banner1 banner1 banner1

5.02.2013

В гродненской школе соревнования по бегу проводили на проезжей части 13

15:36, — Общество

Учителя со школьниками самостоятельно перекрыли движение на одной из улиц Гродно....

Комментарии

ах, 16:00, 5.02      -   +31   +  
вот "молодцы"!!!!приезжайте ученики вместе с "учителями" устройте на проспекте в дрозды так же такое "стоп, лука!" или хотя бы "стоп ,бензин!!!"
Ответить
103, 16:07, 5.02      -   +4   +  
И лопаты школьникам дали в руки, чтобы они эту проезжую часть во время бега чистили.
Ответить
Мария Петровна, 16:30, 5.02      -   -42   +  
Да ладно, все же для детей. Дорогу перекрыли и правильно сделали.
Ответить
AndroidYu, 16:47, 5.02      -   +14   +  
Да уж, несанкционированный митинг! Пересажают учителей, а детей на учет в милицию со снятием отпечатков пальцев, включая ноги. ШОС!!!
Ответить
просто, 16:54, 5.02      -   -19   +  
По этой улице 10 машин за день проезжает.))) Движение перекрыли))) С пулеметами прям)))
Ответить
tot, 22:47, 5.02      -   +4   +  
а если бы кто то из водителей не подчинился незаконному требованию учителя, и кто то из учеников попал бы под машину, кто бы отвечал за здоровье ученика, водитель, который ехал по проезжей части, или учитель, который заставил учеников выйти на проезжую часть
Ответить
просто, 3:33, 6.02      -   0   +  
У нас нет водителей которые тупо будут давить детей, а если бы и были, то что им мешает давить людей на пешеходных переходах? Гродненцы прекрасно знают, что это тупиковая улица и по ней практически нет движения, а ездят там в основном те, чьи дети учатся в этой школе. не о чем спорить. Радоваться надо, что детей у нас на уроках физкультуры к спорту приучают. А водитель с видео без проблем мог по следующей улице проехать вместо погони за дешевой "сенсацией".
Ответить
kat, 17:20, 5.02      -   +14   +  
Наглость помоему какая-то.
Ответить
gregor, 17:42, 5.02      -   +17   +  
А если бы школа не провела соревнования, то получила бы от администрации сами знаете чего))) Там, выше, всем пофиг на погоду и условия, главное чтоб на бумаге написали---ПРОВЕЛИ.
Ответить
apachi, 18:46, 5.02      -   +10   +  
Необходимо было вызвать сотрудников ДПС,чтоб составили акт о самовольном перекрытии улицы.Наверняка заявку никто не подавал.
Ответить
real belarus, 20:43, 5.02      -   +10   +  
дебилизм и безответственность со стороны школы. наказать надо конкретно. люди находятся не на своих местах.
Ответить
Ася, 23:37, 5.02      -   +4   +  
Любят в Гродно то траву зимой косить,то забеги зимой во время эпидемии ОРИ
Ответить
SHURIY, 12:47, 6.02      -   0   +  
В гродненской школе соревнования по бегу проводили на проезжей части Не догадались,что на обледеневшем стадионе можно устроить соревнования по любимому виду спорта---хоккею!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: