banner1 banner1 banner1

17.03.2013

Асад использует кассетные бомбы против мирных жителей 13

13:28, — В мире

Асад использует кассетные бомбы против мирных жителей

Об этом заявила международная организация Human Rights Watch....

Комментарии

Алекс, 14:27, 17.03      -   +44   +  
Там идет борьба добра со злом. Зло в виде диктатора который при помощи кремлядей хочет удержать власть не взирая ни на какие жертвы. Там происходит обкатка на практике удержания власти диктаторами любыми способами. Хотелось бы конечно, что бы весь Мир дал им(диктаторам) на примере Сирии по соплям раз и навсегда.
Ответить
Dubrowka, 14:35, 17.03      -   +57   +  
Путин должен ответить за это вместе с Асадом!
Ответить
Антипут , 15:59, 17.03      -   +20   +  
Точно, это российские кассетные бомбы. Боюсь, они и химию скоро применят
Ответить
Бефар., 18:33, 17.03      -   +15   +  
Касетные бомбы - сделанные в России !!! Подарок сирийскому народу...
Ответить
до последнего сирийца, 15:34, 17.03      -   +14   +  
Допустим оон пофигу ,сколько еще убъет асад людей, или от его имени московские советники, а лига арабских государств чего ждет?
Ответить
Ру, 15:38, 17.03      -   -16   +  
а НАТО не использовало кассетные бомбы ?
Ответить
То Ру, 17:30, 17.03      -   +11   +  
А ссср в Афгане ?
Что еще вспомним ?
Речь вроде о Сирии сейчас, не так ли ?
Ответить
SOLO, 19:56, 17.03      -   0   +  
а кто атомную бомбу изобрел? а так ру промазал с вопросом...
Ответить
)) возмущена до предела, 15:28, 18.03      -   +1   +  
Да что вы, перекреститесь, никогда в жизни!! Как вы вообще посмели задать такой вопрос?!!
Ответить
vay, 15:49, 17.03      -   -23   +  
если бомбы американского производства, при чем здесь Путин
Ответить
azhbeta, 21:36, 17.03      -   +1   +  
Путин будет сидеть вместе с Асадом, ответят за все.
Ответить
Вит, 16:51, 17.03      -   +20   +  
Следовало бы это прочесть каждому беларускому "вояке"... Особенно лётчикам, которые просто жить не могут без неба, как многие из них говорят. Т.к. эти бомбы не сам Асад разбрасывает на людей, а именно те, кто тоже просто любит летать.
Ответить
Асаду некуда деваться., 20:50, 17.03      -   +2   +  
Скоро Ассад будет мёртвой куклой, бо живому ему не быть, как Каддафи, будет чревовещать, а покамест пусть куражится.
Ответить