banner1 banner1 banner1

27.02.2013

В Бахрейне запретили маску Гая Фокса 16

16:41, — В мире

В Бахрейне запретили маску Гая Фокса

Правительство Бахрейна запретило импорт масок Гая Фокса, фигурирующих в известном американском художественном фильме «V - значит вендетта»....

Комментарии

лапоть, 16:49, 27.02      -   +28   +  
запретили))))) только разрекламировали еще больше

Ответить
скайуокер, 17:05, 27.02      -   +27   +  
ПРЕДЛАГАЮ В БЕЛАРУСИ НА МИТИНГИ ХОДИТЬ В МАСКЕ '' лукашенко '' ! ИНТЕРЕСНО , ЧТО БЫ ТОГДА ДЕЛАЛИ МЕНТЫ . . .
Ответить
Йода, 18:07, 27.02      -   +3   +  
А если прийти в маске пукина?
Ответить
дмитрий, 18:30, 27.02      -   +2   +  
Ничего они же не попрут на паханов своих ))))))))))))
Ответить
ygyy6, 17:19, 27.02      -   +1   +  
Согласен
Ответить
creck_55, 16:50, 27.02      -   +2   +  
Всё ,,на благо и во имя,, народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
As, 16:57, 27.02      -   +4   +  
Эдак в россии и значки и майки "роисся вперде" запретят.
Ответить
113, 22:44, 27.02      -   -1   +  
Да на здоровье. Только русаки за это могут в торец накернить.
Ответить
Fawkes, 17:02, 27.02      -   +12   +  
Символом восстания против "страны"? А может против власти?
Что-то мне это напомнило:
"для укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет преобразована в первую... Галактическую....... Империю!!!"
Ответить
гоша, 17:17, 27.02      -   +9   +  
а вот легавым можно!!!бэтманы скромные блин.......
Ответить
Техасский Резчик Бензопилой, 17:21, 27.02      -   +12   +  
А если прити на демонстрацию в маске из фильма "Крик" или в маске Медведь из детского утреника ?
Ответить
дмитрий, 18:32, 27.02      -   +6   +  
Да ты что Неееттт!!!!!!!!!!1 не в коем случае ненадевай маску ..Они же как дети малые испугаються еще ))))
Ответить
тень Гая Фокса, 20:21, 27.02      -   +10   +  
В правительстве обратили внимание, что зачастую маски используются демонстрантами для того, чтобы оставаться анонимными. В этом случае шансы быть задержанными полицейскими сокращаются.
_____________________________
Нет, бл.., люди идут идут на митинг, чтобы быть схваченными! Тьфу на вас!
Ответить
Шторм, 23:27, 27.02      -   +4   +  
За этой маской не только плоть, мистер Криди. За этой маской идея, а идею невозможно убить. До встречи всем, 24 марта!
Мы все останемся здесь и будем сопротивляться до последней капли крови!»
Ответить
Ясь, 23:52, 27.02      -   +1   +  
Пусть теперь готовятся к атакам на правительственные сайты. Не думаю, что известное движение оставит это без внимания)
Disobey!
Ответить
diman, 17:37, 29.04      -   0   +  
ti eio prodash?
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672