29 марта 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Whale, 23:44, 7.02

И как бы его посмотреть?

Ответить
+10 +
БЕЛАРУС, 0:03, 8.02

Ошибаетесь!Беларусь это самая предсказуемая страна в Европе.Но понять это можно только проживя здесь не менее 20 лет и общаясь с действительно разными людьми.

Ответить
+39 +
мишка-пилот, 1:48, 8.02

Этот режим предсказуемо тянет страну в пропасть. Но подонки во власти, могут проявлять свои сверхнеспособности в непредсказуемых, даже для себя самих, конвульсиях.

Ответить
+1 +
sts, 18:41, 8.02

Беларус,0:03,8,02
Вы глубоко ошибаетесь. Даже проживши 20 лет в стране нельзя делать какие-то выводы о предсказуемости.
Что вы можете предсказать о дальнейшем развитии Беларусии ?
Ничего...
Так же вы не можете предсказать о дальнейшем развитии России.
Я у уже не беру в пример другие страны.
Предсказуем только политик - возглавляющий данную страну.
А что будет завтра? Вопрос? Даже имея машину времени нельзя предсказать завтрашнею реалистичность. Изучайте законы физики.

Ответить
+22 +
Жаба, 8:30, 8.02

Власть в стране похожа на пьяного мужыка: то поет непонятные песни, то прилюдно заплачет, то в штаны наложит, а то вдруг схватит топор и давай гонять домашних...

Ответить
+7 +
историк-наблюдатель, 8:52, 8.02

Ну как позволяет весь цивилизованный мир пугать себя со стороны маленького такого выскочки уже почти 20 лет?

Ответить
+8 +
Lol, 10:54, 8.02

Цитата (Сталкер): "Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием

Ответить
+14 +
Аліса, 11:32, 8.02

Пра што можна гаварыць, калі краінай кіруе шызафрэнік. Потым, калі ён пазбавіцца ўлады, то нават не засудзяць па прычыне неасуднасці (невменяемості). Толькі што будзе сядзець у псіхушцы. А нам выбірацца з пекла пасля яго праўлення спатрэбіцца яшчэ гадоў 100.

Ответить
+4 +
undos, 15:25, 8.02

К сожалению, Вы ошибаетесь. Белорусия из-за абсолютно неграмотного политического и экономического управления отстала в технологическом плане лет на 70. А, как известно, в догонялках каждый год - это от 3 до 5. Т.е. если без внешней интервенции (помощи, кооперации), а только силами "чучхе" и "пальцем пиханных колбас", то - от 200 до 350. Но вряд ли страна, находящаяся в центре Европы, останется без необходимой помощи при нормальном политико-экономическом руководстве ею.

Ответить