banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Семашко, мы дома! 52

20:46, — Общество

Семашко, мы дома!

Александр Лукашенко вернулся в Минск из Петербурга уже после того, как шторм «Хавер» стих....

Комментарии

Саша из Смоленска, 20:52, 16.03      -   +383   +  
ЯПАЦТАЛОМ! Шедевр!Хоть посмеялся на ночь......
Ответить
НАЦДЭМ tm, 20:53, 16.03      -   +97   +  
Александр Лукашенко вернулся в Минск из Москвы уже после того, как шторм «Хавер» стих....
=========
Может он забоялся шторма и спецово уматал в Москау? И приехал как только он стих!
Ответить
911, 21:49, 16.03      -   +175   +  
Он чувствует, он всегда чувствует. Осторожный таракан, поэтому такой живучий.
Ответить
113, 22:52, 16.03      -   +16   +  
Достаточно было прочитать прогноз погоды.
Ответить
Белое Безмолвие. За сочинение -5+ (по шкале Рихтора), 23:33, 16.03      -   +20   +  
Да ,кстати , ВСЕХ КАСАЕТСЯ !
Ответить
мер, 21:52, 16.03      -   +19   +  
да нет он знал ,что будет такая стихия и расчитывал на милость путьки...т.е таким вот способом...
Ответить
Беларус, 20:56, 16.03      -   +98   +  
Поржал!!!!!)))))))
Ответить
Всегда трезвый русский, 20:56, 16.03      -   +182   +  
Фотко просто умиляет.- А? Шо? А я тут при чем? Это всё они , это пятая колона ...))))))))))0
Ответить
Мужик, 22:39, 16.03      -   +24   +  
Попробуйте сличить обсуждаемое фото с фото на первой странице сегодняшней "СБ" . Вопрос : кто должен сесть в тюрьму по статье "оскорбление президента" ? Может , все-таки , Якубович ?
Ответить
ОЛЬГА, 20:57, 16.03      -   +171   +  
Ха-ха-ха !!!Автору ---ПРЕМИЮ !!!
Ответить
ЛЕший, 20:58, 16.03      -   +49   +  
Преступник вернулся! А чего убегал плешивый? Знал заранее, что это не природа 1000%!!!
Ответить
вот я и о том, 21:11, 16.03      -   -40   +  
подумала старая кикимора и пошла спать
Ответить
МАЛАДЫ млын, 21:03, 16.03      -   +116   +  
Дома, дома.... - тихонько произнес Чапаев и вставил в пулемет новую ленту...
Ответить
мишка-пилот, 21:15, 16.03      -   +189   +  
А можно узнать имена и фамилии этих оленей, которые вернули плешивого обратно?
Ответить
шос и его семья, 21:16, 16.03      -   +16   +  
нормальная тема))...
Ответить
Olgerd, 21:17, 16.03      -   +175   +  
Нее этот в штаны бы ссался,но на двор не вышел
Ответить
Хаха, 21:21, 16.03      -   -37   +  
КГ/AД
Ответить
123, 23:53, 16.03      -   +4   +  
вообще-то надо писать КГ/АМ
Ответить
лекс, 21:23, 16.03      -   +42   +  
возвращение оккупанта
Ответить
дедуля, 21:23, 16.03      -   +31   +  
Браво!
Ответить
старый, 21:36, 16.03      -   +39   +  
надо, чтоб "батька" стал невыездным из РБ, а то как уедет куда-нибудь как у нас что-то случается : то цены на топливо повысят, то рубель обвалится, а тут только в СПБ отъехал и надо же столицу снегом завалило. Так что лучше пусть дома будет, глядишь весной не затопит, а летом не засушит!
Ответить
103, 21:52, 16.03      -   +90   +  
Да сто лет мне такой оберег не нужен.
Ответить
321_, 21:54, 16.03      -   +10   +  
Может тогда и урожай по осени соберут, близкий к запланированному, гы-гы.
Ответить
они соберут, 22:10, 16.03      -   +16   +  
сча как разработают урожай с ГМО на полигонах с одной картошки ведро вырастет как начнут у нас проблемы со здоровьем быть от тогда всем будет не до власти не до перемен усе к врачам а врвчыыыыыыы ......разведут руками и назначат вновь прибывший препарат в министерство здравоохранения
Ответить
ого!, 21:54, 16.03      -   +140   +  
Не стыдно взрослому(судя по нику) человеку, дрыща "батькой" называть?
Ответить
160313, 21:44, 16.03      -   +64   +  
"А завтра снова, для проклятых паразитов, мне спозаранку будь я проклятый вставать!"-
стучало в голове у самого работящего гражданина, возвращавшегося из северной столицы.Эти грустные мысли посещают его часто,когда присядет он на золотой унитаз,и с высоты птичьего полета увидит маленькую черную дырочку в самом центре Европпы. Вот и сегодня после снежной бури нужно браться за лопату....... и очищать кабинеты от опозоривших мои седины помощников! Ни на минуту нельзя оставлять верно поданных,но совершенно бездарных, чуть отъехал - то снежный буран, то девальвация,то инфляция,они в кабинета,а народ от бездействия все сильнее ропщет и негодует.Ну и за что, за что мне все это? Почему я один, как раб на галерах, бьюсь за страну-у-у-у-у-у-у.........????
Ответить
xxx, 21:57, 16.03      -   +14   +  
хорош) кое-кто пишет еще лучше, наберите в поисковике solnzepodobny :D
Ответить
Гомельчанка, 20:04, 18.03      -   0   +  
xxx, 21:57, 16.03
Спасибо огромное, это действительно шедеврально! Получила массу удовольствия.))) Спасибо!
Ответить
Погоня, 21:59, 16.03      -   +27   +  
Одним словом Урод со свитой тупиц никакого блага для народа.
Великолепный рассказ!!!
Ответить
andy, 22:05, 16.03      -   -13   +  
Майбах не правильно написано (Maybach), а так шедевр, оч понравилось)))
Ответить
фывдо, 23:08, 16.03      -   +31   +  
то был китайский вариант копия оригинала
Ответить
За медали, 22:22, 16.03      -   +7   +  
Да ну =))) Вы троллить не умеете!!! се было проще - Негры ночуют в сугробах, Мы летим на БЛЕВОТИНА -ТВ каментиравать!!! Там усех снимем - потом повторим какие мы карошие, обнимем народ Колями и снимем ответсвенных ) И МЫ У ПАРАДКУ!!! )))
А ишчо точна надо МЧС(Ну тех которые рыально работали) кунуть мордай у гразь... Я ж ЛУКАшэнчэ работаю тут!!!
Ответить
123, 22:24, 16.03      -   +32   +  
Беспредельно пустой взгляд бесконечно пустого человека.
Ответить
андре, 22:25, 16.03      -   +7   +  
браво))) падарыце майбах афтару шо пад снегам
Ответить
123, 22:29, 16.03      -   +31   +  
па здымку бачна,што чалавек хворы!
Ответить
Солнцеподобный, 22:59, 16.03      -   -57   +  
Жалкий плагиат на "Метель" Владимира Сорокина.
Ответить
Солнцеподобный, 23:26, 16.03      -   -45   +  
Те, кто минусуют, наверняка "Метель" и не читали..
Ответить
Святлана, 8:53, 17.03      -   +11   +  
Чыталі!
Ответить
gpr 777, 23:08, 16.03      -   +23   +  
НЕТ СЛОВ !!!!.......(кратко ,ёмко и под яйца)
Ответить
^_^, 1:38, 17.03      -   +15   +  
Сярпом )
Ответить
КАКАшенко , 23:09, 16.03      -   +24   +  
пусть бы вышел из леса лютый волк и сьел бы его к едреней фене
ну я так понял что даже таким г волки брезгуют
Ответить
gpr 777, 23:24, 16.03      -   +17   +  
УЛЫБНИТЕСЬ !!! Сорокин нервно курит в сторонке
Ответить
так-так-так, 1:04, 17.03      -   +6   +  

