banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Военный суд рассмотрит дело гомельского оппозиционера 6

8:43, — Политика

Военный суд рассмотрит дело гомельского оппозиционера

Владимир Секерко обратился с иском в военный суд на действия пограничников военной части №1242....

Комментарии

Сельмашевец, 9:25, 5.02      -   +11   +  
Владимир! Вы сами понимаете наивность своих действий. То, что в ответ вы получите пространное (или не очень) объяснение о сбое компьютера, как и то, что ни один Ваш иск удовлетворен не будет, Вы конечно знаете. Во времена, когда у руля стояла Ваша партия, широко процветало телефонное право и "нужные" решения принимались по звонку из высоких партийных кабинетов. Сейчас это кажется детской шалостью. Никто никому не звонит. В стране создана система, при которой правоохранительные органы заранее знают "правильные" решения. Вот прокурор Снегирь не знал правильного решения, и дал таки добро на задержание димы павличенко, за что и поплатился четырьмя годами свободы. Хотя никакой симпатии к нему у меня нет вовсе. Вывод. До тех пор, пока в стране будет править он, до тех прав будет беззаконие и произвол. На сколько это затянется, не знаю. Раньше всем казалось, что партия будет править вечно. Но, как оказалось, только казалось. Так и с нашим сосудодержащим может случиться одномоментно. У меня желание только одно. О преступлениях партии далеко не все сказано. Но надеюся. что "наш" "любимый" и его лизоблюды типа павличенко и шеймана ответят строго по закону.
Ответить
Ирина, 13:05, 5.02      -   +7   +  
Но все равно бороться за свои права надо, чтобы хотя бы себя уважать.
Ответить
стрел(ок)ец, 22:15, 5.02      -   0   +  
Какая там ,,база данных,, , та вы шооооооооооо???????
Проста он, прям - таки, громко, во всеуслышанье ругался, этим....., как его, а-а-а-а-а, вспомнил, - матам.
И шо самое главное, в это самое время он сматрел на святое - на ,,белорусский,, красно - зеленый, извините, а может наоборот, зелено - красный флаккккк.
Извините, усе путаю, как его вешать, шо уверх ногами, а шо униз.............
Так, он, как его....... забыл, как их называл президент....., а вспомнил, сталин их также называл - увраг народа нашаго, во-о-о как.
Так шо, того его....., по закону уваенного времени, расстрелять за туалетом на погран переходе.
И усех их....., этих....., как их наш любимый маршал - хенералисимус назвал..... ,,дерьмократов,, - туда же.
Во-о-о как.
Ответить
panzav, 10:23, 5.02      -   +19   +  
А способ исключения из базы данных один - посадить главного бандита страны. И тогда всё станет на свои мсеста, и будет белорусам счастье.
Ответить
ls, 11:24, 5.02      -   +8   +  
если ошибочно, то есть возможность взыскания материального / не морального/ вреда, приложить билеты, все материальные затраты, кто ошибся /допустил сбой/ пусть оплачивает...
Ответить
Сельмашевец, 12:48, 5.02      -   +4   +  
Для ls

Взыскать с правоохранительных органов в нашем суде?
Да Владимир Григорьевич сразу же после подачи искового заявления пойдет отбывать 15 суток за нецензурную брань в зале суда. Фамилии судей железнодорожного суда перечислять нужно? Для справки. Могу быть свидетелем, что Секерко В.Г. не нормативную лексику не употребляет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789