banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Масоны и горгулья. Как Беларусь спасла Нью-Йорк 8

10:16, — Культура

Масоны и горгулья. Как Беларусь спасла Нью-Йорк

Девушка по фамилии Беларусь стала героиней американского романа в стиле фэнтези....




Комментарии

Критик Белинский, 10:28, 5.02      -   +10   +  
Предложение девушке Беларуси продать душу дьяволу и спасти экономику страны?
Ответить
Pawka, 10:38, 5.02      -   +27   +  
Прекрасная девушка Беларусь захвачена колхозными колдунами-недоучками. Пора появится гаргулье и забрать "дипломы" у неучей.
Ответить
*, 10:54, 5.02      -   +13   +  
Белорусское продолжение: что бы там тебе не предлагали темные существа, вежливо откажись и не бери, девушка!
Ответить
Проста Алесь, 11:28, 5.02      -   +24   +  
Что сказать!?
Беларусь любит Нью-Йорк. Это правда.
Ответить
Spadar, 12:06, 5.02      -   +16   +  
Прыгажуня Беларусь,немагчыма не закахацца
Ответить
Денис, 13:49, 5.02      -   +5   +  
Хроники каменщика - вот это перл! Браво!!! Он уже был и экономистом, и хоккеистом, и агрономом, и экономистом. Даже главным деревообрабатывальщиком уже побывал, а тут - на тебе: поле не паханное. Хитрозачесанный каменщик - по моему звучит!
Ответить
Mikolka, 14:04, 5.02      -   0   +  
А отчество у неё, надеюсь, не Рыгорауна?
Ответить
soccer, 21:29, 5.02      -   +1   +  
а ещё девушка из Минска играет девицу лёгкого поведения в новом филЬме с Аль Пачино Stand Up Guys. смотрел вчера в кинотеатре. она там даже пару слов по-белорусски сказала когда прощалась с Аль Пачино.
Ответить