у пекле патэльня з распаленым алеем - яго дом :D

Ответить
pva, 2:31, 17.03      -   +8   +  
, а волк-с нонче лют, выскочит уд окусит, и поминай как звали!
--------------------------------------------------------------------------------------
И останутся в страданиях певички - дево чки в плаче шкловско - могилёвские, и зашнуруются их шмоньки автоматически...
Ответить
Маисей, 2:35, 17.03      -   +28   +  
Не дали денег маскали, пришлось вернуть всю хрень в Дрозды... А тут погода дала брешь, видать Господь наклал на плешь... И всеже чето не пойму, московскую Я голытьбу! То базу против Нато строють,То денег не дають и воють... Даешь нам Маз- даешь нам калий, твою спасаем Шею парень!... И вот подрят уж третий день мы за окошком видим хрень! Вставай Страна, Вставай на "лыжи", пора давно активно жить нам!!!
Ответить
СОВА, 2:40, 17.03      -   +11   +  
если все ждут его команды , то почему не дал ? уголовная статья о бездействии !!!!
Ответить
Яна, 3:50, 17.03      -   +26   +  
Просто супер!!! Реально шедевр!!!
Ответить
Лапушэнка, 8:57, 17.03      -   +9   +  
Очень смешно .Сарказм высшего класса!....Просил у Путина ДЕНЕГ , а выпросил - СНЕГА , и теперь не знает ,что с ним делать.
Ответить
andrew, 10:10, 17.03      -   +10   +  
Шедевр современного искусства!!! Спасибо автору, повеселил.
Ответить
алекс33, 10:14, 17.03      -   +5   +  
Неплохо, но я бы предложил несколько иной сюжет: такой же снежный шторм через несколько лет. Наш пациент трудится дворником в одном из местных ЖРЭТов, где особо не поруководишь и не пофилонишь, и лишь иногда ему кажется, что еще совсем недавно он был кем-то другим, кем-то важным и значительным. Летом, конечно, полегче, не то что сейчас, зимой. Местные жильцы вспоминают о его существовании лишь тогда, когда плохо убрана территория возле их домов; не здоровуются и доброго слова никогда не скажут, а тут ещё снежный шторм какой-то обещают...
Ответить
сябар, 11:27, 17.03      -   +14   +  
Забыл корону одеть и посох в руки взять(чудовище).Шос.
Ответить
Прыятна здзiулены, 18:31, 17.03      -   +2   +  
Очень здорово ! Талантище написал ..Респект . только Респект !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: