -   +2   +  
Ничего они же не попрут на паханов своих ))))))))))))
Ответить
ygyy6, 17:19, 27.02      -   +1   +  
Согласен
Ответить
creck_55, 16:50, 27.02      -   +2   +  
Всё ,,на благо и во имя,, народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
As, 16:57, 27.02      -   +4   +  
Эдак в россии и значки и майки "роисся вперде" запретят.
Ответить
113, 22:44, 27.02      -   -1   +  
Да на здоровье. Только русаки за это могут в торец накернить.
Ответить
Fawkes, 17:02, 27.02      -   +12   +  
Символом восстания против "страны"? А может против власти?
Что-то мне это напомнило:
"для укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет преобразована в первую... Галактическую....... Империю!!!"
Ответить
гоша, 17:17, 27.02      -   +9   +  
а вот легавым можно!!!бэтманы скромные блин.......
Ответить
Техасский Резчик Бензопилой, 17:21, 27.02      -   +12   +  
А если прити на демонстрацию в маске из фильма "Крик" или в маске Медведь из детского утреника ?
Ответить
дмитрий, 18:32, 27.02      -   +6   +  
Да ты что Неееттт!!!!!!!!!!1 не в коем случае ненадевай маску ..Они же как дети малые испугаються еще ))))
Ответить
тень Гая Фокса, 20:21, 27.02      -   +10   +  
В правительстве обратили внимание, что зачастую маски используются демонстрантами для того, чтобы оставаться анонимными. В этом случае шансы быть задержанными полицейскими сокращаются.
_____________________________
Нет, бл.., люди идут идут на митинг, чтобы быть схваченными! Тьфу на вас!
Ответить
Шторм, 23:27, 27.02      -   +4   +  
За этой маской не только плоть, мистер Криди. За этой маской идея, а идею невозможно убить. До встречи всем, 24 марта!
Мы все останемся здесь и будем сопротивляться до последней капли крови!»
Ответить
Ясь, 23:52, 27.02      -   +1   +  
Пусть теперь готовятся к атакам на правительственные сайты. Не думаю, что известное движение оставит это без внимания)
Disobey!
Ответить
diman, 17:37, 29.04      -   0   +  
ti eio prodash?
Ответить