banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Семашко, мы дома! 52

20:46, — Общество

Семашко, мы дома!

Александр Лукашенко вернулся в Минск из Петербурга уже после того, как шторм «Хавер» стих....




Комментарии

Саша из Смоленска, 20:52, 16.03      -   +383   +  
ЯПАЦТАЛОМ! Шедевр!Хоть посмеялся на ночь......
Ответить
НАЦДЭМ tm, 20:53, 16.03      -   +97   +  
Александр Лукашенко вернулся в Минск из Москвы уже после того, как шторм «Хавер» стих....
=========
Может он забоялся шторма и спецово уматал в Москау? И приехал как только он стих!
Ответить
911, 21:49, 16.03      -   +175   +  
Он чувствует, он всегда чувствует. Осторожный таракан, поэтому такой живучий.
Ответить
113, 22:52, 16.03      -   +16   +  
Достаточно было прочитать прогноз погоды.
Ответить
Белое Безмолвие. За сочинение -5+ (по шкале Рихтора), 23:33, 16.03      -   +20   +  
Да ,кстати , ВСЕХ КАСАЕТСЯ !
Ответить
мер, 21:52, 16.03      -   +19   +  
да нет он знал ,что будет такая стихия и расчитывал на милость путьки...т.е таким вот способом...
Ответить
Беларус, 20:56, 16.03      -   +98   +  
Поржал!!!!!)))))))
Ответить
Всегда трезвый русский, 20:56, 16.03      -   +182   +  
Фотко просто умиляет.- А? Шо? А я тут при чем? Это всё они , это пятая колона ...))))))))))0
Ответить
Мужик, 22:39, 16.03      -   +24   +  
Попробуйте сличить обсуждаемое фото с фото на первой странице сегодняшней "СБ" . Вопрос : кто должен сесть в тюрьму по статье "оскорбление президента" ? Может , все-таки , Якубович ?
Ответить
ОЛЬГА, 20:57, 16.03      -   +171   +  
Ха-ха-ха !!!Автору ---ПРЕМИЮ !!!
Ответить
ЛЕший, 20:58, 16.03      -   +49   +  
Преступник вернулся! А чего убегал плешивый? Знал заранее, что это не природа 1000%!!!
Ответить
вот я и о том, 21:11, 16.03      -   -40   +  
подумала старая кикимора и пошла спать
Ответить
МАЛАДЫ млын, 21:03, 16.03      -   +116   +  
Дома, дома.... - тихонько произнес Чапаев и вставил в пулемет новую ленту...
Ответить
мишка-пилот, 21:15, 16.03      -   +189   +  
А можно узнать имена и фамилии этих оленей, которые вернули плешивого обратно?
Ответить
шос и его семья, 21:16, 16.03      -   +16   +  
нормальная тема))...
Ответить
Olgerd, 21:17, 16.03      -   +175   +  
Нее этот в штаны бы ссался,но на двор не вышел
Ответить
Хаха, 21:21, 16.03      -   -37   +  
КГ/AД
Ответить
123, 23:53, 16.03      -   +4   +  
вообще-то надо писать КГ/АМ
Ответить
лекс, 21:23, 16.03      -   +42   +  
возвращение оккупанта
Ответить
дедуля, 21:23, 16.03      -   +31   +  
Браво!
Ответить
старый, 21:36, 16.03      -   +39   +  
надо, чтоб "батька" стал невыездным из РБ, а то как уедет куда-нибудь как у нас что-то случается : то цены на топливо повысят, то рубель обвалится, а тут только в СПБ отъехал и надо же столицу снегом завалило. Так что лучше пусть дома будет, глядишь весной не затопит, а летом не засушит!
Ответить
103, 21:52, 16.03      -   +90   +  
Да сто лет мне такой оберег не нужен.
Ответить
321_, 21:54, 16.03      -   +10   +  
Может тогда и урожай по осени соберут, близкий к запланированному, гы-гы.
Ответить
они соберут, 22:10, 16.03      -   +16   +  
сча как разработают урожай с ГМО на полигонах с одной картошки ведро вырастет как начнут у нас проблемы со здоровьем быть от тогда всем будет не до власти не до перемен усе к врачам а врвчыыыыыыы ......разведут руками и назначат вновь прибывший препарат в министерство здравоохранения
Ответить
ого!, 21:54, 16.03      -   +140   +  
Не стыдно взрослому(судя по нику) человеку, дрыща "батькой" называть?
Ответить
160313, 21:44, 16.03      -   +64   +  
"А завтра снова, для проклятых паразитов, мне спозаранку будь я проклятый вставать!"-
стучало в голове у самого работящего гражданина, возвращавшегося из северной столицы.Эти грустные мысли посещают его часто,когда присядет он на золотой унитаз,и с высоты птичьего полета увидит маленькую черную дырочку в самом центре Европпы. Вот и сегодня после снежной бури нужно браться за лопату....... и очищать кабинеты от опозоривших мои седины помощников! Ни на минуту нельзя оставлять верно поданных,но совершенно бездарных, чуть отъехал - то снежный буран, то девальвация,то инфляция,они в кабинета,а народ от бездействия все сильнее ропщет и негодует.Ну и за что, за что мне все это? Почему я один, как раб на галерах, бьюсь за страну-у-у-у-у-у-у.........????
Ответить
xxx, 21:57, 16.03      -   +14   +  
хорош) кое-кто пишет еще лучше, наберите в поисковике solnzepodobny :D
Ответить
Гомельчанка, 20:04, 18.03      -   0   +  
xxx, 21:57, 16.03
Спасибо огромное, это действительно шедеврально! Получила массу удовольствия.))) Спасибо!
Ответить
Погоня, 21:59, 16.03      -   +27   +  
Одним словом Урод со свитой тупиц никакого блага для народа.
Великолепный рассказ!!!
Ответить
andy, 22:05, 16.03      -   -13   +  
Майбах не правильно написано (Maybach), а так шедевр, оч понравилось)))
Ответить
фывдо, 23:08, 16.03      -   +31   +  
то был китайский вариант копия оригинала
Ответить
За медали, 22:22, 16.03      -   +7   +  
Да ну =))) Вы троллить не умеете!!! се было проще - Негры ночуют в сугробах, Мы летим на БЛЕВОТИНА -ТВ каментиравать!!! Там усех снимем - потом повторим какие мы карошие, обнимем народ Колями и снимем ответсвенных ) И МЫ У ПАРАДКУ!!! )))
А ишчо точна надо МЧС(Ну тех которые рыально работали) кунуть мордай у гразь... Я ж ЛУКАшэнчэ работаю тут!!!
Ответить
123, 22:24, 16.03      -   +32   +  
Беспредельно пустой взгляд бесконечно пустого человека.
Ответить
андре, 22:25, 16.03      -   +7   +  
браво))) падарыце майбах афтару шо пад снегам
Ответить
123, 22:29, 16.03      -   +31   +  
па здымку бачна,што чалавек хворы!
Ответить
Солнцеподобный, 22:59, 16.03      -   -57   +  
Жалкий плагиат на "Метель" Владимира Сорокина.
Ответить
Солнцеподобный, 23:26, 16.03      -   -45   +  
Те, кто минусуют, наверняка "Метель" и не читали..
Ответить
Святлана, 8:53, 17.03      -   +11   +  
Чыталі!
Ответить
gpr 777, 23:08, 16.03      -   +23   +  
НЕТ СЛОВ !!!!.......(кратко ,ёмко и под яйца)
Ответить
^_^, 1:38, 17.03      -   +15   +  
Сярпом )
Ответить
КАКАшенко , 23:09, 16.03      -   +24   +  
пусть бы вышел из леса лютый волк и сьел бы его к едреней фене
ну я так понял что даже таким г волки брезгуют
Ответить
gpr 777, 23:24, 16.03      -   +17   +  
УЛЫБНИТЕСЬ !!! Сорокин нервно курит в сторонке
Ответить
так-так-так, 1:04, 17.03      -   +6   +  

