banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Хозактив в духе советских времен фотографии 21

18:42, — Общество

В Бресте прошло собрание руководителей предприятий и учреждений города по итогам 2012 года....

Комментарии

й, 18:54, 7.02      -   +43   +  
Комендант города недоволен темпами работы ост-арбайтеров. А то из-за этого гауляйтер может сменить коменданта.
Ответить
1111111, 19:59, 7.02      -   +6   +  
ну да, гауляйтер по чину генерал, а комендант в танк не влезет, не бывать ему гауляйтером. Что за генерал, который в танк не влезет?
Ответить
Комментарий, 19:07, 7.02      -   +18   +  
Да пошёл сумар и остальной хозактив в ж@пу, "крепкие хозяйственники" блин!
Вот такое вот конструктивное пожелание.
Ответить
123, 19:08, 7.02      -   +7   +  
Кто такой Юрий Матвеев? И что он делал на этом шабаше?
Ответить
Александр, 13:39, 8.02      -   +2   +  
Матвеев толковый и, главное, думающий мужик (одно время у него работал, выпускают вентоборудование высокого качества) - ни в госструктурах, ни в тюрьме сидеть не хочет. А хочет, и умеет работать. Умеет в наших условиях (приходится много плеваться и изворачиваться, отчего и пришлось идти на этот шабаш), хотя, похоже, даже у этого спокойного и интеллигентного человека заканчивается терпение. Хамство и наглость чинуш становятся просто невыносимыми, Будем надеяться, что мы на пороге перемен, когда все эти "крепкие госхозяйственники" отправятся обратно в ад.
Ответить
Бывший русский, 19:48, 7.02      -   +6   +  
Агония.....
Ответить
потемкин, 20:02, 7.02      -   +10   +  
По кислому лицу гинирала видно -да ,действительно ,СаУшкин продукт , а не молочно -яИчный ликер. Как при большЕвиках.
Ответить
kot., 20:16, 7.02      -   +13   +  
Чего стоят
слова председателя Брестского
горисполкома Александра
Палышенкова про невиданные
темпы роста заработной платы..

Там на неведомых дорожках,следы
невиданных зверей...
Ответить
Оса, 23:11, 7.02      -   +4   +  
Он имел в виду свою зарплату, вернее доход
Ответить
гость, 23:49, 7.02      -   +4   +  
Конечно невиданные. вчера был 1 миллион, а сегодня 4, а если сравнить с 1913 годом. тогда заработная плата была в копейках. Рост будет миллиардный. Так что не умеете считать господа. Видите как повезло. Ни одна страна не может похвалиться, что подавляющее большинство миллионеры. Несколько миллионов - это Вам не несколько сотен тысяч долларов. Так что не просто хорошо, а очень хорошо живете и не понимаете своего счастья. А завтра Билл Гейц обзавидуется- миллиарды будем получать.
Ответить
Не Вася, 6:21, 8.02      -   0   +  
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон и дверей...
Ответить
ФЕРМЕР, 20:17, 7.02      -   +14   +  
Вот так и жизнь проходит от дегустации до дегустации и состав участников спектакля практически не меняется . Одним словом трутни живут общественным строем. Как бы этих трутней лишить пенсии?
Ответить
applause, 20:47, 7.02      -   +6   +  
А что там недовольный батюшка делает ? )
Ответить
Белая вежа, 20:56, 7.02      -   +7   +  
Болото - и во всем естестно виноват частник. Когда же до вас пузатики доберуться и погоняют драной метлой.
Ответить
неравнодушный, 21:29, 7.02      -   +6   +  
Грустно от мысли, что с этими царьками у нас нет будущего... Господи, за что такие испытания? Сколько можно лукавить перед народом? А ведь терпение не безгранично, даже у таких трусливых белорусов, как мы.
Ответить
gfnf, 22:43, 7.02      -   +5   +  
Зарплата по Брестской области - самая низкая по РБ. Зато на каждом углу эвроёпт строиться. Брест - ГОРОД ПРОДАВЦОВ !
Ответить
Оса, 23:12, 7.02      -   +3   +  
А про ковровый что говорили
Ответить
жора, 1:13, 8.02      -   +1   +  
Не верю.Может опечатка.Брест,где сплошные открытые экономические зоны за год привлек только 28 млн. инвестиций. Да гнать сраной метлой таких руководителей. Или у нас по всем областям так? А собирались миллиарды привлечь.
Ответить
Nettle , 7:10, 8.02      -   +2   +  
"На шчасце на долю" ... Нет у Беларуси шчасця да и доля не завидная. Страшно читать - назад в будущее, назад в СССР!!!!
Ответить
AndroidYu, 8:54, 8.02      -   +3   +  
Замечательно. Где еще в 2013 году можно увидеть в живую 70-е годы прошлого века ! И не в кино, а в реальности ! В странах СНГ еще не скоро наступит 21-й век. Вот только в Беларуси, не уверен, наступит ли он когда либо?
Ответить
Фома, 9:31, 8.02      -   +1   +  
Убожество! Ничтожество! Совок!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: