banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Борис Немцов: Молчать не собираюсь 36

17:00, — В мире

Борис Немцов: Молчать не собираюсь

Лидер российской оппозиции дал письменные показания по делу Алексея Навального....

Комментарии

москвич, 17:08, 5.02      -   +90   +  
Так полМосквы за Навального! Народ же тоже не Слепой!
Ответить
113, 22:40, 5.02      -   +4   +  
Пол-Москвы против ВВП, а не за Навального.
Ответить
ёж, 9:44, 6.02      -   +1   +  
вы правы
но к сожалению, публика не понимает разницы
Ответить
народ, 17:11, 5.02      -   +59   +  
Ели от коммунистов,старых маразматов избавились,которые миллионы народу в ГУЛАГе. сгноили,ещё хуже Диктаторы пришли к Власти! и ведь правда.Жулики и Воры, и производят Распил бюджетных денег!
Ответить
брестчанка, 17:11, 5.02      -   +62   +  
Я преклоняюсь перед этим мужественным человеком
Ответить
Не Петр_Первый, 18:36, 5.02      -   +62   +  
Если бы Россию возглавили Немцов, Вл. Рыжков, Навальный - жили бы в другой Беларуси.

И можно ли сравнить склад ума, интеллигентность этих людей и "выигравшего" выборы президента России? И в стерхов они никогда не превратятся, и не позовут бандерлогов, и амфоры не достанут со дна, и в сортире мочить не будут, не отрежут, "чтобы никогда не выросло".
Ответить
Гнілы Рак, 2:42, 6.02      -   +4   +  
Навальны ў адносінах да Беларусі - той жа Пуцін. Больш таго, 99% расейскіх палітыкаў - імперцы. Памятайце пра гэта, спадарове.
Ответить
россиянин, 17:12, 5.02      -   +27   +  
За то вся Россия против Москвы. Сечешь разницу ?
Ответить
helgi, 17:46, 5.02      -   +6   +  
А почему вся Россия против Москвы? Я не в курсе ваших разборок, ну раз Вы захотели в гостях устроить ругню, извольте объяснить суть проблемы! Донесите до нас глас вопиющего в России. Я не шучу!
Ответить
Фантик, 18:02, 5.02      -   +18   +  
Потому что 80% всего финансового оборота России проходит через Москву, а лишь 20% через остальной мухосранск. Улавливаешь, где собака порыта?
Ответить
ответ , 18:46, 5.02      -   +33   +  
Потому.что Навальный правильно пишет.что идёт Распил Страны,огромные суммы выводят заграницу,всё развалено,одни воры везде. Присёк?
Ответить
жжж, 21:47, 6.02      -   0   +  
лёша и себе напилил.
Ответить
москвич, 17:53, 5.02      -   +24   +  
Так я тоже против Жуликов. Россиянину в 17.12.
Ответить
Астраханка, 20:13, 5.02      -   +18   +  
Как я понимаю, этот россиянин - член ПЖиВ. Он хотел вам сказать, что если "полМосквы за Навального", а "вся Россия против Москвы", то значит вся остальная Россия против Навального.
Просто еще один едросовский вещатель от имени всей России!
Ответить
Дзед, 20:50, 5.02      -   -19   +  
Астраханка-россиянка, уже за МКАДом эти Навальные и Немцовы никому не интересны ! Россия и Москва живут разной жизнью ! "Фантик" 100% прав !
Ответить
Москвич, русский, 22:53, 5.02      -   +8   +  
Дзед,
Не знаешь что там за МКАД и твоё мнение это мнение зомбоящика.
Каждый город живёт разной жизнью, вот только проблему у всех одинаковые из-за ПЖиВ!
Астраханка права.
А теперь, Дзед, почеши затылок над вопросом: "Почему инвесторы и предприниматели мало идут в регионы? Почему в основном весь бизнес сосредотачивается в крупных городах и в Москве. Исключение тому есть разве что в г. Калуга - город (почти столица) производства - отечественной сборки иномарок.
ПЖиВ на местах и герои Гоголя "Ревизор" не искоренимы и приняли просто небывалый хапун в этих регионах и даже в ближайших от МКАД!
В самой Москве зажравшиеся в основном щиплют крупный бизнес.
Ответить
Астраханка, 11:04, 6.02      -   +1   +  
"Россия и Москва живут разной жизнью !"
Надо же, Америку открыли! Мне это и без вас известно. Уровень жизни провинции и Москвы разительно отличаются друг от друга, но интересоваться оживлением оппозиционной борьбы с режимом, начавшейся с декабря 2011г в Москве, нам это не мешает.
Естественно, далеко не всех в провинции это интересует. Кто-то к кормушке пристроился и его все устраивает, очень многие, наоборот, заняты элементарной борьбой за выживание и им просто не до политики, а дотянуть бы до нищенской зарплаты или пенсии.
Ответить
Москвич, русский, 22:45, 5.02      -   +1   +  
россиянин, 17:12, 5.02 из КГБ РБ
А ты сечёшь, что эта по твоему "вся Россия" зомбированная часть от зомбоящика Путина.
Остальную "вся Россия" подавляется отделами и управлениями "Э" МВД РФ во всей России, кроме тех, кого ты "перечислил".
:)))
Ответить
секрет полишинеля, 17:46, 5.02      -   +32   +  
Подписка о неразглашении не нужна, так все все уже разглашено: выполняется заказ однокурсника.
Ответить
Лариса Ник., 17:55, 5.02      -   +83   +  
Молодец, Немцов!