у пекле патэльня з распаленым алеем - яго дом :D

Ответить
pva, 2:31, 17.03      -   +8   +  
, а волк-с нонче лют, выскочит уд окусит, и поминай как звали!
--------------------------------------------------------------------------------------
И останутся в страданиях певички - дево чки в плаче шкловско - могилёвские, и зашнуруются их шмоньки автоматически...
Ответить
Маисей, 2:35, 17.03      -   +28   +  
Не дали денег маскали, пришлось вернуть всю хрень в Дрозды... А тут погода дала брешь, видать Господь наклал на плешь... И всеже чето не пойму, московскую Я голытьбу! То базу против Нато строють,То денег не дають и воють... Даешь нам Маз- даешь нам калий, твою спасаем Шею парень!... И вот подрят уж третий день мы за окошком видим хрень! Вставай Страна, Вставай на "лыжи", пора давно активно жить нам!!!
Ответить
СОВА, 2:40, 17.03      -   +11   +  
если все ждут его команды , то почему не дал ? уголовная статья о бездействии !!!!
Ответить
Яна, 3:50, 17.03      -   +26   +  
Просто супер!!! Реально шедевр!!!
Ответить
Лапушэнка, 8:57, 17.03      -   +9   +  
Очень смешно .Сарказм высшего класса!....Просил у Путина ДЕНЕГ , а выпросил - СНЕГА , и теперь не знает ,что с ним делать.
Ответить
andrew, 10:10, 17.03      -   +10   +  
Шедевр современного искусства!!! Спасибо автору, повеселил.
Ответить
алекс33, 10:14, 17.03      -   +5   +  
Неплохо, но я бы предложил несколько иной сюжет: такой же снежный шторм через несколько лет. Наш пациент трудится дворником в одном из местных ЖРЭТов, где особо не поруководишь и не пофилонишь, и лишь иногда ему кажется, что еще совсем недавно он был кем-то другим, кем-то важным и значительным. Летом, конечно, полегче, не то что сейчас, зимой. Местные жильцы вспоминают о его существовании лишь тогда, когда плохо убрана территория возле их домов; не здоровуются и доброго слова никогда не скажут, а тут ещё снежный шторм какой-то обещают...
Ответить
сябар, 11:27, 17.03      -   +14   +  
Забыл корону одеть и посох в руки взять(чудовище).Шос.
Ответить
Прыятна здзiулены, 18:31, 17.03      -   +2   +  
Очень здорово ! Талантище написал ..Респект . только Респект !
Ответить