banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Чавеса похоронили в музее 34

11:13, — В мире

Чавеса похоронили в музее

Тело покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса захоронили в Музее революции....

Комментарии

Zly, 11:23, 16.03      -   +42   +  
"Медики пришли к выводу, что для бальзамирования тело нужно перевезти в Россию на семь-восемь месяцев."
=
Специалисты музея восковых фигур пришли к выводу, что для изготовления точной копии Уго Чавеса потребуется 7-8 месяцев
Ответить
влад, 11:32, 16.03      -   +28   +  
ТАКИМ ОБРАЗОМ , ЖИВУЩИЕ , ЗАХОРОНИЛИ СВОЙ РАЗУМ ...В ЭТОМ ЖЕ МУЗЕЕ!ё....НОМ ПРИДУРКИ И ЭТО ЛАСКОВО ! В ЗЕМЛЮ И ЗАБЫТЬ !
Ответить
Лучезарный, 9:57, 17.03      -   +2   +  
И правильно сделали что захоронили, Есть наблюдение , что мятежные души по уходу создают ураган в регионе, где остались незавершенные дела, и "ХАВЬЕР" впору назвать "УГО". Как только предают земле и отпевают - ураган теряет силу
Ответить
infinity, 11:36, 16.03      -   +108   +  
неужто похоронили? а я думал они еще месяца три с гробом будут бегать по всей стране
Ответить
Алексей, 9:45, 17.03      -   +5   +  
Белорусы "очень хотели", чтобы привезли Уго в Минск для прощания. Облом!
Ответить
дедушка АУ, 22:14, 17.03      -   0   +  
не волнуйтесь на бис 33 раза будут выкапывать
Ответить
1, 18:49, 18.03      -   0   +  
>захоронили в Музее

а не похоронили.
Наверное, в запасник определили.
На тематические выставки будут извлекать:
Слева - чавес, справа - бивень мамонта. Или наоборот.
Ответить
Мля!, 11:48, 16.03      -   +86   +  
Надо было в Музей Палеонтологии, Чавеску, к динозавров и питекантропов. Ведь по сути Все эти Чавесы, лукашенко, Ким Чен Ыны, Ахмадинеджады и Путины это питекантропы мировой политики и место им в палеонтологическом музее.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 16.03      -   +105   +  
Ну а где, не на кладбишчы ж чыртей хоронить... :D
Ответить
(.) ! (.), 15:27, 16.03      -   -57   +  
Если Вы не знаете,в Храмах присутствуют Мощи Святых-частично или целиком.В.И.Ленин и Уго Чавес-"Святые" "новых религий".Мавзолей и Музей воспринимайте как Храм,только другой Веры.И не оскорбляйте тех,кто не может Вам ответить.Это Вас не красит...
Ответить
беженец, 10:28, 17.03      -   +6   +  
"Мавзолей и Музей воспринимайте как Храм,только другой Веры." - ага! САТАНИЗМ называется вера эта!
Ответить
петя, 15:51, 16.03      -   +17   +  
А ПОЧЕМУ НЕ В ДРАЗДАХ?
Ответить
Хаус, 18:58, 16.03      -   +14   +  
В драздах пока живые политические изгои хаваюцца, Петя.
Ответить
абыхто, 16:00, 16.03      -   -4   +  
Зямля яму пухам.
Ответить
цымант , 17:44, 16.03      -   +4   +  
ну i якi чавэс каталiк....
Ответить
Sorok, 18:22, 16.03      -   -5   +  
Ненадолго. Вынесут.
Земля ему пухом, конечно, но не в музее.
Человек пытался делать добро людям так, как понимал, по своему уровню.
Ответить
Вадим, 19:00, 16.03      -   +14   +  
Как похоронили? А привезти забальзамированное тело в Минск и чтобы народ, который скорбил трое суток и праздник не отмечал простился? В Библиотеку нашу его бы выставили и очередь была бы по проспекту )))
Ответить
Vladimir, 15:40, 17.03      -   0   +  
Былобы очень эстетично, еще в этом году, в читальном зале библиотеки,торжественно, повесить великого полководца и гумманиста-оратора- конюха при всех орденах и регалиях !
Ответить
михайла, 19:04, 16.03      -   +27   +  
Не дай Бог такой судьбы, чтобы из тебя после смерти чучело сделали!
Ответить
Не правда ли, 19:08, 16.03      -   +17   +  
Тварь ещё та - в подобии Путину и Луке, манипулируя референдумами, "переписал" конституцию под собственное пожизненное диктаторство.
Какие же они незаменимые!
Ответить
Баба Лида, 19:18, 16.03      -   +23   +  
Так это не мы оскорбляем Чавеса, это он себя оскорбил, горячей дружбой с дроздовским упырём. Росле этих абдыманак - цалаванак нам, если бы мы захотели унизить Уго, то нечего уже и добавить. Президент Венесуэлы и так опустил свой авторитет в глазах белорусов ниже плинтуса, якшаясь с мозаичным придурком.
Ответить
Сымонка, 19:26, 16.03      -   +28   +  
Был бы Чавес действительно почитаем венесуэльцами как святой, то захоронили бы в церкви. А так отправили в музей, как ЭКСПОНАТ. сомнительное уважение к телу покойного. Боже, сохрани меня от такой '' почести ''!
Ответить
Alex, 0:10, 17.03      -   0   +  
"...отправили в музей".
_____________________
Хорошо,что не в хрустальный гробик!
Ответить
Ведай Прапойск, 20:32, 16.03      -   +7   +  
Мой друх- протух...
Ответить
Grond, 21:15, 16.03      -   +1   +  
Чавеса похоронили в музее
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Его лучше поместить в Дрозах в спальне ЛУ-чезарного!!!
Ответить
тут живу 11:11, 23:44, 16.03      -   0   +  
ну,не ильич же.......
Ответить
иосиф, 0:12, 17.03      -   -1   +  
Во-первых: Чавес далеко не Лукашенкою.
Во вторых не надо какать на тех ( я имею в виду левых) кто думает о сирых и убогих. Тем более после их смерти. Это пахнет некрофилизмом.
И, наконец, не пачкайте Чавеса лукашизмом. В обьятья друг другу их бросили обстоятельства изоляции.
Ответить
1, 18:53, 18.03      -   0   +  
>не надо какать на тех ( я имею в виду левых) кто думает о сирых и убогих.

Так думает, что сирых и убогих стало раз в семь больше.
А преступност возросла раз в сто...
Может, не надо было думать?
Думать у таких как-то не получается...

>не надо какать на тех ...кто... Это пахнет некрофилизмом.

Ой, тут Вы не разобрались. Советую обратиться к специалистам - они откроют Вам новые горизонты...
Ответить
вскрыватель, 0:50, 17.03      -   +10   +  
Десять дней, протухшую с декабря тушку,туда-сюда тягают по городу...Как шизофреники боятся потерять власть.
Ответить
КРИМаторий, 1:04, 17.03      -   +3   +  
В Минске скоро музей достроят.
Ответить
Виталий, 20:29, 17.03      -   0   +  
И что?
Ответить
Лукашенко - фашист!, 19:29, 17.03      -   +1   +  
Это Чавес-то думал о сирых и убогих? Иосиф, таки, зачем ви смешите народ?
Ответить
1, 18:54, 18.03      -   0   +  
>Это Чавес-то думал о сирых и убогих? Иосиф, таки, зачем ви смешите народ?

Все лучше, чем в пустыню...
Ответить
Ланцелот, 20:01, 17.03      -   0   +  
Так венесуэльцы "любили" и "гордились" Уго, что превратили в музейный экспонат
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127