banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Чавеса похоронили в музее 34

11:13, — В мире

Чавеса похоронили в музее

Тело покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса захоронили в Музее революции....

Комментарии

Zly, 11:23, 16.03      -   +42   +  
"Медики пришли к выводу, что для бальзамирования тело нужно перевезти в Россию на семь-восемь месяцев."
=
Специалисты музея восковых фигур пришли к выводу, что для изготовления точной копии Уго Чавеса потребуется 7-8 месяцев
Ответить
влад, 11:32, 16.03      -   +28   +  
ТАКИМ ОБРАЗОМ , ЖИВУЩИЕ , ЗАХОРОНИЛИ СВОЙ РАЗУМ ...В ЭТОМ ЖЕ МУЗЕЕ!ё....НОМ ПРИДУРКИ И ЭТО ЛАСКОВО ! В ЗЕМЛЮ И ЗАБЫТЬ !
Ответить
Лучезарный, 9:57, 17.03      -   +2   +  
И правильно сделали что захоронили, Есть наблюдение , что мятежные души по уходу создают ураган в регионе, где остались незавершенные дела, и "ХАВЬЕР" впору назвать "УГО". Как только предают земле и отпевают - ураган теряет силу
Ответить
infinity, 11:36, 16.03      -   +108   +  
неужто похоронили? а я думал они еще месяца три с гробом будут бегать по всей стране
Ответить
Алексей, 9:45, 17.03      -   +5   +  
Белорусы "очень хотели", чтобы привезли Уго в Минск для прощания. Облом!
Ответить
дедушка АУ, 22:14, 17.03      -   0   +  
не волнуйтесь на бис 33 раза будут выкапывать
Ответить
1, 18:49, 18.03      -   0   +  
>захоронили в Музее

а не похоронили.
Наверное, в запасник определили.
На тематические выставки будут извлекать:
Слева - чавес, справа - бивень мамонта. Или наоборот.
Ответить
Мля!, 11:48, 16.03      -   +86   +  
Надо было в Музей Палеонтологии, Чавеску, к динозавров и питекантропов. Ведь по сути Все эти Чавесы, лукашенко, Ким Чен Ыны, Ахмадинеджады и Путины это питекантропы мировой политики и место им в палеонтологическом музее.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 16.03      -   +105   +  
Ну а где, не на кладбишчы ж чыртей хоронить... :D
Ответить
(.) ! (.), 15:27, 16.03      -   -57   +  
Если Вы не знаете,в Храмах присутствуют Мощи Святых-частично или целиком.В.И.Ленин и Уго Чавес-"Святые" "новых религий".Мавзолей и Музей воспринимайте как Храм,только другой Веры.И не оскорбляйте тех,кто не может Вам ответить.Это Вас не красит...
Ответить
беженец, 10:28, 17.03      -   +6   +  
"Мавзолей и Музей воспринимайте как Храм,только другой Веры." - ага! САТАНИЗМ называется вера эта!
Ответить
петя, 15:51, 16.03      -   +17   +  
А ПОЧЕМУ НЕ В ДРАЗДАХ?
Ответить
Хаус, 18:58, 16.03      -   +14   +  
В драздах пока живые политические изгои хаваюцца, Петя.
Ответить
абыхто, 16:00, 16.03      -   -4   +  
Зямля яму пухам.
Ответить
цымант , 17:44, 16.03      -   +4   +  
ну i якi чавэс каталiк....
Ответить
Sorok, 18:22, 16.03      -   -5   +  
Ненадолго. Вынесут.
Земля ему пухом, конечно, но не в музее.
Человек пытался делать добро людям так, как понимал, по своему уровню.
Ответить
Вадим, 19:00, 16.03      -   +14   +  
Как похоронили? А привезти забальзамированное тело в Минск и чтобы народ, который скорбил трое суток и праздник не отмечал простился? В Библиотеку нашу его бы выставили и очередь была бы по проспекту )))
Ответить
Vladimir, 15:40, 17.03      -   0   +  
Былобы очень эстетично, еще в этом году, в читальном зале библиотеки,торжественно, повесить великого полководца и гумманиста-оратора- конюха при всех орденах и регалиях !
Ответить
михайла, 19:04, 16.03      -   +27   +  
Не дай Бог такой судьбы, чтобы из тебя после смерти чучело сделали!
Ответить
Не правда ли, 19:08, 16.03      -   +17   +  
Тварь ещё та - в подобии Путину и Луке, манипулируя референдумами, "переписал" конституцию под собственное пожизненное диктаторство.
Какие же они незаменимые!
Ответить
Баба Лида, 19:18, 16.03      -   +23   +  
Так это не мы оскорбляем Чавеса, это он себя оскорбил, горячей дружбой с дроздовским упырём. Росле этих абдыманак - цалаванак нам, если бы мы захотели унизить Уго, то нечего уже и добавить. Президент Венесуэлы и так опустил свой авторитет в глазах белорусов ниже плинтуса, якшаясь с мозаичным придурком.
Ответить
Сымонка, 19:26, 16.03      -   +28   +  
Был бы Чавес действительно почитаем венесуэльцами как святой, то захоронили бы в церкви. А так отправили в музей, как ЭКСПОНАТ. сомнительное уважение к телу покойного. Боже, сохрани меня от такой '' почести ''!
Ответить
Alex, 0:10, 17.03      -   0   +  
"...отправили в музей".
_____________________
Хорошо,что не в хрустальный гробик!
Ответить
Ведай Прапойск, 20:32, 16.03      -   +7   +  
Мой друх- протух...
Ответить
Grond, 21:15, 16.03      -   +1   +  
Чавеса похоронили в музее
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Его лучше поместить в Дрозах в спальне ЛУ-чезарного!!!
Ответить
тут живу 11:11, 23:44, 16.03      -   0   +  
ну,не ильич же.......
Ответить
иосиф, 0:12, 17.03      -   -1   +  
Во-первых: Чавес далеко не Лукашенкою.
Во вторых не надо какать на тех ( я имею в виду левых) кто думает о сирых и убогих. Тем более после их смерти. Это пахнет некрофилизмом.
И, наконец, не пачкайте Чавеса лукашизмом. В обьятья друг другу их бросили обстоятельства изоляции.
Ответить
1, 18:53, 18.03      -   0   +  
>не надо какать на тех ( я имею в виду левых) кто думает о сирых и убогих.

Так думает, что сирых и убогих стало раз в семь больше.
А преступност возросла раз в сто...
Может, не надо было думать?
Думать у таких как-то не получается...

>не надо какать на тех ...кто... Это пахнет некрофилизмом.

Ой, тут Вы не разобрались. Советую обратиться к специалистам - они откроют Вам новые горизонты...
Ответить
вскрыватель, 0:50, 17.03      -   +10   +  
Десять дней, протухшую с декабря тушку,туда-сюда тягают по городу...Как шизофреники боятся потерять власть.
Ответить
КРИМаторий, 1:04, 17.03      -   +3   +  
В Минске скоро музей достроят.
Ответить
Виталий, 20:29, 17.03      -   0   +  
И что?
Ответить
Лукашенко - фашист!, 19:29, 17.03      -   +1   +  
Это Чавес-то думал о сирых и убогих? Иосиф, таки, зачем ви смешите народ?
Ответить
1, 18:54, 18.03      -   0   +  
>Это Чавес-то думал о сирых и убогих? Иосиф, таки, зачем ви смешите народ?

Все лучше, чем в пустыню...
Ответить