Заметьте, как одинаково и российский, и беларусский режимы боятся малейшей огласки и освещения их грязных методов шитья липовых дел на оппозиционеров.
Поэтому и не надо лукапутам подыгрывать, нельзя молчать.
Вышел с допроса- сразу интервью, интернет, да что угодно, только не трусь и не молчи. Боятся и трясутся пусть преступные лукапуты.
Ответить
Глухослепой, 17:57, 5.02      -   +33   +  
Две большие разницы из жизни оппозиуии.В России оппозиция жизненые факты о злоупотреблении чиновников народу несет, а наша на сходняках семинарах кофе и чай попивает.Вот за што я вельми уважаю свою, "родную "попозицы.
Ответить
Дударев К.И., 18:04, 5.02      -   +39   +  
В Беларусии давно так делают. Незабывайте спецслужбы РБ и России работают совместно. Сами спецслужбы заводят дела не имея ниаких причин. Дано указание сверху. Подставить не смогли.В прошлом копались,ничего не нашли. Значит придумывают.
Ответить
STAS, 18:39, 5.02      -   +41   +  
Есть политики, которых уважал в середине 90-х и рад, что не разочаровался в них 20 лет спустя... Немцов среди них...
Но у нас он или сидел бы или пришлось уехать из страны...
Ответить
Не Петр_Первый, 19:58, 5.02      -   +17   +  
Полная солидарность с Вами!
Ответить
azhbeta, 22:46, 5.02      -   +5   +  
Присоединяюсь к вашей солидарности. Нет более разумного и адекватного политика в России чем Немцов. Навальный - темная лошадка на мой взгляд.
Ответить
николай, 20:55, 5.02      -   +17   +  
Немцов - молодчина и умница! За все годы своей политической деятельности - ни под одного руководителя не "лег" и не лизнул! Всегда был порядочным и стоял за истинные ценности! Хочется пожелать Борису доброго здоровья, мужества и бескомпромиссной борьбы с россейским режимом! Только победа (но она легко не дастся)!
Уважал и уважаю до сих пор Б.Н.Ельцина. Трудно представить - куда бы все повернулось без него? Но одно не могу взять в толк: как он мог допустить к вершине власти нового рас-путина, бывшего гэбэшника? Никак не могу обосновать данное его решение. Ведь на фоне этой серой мыши (ввп) столько было рядом умников! А выбор пал на такого дебила - почти подобие нашего урода.
Ответить
непутиновый, 1:27, 6.02      -   -1   +  
николай, 20:55, 5.02 =Но одно не могу взять в толк: как он мог допустить к вершине власти нового рас-путина, бывшего гэбэшника? = -Загугли, Николай "фсб взрывает россию" - там найдёшь приблизительный ответ на свой вопрос.Ещё доклад Марины Солье изучи и всё станет на свои места.
Ответить
нас очень многа, 19:22, 5.02      -   +13   +  
Всех не уедут, да и потом- ну сколько можна людям голову морочить? Год, два?- а потом, как говорил остап ибрагимыч - будут проста бить.
Ответить
Тьфу, 19:43, 5.02      -   +21   +  
А чего молчать, пусть карлики питерские молчат, скоро будет суд!
Ответить
дальнобой, 19:43, 5.02      -   +19   +  
Вся российская глубинка люто ненавидит москвичей, за исключением лохушек, мечтающих обосноваться в белокаменной. Заработки в Москве и в Рязани, это разные полюса. Но. судя по высказываниям простых россиян,г..о начинает конкретно кипеть. А русский бунт, это как три Гражданские войны в Америке.
Ответить
Из Рязани, 23:01, 5.02      -   +4   +  
Дальнобою,
Мил человек! Уже исторически сложилось и особенно это было заметно с 70-х годов о тесной связи рязанцев с москвичами и именно по родственной линии! И это между прочим с советских времён.
А что касается нынешнего, то пол-Рязани езидт на автобусах до бывшей ст. метро "Ждановская", а в конце недели домой возвращаются на выходные (это те, кто квартиры ещё не снимает).
А что касается бизнеса, то московские и производственные торговые компании после уничтожения банды Слона в Рязани хорошо работают с Рязанской областью и наоборот в Москве.
:) Дальнобой, гонишь пургу, как говорится слышал от тех кто обижен и завистлив из-за своего же врождённого безделья.
Ответить
мнение, 20:43, 5.02      -   +21   +  
Сильно сказано и смело. Личность!
Ответить
Сергей, 21:15, 5.02      -   +2   +  
Пускай грызут глотки друг другу, так и должно быть! Кто из неверных останется в живых, будет убит или окажется в тюрьме! Тут главное успеть покаяться! Хотя, предателям не долго осталась!
Ответить
Николай, 22:13, 5.02      -   +5   +  
Восхищаюсь этими людьми. Они посвятили свои жизни борьбе, в которой нет возможности отступления. Таких единицы, но без них и надежда бы умерла. При этом в воставший народ я не верю. Народ на девять десятых стадо.
Ответить
минский россиянин, 22:44, 5.02      -   +14   +  
Если бы Немцов стал президентом России. Но не сбылось, пол -России тяжело больны большевизмом.
Ответить
Анатолий, 23:51, 5.02      -   -16   +  
Ну наконец то он расскажет кто ему платит деньги, а то уже начал думать что он своих Американских хозяев будет покрывать всю жизнь!
Ответить