26 апреля 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+33 +
боец, 19:45, 6.03

Был бы у меня пулемёт и я бы возглавил!!!! У него нет результатов по борьбе с Коррупцией и Ворами.так и это развалит.

Ответить
+30 +
victor, 19:47, 6.03

За его кандидатуру высказались все 55 участников прошедшей 6 марта в Минске внеочередной выборной конференции БФБ - по приказу сверху!
-----------------------
Вакульчик - сойдёт только в качестве мишени, не больше!

Ответить
+59 +
Назойливая муха, 19:48, 6.03

Замечательно! Теперь осталось только биатлонисту возглавить КГБ. Это действительно реликты советской эпохи, мастодонты, динозавры во плоти, которых время пощадило. Нужно организовать музей советских рептилий: вот министр внутренних дел руководит футбольной федерацией, а кэгэбэшник биатлоном, а НОКом аж САМ-САМ-САМ неповторимый, сексуальный, усатый, упитанный лукашок.

Ответить
+2 +
Sергей, 1:45, 7.03

сексуальный, усатый, упитанный лукашок.
--------------
Думайте, что пишите :(
Стошнит ведь

Ответить
0 +
И раньше, 8:41, 7.03

всегда так было

Ответить
+1 +
fix, 12:21, 7.03

И введут небольшое дополнение в спортивные соревнования ЗАГРАОТРЯДЫ - не выполнил ЗАДАНИЕ к СТЕНКЕ .

Ответить
+30 +
Макаров, 20:05, 6.03

Будут ставить загрдотряды с пулеметами. Все! Беларусы по биатлону будут первые.

Ответить
+9 +
Vovan, 20:33, 6.03

Точно. Плохо бегаешь и стреляешь, лучше застрелиться на месте!!!!!!!
Риторический вопрос власти: Когда профисионалов начнете ставить????

Ответить
+45 +
Sергей, 20:07, 6.03

Как говорится: "любой вакульчик может управлять биатлоном"

Ответить
+7 +
Муха, 20:33, 6.03

С пулемётом обычно Нац. Банк берут. А что предложат тем, кто в первом ряду с пистолетами? Я знаю точно, что предложат нам - обязанность кормить всех этих биатлонистов, их жён и детей. Ни хрена себе радость!

Ответить
-19 +
Саша, 20:35, 6.03

Теперь остается ждать результатов. Ведь никогда не знаешь что принесут такие изменения. Кто то ждёт только плохого - ваше дело. У всех есть взлёты и падения и с этим ничего не поделаешь.

Ответить
+5 +
Жека, 9:20, 7.03

Шура, а оказывается мозаика не помеха, чтоб на Хартии комменты писать )

Ответить
+13 +
stas, 20:36, 6.03

А каким боком КГБ к биатлону?И будет теперь Бьёрндален ворагом номер один! и-за его проклятого не могут никак выиграть.

Ответить
0 +
Лазурная Глубина, 11:08, 7.03

В Беларуси КГБ имеет практику вербовать спортсменов, которые хорошо стреляют.

Ответить
+13 +
Вадим, 20:51, 6.03

Мясниковичу-волейбол, Прокоповичу-шашки и шахматы, Ермошиной-теннис. Всем спорт на поруки выдать и жэстачайшэ со всех спрашивать!

Ответить
+3 +
Семён, 20:57, 6.03

Нет, не быть биатлону в Беларуси, а жаль, Украина показала пример.

Ответить
+4 +
SEGA, 21:12, 6.03

Напоминает: дай приставки поиграть)))))

Ответить
0 +
Vicsa, 21:33, 6.03

Что, что, а астрелять этот упырь умеет. Ни совести, ни жалости, ни рассуждений, но в цель попадает метко. Прирождённый киллер.

Ответить
+23 +
Чэсны мент, 21:39, 6.03

Вакульчик это никчемная бездарь вскарабкавшаяся наверх по спинам настоящих оперов - трудяг. Он способен похерить любое дело. за которое возмется.

Ответить
+1 +
Serzh, 22:43, 7.03

Лицо, по крайней мере, не обезображено интеллектом.

Ответить
+2 +
345345, 22:14, 6.03

то ж снайперы...................

Ответить
+12 +
Димаs, 22:22, 6.03

Ему надо бы возглавить беларусскую федерацию карманного бильярда - успех гарантирован!

Ответить
+18 +
Sергей, 22:27, 6.03

Только вдумайтесь: человек, который главный в стране по ловле шпионов и врагов народа должен командовать 6-ю людьми, которые стреляют из спортивной винтовки и бегают на лыжах :). Слабоумие главного кормчего неизлечимо.

Ответить
+2 +
Назойливая муха, 0:37, 7.03

Спасибо, Sергей, 22:27, 6.03

Вы совершенно адекватно понимаете то, чего не понимает даже презик. "Слабоумие главного кормчего неизлечимо". Спасибо за наводки! (болезнь Путина не предлагать).

Ответить
+3 +
мишка-пилот, 8:38, 7.03

Усе чиновники твердят: "спорт вне политики" - но за плохие результаты на беседу в кгб...

Ответить
+2 +
Дора Евлинская, 9:35, 7.03

Ну теперича я спакойная за биотлон! Иле же попав у мишэнь - иле же попав на северное кладбищэ!

Ответить