19 марта 2024, вторник, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+42 +
Zly, 11:23, 16.03

"Медики пришли к выводу, что для бальзамирования тело нужно перевезти в Россию на семь-восемь месяцев."
=
Специалисты музея восковых фигур пришли к выводу, что для изготовления точной копии Уго Чавеса потребуется 7-8 месяцев

Ответить
+28 +
влад, 11:32, 16.03

ТАКИМ ОБРАЗОМ , ЖИВУЩИЕ , ЗАХОРОНИЛИ СВОЙ РАЗУМ ...В ЭТОМ ЖЕ МУЗЕЕ!ё....НОМ ПРИДУРКИ И ЭТО ЛАСКОВО ! В ЗЕМЛЮ И ЗАБЫТЬ !

Ответить
+2 +
Лучезарный, 9:57, 17.03

И правильно сделали что захоронили, Есть наблюдение , что мятежные души по уходу создают ураган в регионе, где остались незавершенные дела, и "ХАВЬЕР" впору назвать "УГО". Как только предают земле и отпевают - ураган теряет силу

Ответить
+108 +
infinity, 11:36, 16.03

неужто похоронили? а я думал они еще месяца три с гробом будут бегать по всей стране

Ответить
+5 +
Алексей, 9:45, 17.03

Белорусы "очень хотели", чтобы привезли Уго в Минск для прощания. Облом!

Ответить
0 +
дедушка АУ, 22:14, 17.03

не волнуйтесь на бис 33 раза будут выкапывать

Ответить
0 +
1, 18:49, 18.03

>захоронили в Музее

а не похоронили.
Наверное, в запасник определили.
На тематические выставки будут извлекать:
Слева - чавес, справа - бивень мамонта. Или наоборот.

Ответить
+86 +
Мля!, 11:48, 16.03

Надо было в Музей Палеонтологии, Чавеску, к динозавров и питекантропов. Ведь по сути Все эти Чавесы, лукашенко, Ким Чен Ыны, Ахмадинеджады и Путины это питекантропы мировой политики и место им в палеонтологическом музее.

Ответить
+105 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 16.03

Ну а где, не на кладбишчы ж чыртей хоронить... :D

Ответить
-57 +
(.) ! (.), 15:27, 16.03

Если Вы не знаете,в Храмах присутствуют Мощи Святых-частично или целиком.В.И.Ленин и Уго Чавес-"Святые" "новых религий".Мавзолей и Музей воспринимайте как Храм,только другой Веры.И не оскорбляйте тех,кто не может Вам ответить.Это Вас не красит...

Ответить
+6 +
беженец, 10:28, 17.03

"Мавзолей и Музей воспринимайте как Храм,только другой Веры." - ага! САТАНИЗМ называется вера эта!

Ответить
+17 +
петя, 15:51, 16.03

А ПОЧЕМУ НЕ В ДРАЗДАХ?

Ответить
+14 +
Хаус, 18:58, 16.03

В драздах пока живые политические изгои хаваюцца, Петя.

Ответить
-4 +
абыхто, 16:00, 16.03

Зямля яму пухам.

Ответить
+4 +
цымант , 17:44, 16.03

ну i якi чавэс каталiк....

Ответить
-5 +
Sorok, 18:22, 16.03

Ненадолго. Вынесут.
Земля ему пухом, конечно, но не в музее.
Человек пытался делать добро людям так, как понимал, по своему уровню.

Ответить
+14 +
Вадим, 19:00, 16.03

Как похоронили? А привезти забальзамированное тело в Минск и чтобы народ, который скорбил трое суток и праздник не отмечал простился? В Библиотеку нашу его бы выставили и очередь была бы по проспекту )))

Ответить
0 +
Vladimir, 15:40, 17.03

Былобы очень эстетично, еще в этом году, в читальном зале библиотеки,торжественно, повесить великого полководца и гумманиста-оратора- конюха при всех орденах и регалиях !

Ответить
+27 +
михайла, 19:04, 16.03

Не дай Бог такой судьбы, чтобы из тебя после смерти чучело сделали!

Ответить
+17 +
Не правда ли, 19:08, 16.03

Тварь ещё та - в подобии Путину и Луке, манипулируя референдумами, "переписал" конституцию под собственное пожизненное диктаторство.
Какие же они незаменимые!

Ответить
+23 +
Баба Лида, 19:18, 16.03

Так это не мы оскорбляем Чавеса, это он себя оскорбил, горячей дружбой с дроздовским упырём. Росле этих абдыманак - цалаванак нам, если бы мы захотели унизить Уго, то нечего уже и добавить. Президент Венесуэлы и так опустил свой авторитет в глазах белорусов ниже плинтуса, якшаясь с мозаичным придурком.

Ответить
+28 +
Сымонка, 19:26, 16.03

Был бы Чавес действительно почитаем венесуэльцами как святой, то захоронили бы в церкви. А так отправили в музей, как ЭКСПОНАТ. сомнительное уважение к телу покойного. Боже, сохрани меня от такой '' почести ''!

Ответить
0 +
Alex, 0:10, 17.03

"...отправили в музей".
_____________________
Хорошо,что не в хрустальный гробик!

Ответить
+7 +
Ведай Прапойск, 20:32, 16.03

Мой друх- протух...

Ответить
+1 +
Grond, 21:15, 16.03

Чавеса похоронили в музее
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Его лучше поместить в Дрозах в спальне ЛУ-чезарного!!!

Ответить
0 +
тут живу 11:11, 23:44, 16.03

ну,не ильич же.......

Ответить
-1 +
иосиф, 0:12, 17.03

Во-первых: Чавес далеко не Лукашенкою.
Во вторых не надо какать на тех ( я имею в виду левых) кто думает о сирых и убогих. Тем более после их смерти. Это пахнет некрофилизмом.
И, наконец, не пачкайте Чавеса лукашизмом. В обьятья друг другу их бросили обстоятельства изоляции.

Ответить
0 +
1, 18:53, 18.03

>не надо какать на тех ( я имею в виду левых) кто думает о сирых и убогих.

Так думает, что сирых и убогих стало раз в семь больше.
А преступност возросла раз в сто...
Может, не надо было думать?
Думать у таких как-то не получается...

>не надо какать на тех ...кто... Это пахнет некрофилизмом.

Ой, тут Вы не разобрались. Советую обратиться к специалистам - они откроют Вам новые горизонты...

Ответить
+10 +
вскрыватель, 0:50, 17.03

Десять дней, протухшую с декабря тушку,туда-сюда тягают по городу...Как шизофреники боятся потерять власть.

Ответить
+3 +
КРИМаторий, 1:04, 17.03

В Минске скоро музей достроят.

Ответить
0 +
Виталий, 20:29, 17.03

И что?

Ответить
+1 +
Лукашенко - фашист!, 19:29, 17.03

Это Чавес-то думал о сирых и убогих? Иосиф, таки, зачем ви смешите народ?

Ответить
0 +
1, 18:54, 18.03

>Это Чавес-то думал о сирых и убогих? Иосиф, таки, зачем ви смешите народ?

Все лучше, чем в пустыню...

Ответить