banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Миклашевича снова назначили председателем КС 30

18:56, — Политика

Миклашевича снова назначили председателем КС

Лукашенко назначил Петра Миклашевича председателем Конституционного суда....

Комментарии

итр, 19:02, 8.02      -   +68   +  
Какой председатель? Разве в Беларуси есть Конституция.
Ответить
123, 20:41, 8.02      -   +11   +  
Пажизненна....
Ответить
архив секретная спецчасть, 16:16, 9.02      -   +9   +  
Поздно!
секретным Указом Конституция отменена
приказано лишь "иммитировать её, якобы. существование"
Ответить
124, 21:42, 10.02      -   0   +  
а для некоторых посмертно
Ответить
ва, 20:43, 8.02      -   +24   +  
Боже, ну когда у власти появятся благородные, честные, справедливые люди?
Ответить
123, 12:18, 9.02      -   +5   +  
Благородных и справедливых к власти не допускают невежды и упыри....
Ответить
прохожий, 14:07, 9.02      -   +4   +  
читай-не председатель Конституционного, а сутенёр проституционного
Ответить
про, 19:12, 8.02      -   +51   +  
Конституции в Беларуси нет, а на нет и суда нет.
Ответить
фчва, 20:42, 8.02      -   +16   +  
Она есть. Но ее никто не хочет соблюдать...Нарушает сам гарант...
Ответить
ага, 21:43, 10.02      -   +1   +  
и при этом вопиющем образом
Ответить
vladak, 1:48, 9.02      -   +5   +  
А какой Конституции идет речь если уже нет ГОсударства Беларусь.ОНО перестало существовать после того как Гарант Конституции вытер об ее ноги.
Ответить
ага, 21:43, 10.02      -   0   +  
осталась одна обманная конституционная оболочка
Ответить
цёплы дождж, 19:24, 8.02      -   +33   +  
ВСЕ ТЕ ЖЕ НА МАНЕЖЕ!
Ответить
петя коллонтай, 2:11, 9.02      -   +3   +  
с мозгами встречи только реже
Ответить
1111111, 19:43, 8.02      -   +27   +  
господин Миклашевич, и Вы даже не проводили экспертизу на соответствие Конституции РБ декрета о крепостном праве?
Ответить
ВАК, 19:51, 8.02      -   +31   +  
И этот "профессор", как Шейман?
Ответить
алекс, 20:08, 8.02      -   +20   +  
По всему видать,что этот за барскую ласку сделает с Конституцией всё,что угодно, Ключевое слово "суд",а "конституция" бессмысленный довесок.
Ответить
Бывший русский, 20:16, 8.02      -   +23   +  
-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.
Ответить
Хаус, 20:20, 8.02      -   +19   +  
Диктатор-шуллер тусует свою любимую колоду карт
Ответить
tuta, 20:28, 8.02      -   +10   +  
и зачем усы сбрил ? на нашего главу админисрации похож
Ответить
Не Петр_Первый, 20:34, 8.02      -   +10   +  
Подскажите, пожалуйста, по какому кругу?
шейман, прокопович, мясникович - почти нобелевские лауреаты. По крайней мере, в книгу рекордов Гиннеса по праву могут быть занесены.
Ответить
Святлана, 20:51, 8.02      -   +39   +  
Пару лет назад довелось увидеть по ТВ объезд полей Лукашенко в сопровождении месной администрации.И до сих пор не могу забыть жуткое зрелище-женщину без лица, которая пыталась угадать и закончить вместе с ним все предложения,угодливо глядя в глаза.Вот реально стояла тряпичная кукла без лица.Мне было и больно,и жалко её,и противно,и жутко.Я думала:"Ну как можно так себя потерять?И как ей не стыдно,ведь знакомые могут увидеть,дети..."Думаю,что ,ступив на путь холуйства,человек закрывает для себя возможность радости и счастья.Этот Миклашевич очень напоминает мне ту несчастную женщину.
Ответить
смерш , 21:13, 8.02      -   +16   +  
Сверим список, Так, первый саша, потом два вити и так далее. Ах, вот и этот петя, в первой десятке самых "преданных". Ставим галочку (означает,что замарался окончательно). Наверное не мокруха,так бы сразу в генпрокуроры назначили. Значит бабки, как всегда.
Ответить
Лариса Ник., 22:54, 8.02      -   +19   +  
Ещё один фальшивый хранитель Конституции в колоде фальшивого президента.
Ответить
леонид4624, 0:31, 9.02      -   +4   +  
Лукашенко назначил Петра Миклашевича председателем Конституционного суда.
______________________________________________________________________
Данный указ. о назночении лишь подчеркивает и подтверждает тот факт прошедшего времени-то что ряд дел --и решение Верховного Суда о расстреле ребят исходило то главы Государства. Возникает вопрос или ряд вопросов- И главный из них. Является ли РБ диктаторским Государством, Есть ли в РБ рабство, и почему бастуют рабочие. и тд__и тп--???????????????ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить
911, 8:08, 9.02      -   +1   +  
В связи с истечением срока полномочий Петра Миклашевича в должности председателя Конституционного суда назначить Петра Миклашевича председателем Конституционного суда. Дежавю?
Весна. Посевная. И думать о ней ох как не хочется. Да саня?
Ответить
Иван Иванович, 13:21, 9.02      -   +8   +  
Новый председатель Конституционного суда РБ! Как гражданин РБ обращаюсь к Вам с требованием. Ибо просить здесь не подходит,когда дело касается исполнения прямых обязанностей. Привести жизнь в моей стране в полное соответствие с предписаниями основного закона.К сожалению все предыдущие руководители этого важного органа со своими обязанностями не справились.Кратко напомню Вам конкретные статьи конституции требующих применения Ваших полномочий: Ст.1,2,3,4,5,6,78,12,13,14,15,17,21,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,36,37,38,39,41,42,45,50,52,53,54,58,59,60,62,63, 64,65,66,67...остановлюсь хотя бы на этом. Остальные пункты перечислю на следущий срок Вашего назначения. Аргументировать невыполняемые и нарушаемые статьи я не стал из-за, большого объёма текста.
Ответить
hunter, 16:50, 9.02      -   +3   +  
Адресованная "другу" (куму, свату, приятелю),
ходит "песенка " по кругу.
А круг тот становиться все теснее и теснее и очень похоже , что постепенно сможет превратиться в точку.
Ну разве это может быть примером для нормальной кадровой политики в государстве?
А когда же займутся по-серъёзному резервом кадров?
Очень похоже , что не способны и исчерпали себя.
Ответить
минск , 18:21, 9.02      -   +1   +  
Зачем председатель Конституцыонные законы не применяют.
Ответить