26 апреля 2024, пятница, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
-178 +
dima, 22:18, 5.03

Где представители США, там всегда имеет место подрыв институтов государства. Империя Зла, что тут добавить....

Ответить
+52 +
Техасский Резчик Бензопилой, 23:31, 5.03

Представим на секунду, не станет США. Какое государство вы желаете видеть в качестве мировой империи . Только честно. И почему ?

Ответить
+20 +
Все походу помрем., 23:50, 5.03

Мавзолей. там тихо и прохладно .Но ,што б с долларами !

Ответить
+2 +
www, 8:53, 6.03

Разоблачили американцы верхушку венесуэльскую. Пришлось признаться что Чавес уже того.....

Ответить
0 +
Люблю америку, 0:04, 6.03

Страшно представить!

Ответить
0 +
dima, 0:05, 6.03

Монополярный мир и сша,как основная держава-это абсурд ...Это невозможно уже ни технически ,ни мировоззренчески.Многополярный мир,каким он и был всю свою историю,за небольшим временным исключением.И-никаких главных.

Ответить
+3 +
Лева с Могилева , 0:24, 6.03

Если США не будет , так ясный хрен вторая за ней Россия стоит.

Ответить
0 +
oksanic7, 1:13, 6.03

По Евроньюс только что передали -Уго Чавес умер.

Ответить
+2 +
Ататтюрк, 6:34, 6.03

Дыма, ты папутав рашка- псевдаимпэрия зла. Хде рашка- там кровь, смерть, нищита, галадамор, диктатурка и т.д.США- великая страна, а в рашке адни злопцтвующии завиды

Ответить
+1 +
Дора Евлинская, 9:56, 6.03

Як раз-таки у таких странах команданты и прочые директара савхозав хвастаюць тым, шта институтав не канчали...самародки, туды их в качэль!

Ответить
0 +
Назойливая муха, 20:25, 6.03

Добавлю. Нужен врач. Психотерапевт. Вам.

Ответить
+22 +
Сергей, 22:19, 5.03

Ну вот и Венесуэла заявила о себе Америке.

Ответить
+75 +
sc, 22:29, 5.03

Только одному мне это что-то напоминает?... Дежавю...

Ответить
+54 +
стёпа, 23:07, 5.03

Я так понял Венесуэле идёт борьба за власть, и америкосы там ой как не к стати. Но некоторым нравится идея ,,американцев-людоедов,, как для dima, 22:18, 5.03.

Ответить
+37 +
Рj@k, 23:07, 5.03

dimа 22:18, 5.03, простите, но все зло вы носите в себе, позволяя такие высказывания и делая из нелюбимых вам стран, людей - сплошных врагов.

Ответить
+2 +
dima, 0:19, 6.03

Рак косит лидеров Латинской Америки,которые не шагают в ногу c сша...
У президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса диагностирован рак.В прошлом году стало известно о раке гортани у экс-президента Бразилии Луиса да Силвы. К слову, нынешняя глава страны — Дилма Русеф — за пару лет до этого победила рак лимфатической системы. В январе нынешнего года удалили опухоль на щитовидной железе у руководителя Аргентины Криштины Киршнер.Также испытание онкологией пришлось пережить бывшему президенту Парагвая Фернандо Луго, отправленному в отставку конгрессом страны в июне этого года. У него, как и у Дилмы Русеф, была лимфома .

Ответить
+1 +
123, 20:40, 6.03

Вот оно.. новое оружие сша

Ответить
+67 +
Десантник, 23:19, 5.03

По ходу этот маДУРО еще отмороженней замороженного в холодильнике уги!

Ответить
0 +
flurry , 1:34, 6.03

Уже официально объявили о смерти Уго Чавеса.

Ответить
+116 +
Лариса Ник., 23:33, 5.03

Значит, чавесу каюк, надо сплачивать нацию вокруг нового команданте, а для этого, как обычно, создаётся видимость внешней угрозы.
Фантазия диктаторов и их назначенных преемников во всём мире одинакова. Только вот умереть, как людям, им не дано. А Вы говорите, нет возмездия на Земле... Таскают саратнички чавеса, как мешок с д.рьмом, всё думают, то ли придушить быстрей, то ли подержать ещё полумёртвой мумией.
Витёк, думаю, с папашкой церемониться не будет, провернёт всё быстро, без шума и пыли, и про наследничка не забудет.

Ответить
0 +
Прощай, Уго!, 2:15, 6.03

Таки Да! Теперь официально его нет...

Ответить
+59 +
eretik, 23:44, 5.03

еще одна мозаика рвется к власти

Ответить
+2 +
Вика, 0:08, 6.03

Вот и крайнего найдут в лучших советских традициях. Чавес давно уже не живет, а они все не знают на кого повесить его смерть. Понятно, что окружение чавеса достойно его самого иначе оно не было бы его окружением. Так что ничего хорошего от товарища по партии ждать не стоит...к сожалению!

Ответить
0 +
приплыли, 0:58, 6.03

Все, финита ля комедия. Умер таки.............Только что на Евроньюз

Ответить
0 +
Тип, 1:00, 6.03

Сейчас по евроньюс бегущей строкой идёт мессадж на разных языках «уго чавес мёртв».

Ответить
0 +
xmur, 1:22, 6.03

чевес уже откинул коньки. вот и пытаются снизить риски. банда чавеса очкует.

Ответить
0 +
cnidaria, 1:23, 6.03

ЧАВЕС УМЕР.

Ответить
0 +
Доктор Равик, 1:31, 6.03

Чавес умер полчаса назад. По крайней мере, власти Венесуэлы официально признали факт его смерти.

Ответить
+1 +
Nick, 1:38, 6.03

Лариса Ник., 23:33, 5.03

Значит, чавесу каюк.
Уже каюк!
Хватило б народу Венесуэлы духу, уйти с намеченного пути.

Ответить
+2 +
mnenepoh, 5:25, 6.03

dima, 22:18, 5.03
Если ты такой умный, то по - твоему получается., что подрыв основ государства произошел в Беларуси с 1996 году и был государственный переворот. А сейчас подрыв основ диктатуры одного больного человека- это тоже подрыв основ государства? Или как ? Тупиш, парень. Плохо тебя инструктировали в КГБ. Подорвать подорванное- это называется воссстановить законность. Ты вот себе много нализал- насосал? Все, хорош. Надо и честь знать. Ответишь за насосанное и станешь нормальным членом нормального общества. С восстановленными основами государства.

Ответить
+2 +
Назойливая муха, 20:31, 6.03

mnenepoh, 5:25, 6.03

Как Вы это всё так ловко по полкам разложили! Респект! А на Диму не обижайтесь, он любит Зюганова читать.

Ответить
+1 +
Виктор, 7:42, 6.03

Не надо плохо говорить о Чавесе.
При всех его недостатках, он был достойный человек.

Ответить
+3 +
129, 8:00, 6.03

Дима /22.../Какие государства ты имел ввиду? Перечисли.Если бы не США мир давно бы сгорел в ядерном огне.А тебе братья верные отрезали бы яйца.

Ответить
+1 +
Ставленник, 9:14, 6.03

Конечно же Китай, больше некому.

Ответить
+4 +
однако, 10:24, 6.03

Да что вы тут есче сумневаецес! Я сам лична видеу как амэриканский шпиен купив на базары куклу дарагога Чавеса, а патом начав тыкаць яго иголками!!! Загавар жэстачайшы на лицо!!!

Ответить