banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Улицу Горецкого в Минске затопило фотографии 31

21:47, — Происшествия

В субботу 16 марта недалеко от супермаркета «Гиппо» в Минске произошла авария водопровода....




Комментарии

mzr, 21:51, 16.03      -   +126   +  
То понос, то золотуха
Ответить
1, 22:23, 16.03      -   +17   +  
это первое что приходит на ум )))
Ответить
ГОРЕцкий, 23:08, 16.03      -   +10   +  
с языка снял) на горке снежное месиво в низинке потоп.... может пора название сменить с ГОРЕ... на Рай... или РАД.....

так вот почему не ходит транспорт в Сухарево по гореЦКОГО от Каменной горки!!! только ЕВРООПТ... я прям этих коммерсантов зауважал!!!
Ответить
Антоха, 10:38, 17.03      -   +1   +  
Когда стихийное бедствие - это свыше, а когда лопнула труба - это руки кривые у работяг или головы у инженеров.
Ответить
Антон, 21:53, 16.03      -   +33   +  
Прямо как библейский сюжет... Сначала одно бедствие, потом другое...
Ответить
это не серебрянка, 22:01, 16.03      -   +5   +  
а что то не понятное чп как грибы
Ответить
911, 22:05, 16.03      -   +68   +  
Потом третье - плешивый в дразды вернулся.
Ответить
хана, 22:14, 16.03      -   +16   +  
Завтра ожидается нашествие саранчи.
Ответить
WW, 22:07, 16.03      -   +21   +  
Метеорита не хватало, а так полный комплект
Ответить
еее, 22:08, 16.03      -   +12   +  
а потом вода в три дорого
Ответить
assa, 9:49, 17.03      -   +6   +  
Это слово пишется ВТРИДОРОГА !
Ответить
гегемон, 22:09, 16.03      -   +42   +  
Одно сплошное ненаклоняемое бедствие национального масштаба вернулось наклонённым...
Ответить
Міхаліна, 22:16, 16.03      -   +35   +  
И всё это неминуемо замёрзнет...

А нафига летом воду отключали, а? Для плановой проверки или просто сэкономить? Уроды.
Ответить
О-о, 22:54, 16.03      -   -2   +  
Холодную воду для проверки вообще не отключают.
Ответить
И понеслось, 22:16, 16.03      -   -22   +  
Что-то не видно рьяных защитничков МЧС из соседней темы. любезные, как вы на сей раз прокомментируете свое бездействие и неспособность устранить проблему?
Ответить
Белая Горячка., 23:16, 16.03      -   +32   +  
Вы ничего не путаете ? Или МЧС у нас теперь будет "ответственным за Фсе" ? А сантехники и аварийная водоканала уже как бы не при делах ? Героизм одних это походу результат разгильдяйства других.
Ответить
ls, 23:31, 16.03      -   +7   +  
коммунальщикам /сантехникам/ тоже надо продемонстрировать свою причастность к празднику, МЧС еще копать и копать
Ответить
Антилука, 22:19, 16.03      -   +42   +  
Система гниет...
Ответить
Spadar, 22:45, 16.03      -   +13   +  
Я б дадаў іржа(карупцыя,тупасць,і няздольнасць да руху наперад) раз'ядае "сістэму" і ператварае яе ў дзіравую і спарахнелую "стабільнасць"
Ответить
911, 23:50, 16.03      -   +11   +  
Система сгнила.
Ответить
Эрих Хунахир, 22:32, 16.03      -   +5   +  
Ну, это еще ничего, вот если бы кипяток был....
Ответить
103, 23:52, 16.03      -   +10   +  
Так это бы в корне изменило дело. Кипяток быстро бы растопил снег и проблема бы исчезла. Может ладутька так и приказал, да пьяный водопроводчик не тот кран открыл.
Ответить
просто руский, 22:52, 16.03      -   +26   +  
Вот что значит прэзидент два дня паатсутствовал!НИчё,чийчас быстро усё наладит!
Ответить
ян, 23:15, 16.03      -   +24   +  
ждем понедельника, будет перетрахивать и разрудивать, в надежде на аплодисменты электората
Ответить
911, 23:56, 16.03      -   +12   +  
Да, электорат аплодирует, начальники ЖКХ уволены, ладутьке и его замам по ордену дружбы народов, у плешивого этих орденов целый чемодан, раздает всем кому нипопадя.
Ответить
Алла, 17:19, 17.03      -   +1   +  
...так он специально уехал, что бы потом оправдаться, что его тут не было и он не при чем...
Ответить
Я, 22:57, 16.03      -   +12   +  
Гидроудар плачет по таким преодолениям водн. препятствий и нехилый удар по бюджету.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 23:08, 16.03      -   +20   +  
Вроде ж Герасименя просила посодействовать с новым дварцом для водных видов... :D
Ответить
так-так-так, 0:51, 17.03      -   +13   +  

калхозный жэкх распишет по 100пицот тыщ кубов воды на каждую квартиру в Малиновке.. и все дела :D
Ответить
Denis, 15:25, 17.03      -   +1   +  
Там как раз граница Фрунзенского и Московского районов так что неизвестно на кого еще распишут! ;-)
Ответить
Вартовий_З_України!, 4:55, 17.03      -   +4   +  
Так тепер все тает. Все природно. В природе отттепель возможна. В беларуском общистве?
Ответить