9 мая 2024, четверг, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+80 +
***, 14:02, 10.04

ОЧЕРЕДНЫЕ ПОНТЫ,,СУМАРА!!! ТО МАШИНУ ЗА 100 тыс дол.?? СУМАР,,,КОСТИК,,А,,О НАРОДЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛ??? СЛУГА НАРОДА!!! ЗАЖРАЛСЯ!!!

Ответить
+26 +
Лунь, 15:37, 10.04

Какие же это понты??? Политтуризм- заразная болезнь... Стало модным руководить хаверами и теперь коммунистическими субботниками из-за бугра с берега лазурного моря в сопровождении своей тусовки...

Ответить
+32 +
+, 16:02, 10.04

Этому сумару не в италию надо а в АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
walter, 21:08, 10.04

эти Брестские уроды от власти ,поближе к теплу,т.к. на отоплении начинается" экономия",да начнут учить,как строить дороги,что бы как в Бресте,есть направления,при полном отсутствии доржного полотна! Интересно,сколько валюты уходит в "год экономии" на все эти бессмысленные круизы?

Ответить
+9 +
Fedja, 16:11, 10.04

Будет диалог по привлечению итальянского климата в Брестскую область.

Ответить
+10 +
slok, 14:04, 10.04

Ну ничего,у нас завучи по Фрациям ездят,и ничего.

Ответить
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:05, 10.04

Машиоли Катулло, ставший учредителем фирмы-резидента в СЭЗ «Брест» откровенно признал, что устал от белорусских чиновников-взяточников.
--------------------------------------------------------------------
Нас там знають, но можэ ужо сляхка успели подзабыть... :D

Ответить
+42 +
Russell, 14:08, 10.04

В северную Корею транзитом через Иран.

Ответить
+17 +
ййй, 14:29, 10.04

И про Сомали не забыть

Ответить
+12 +
А мне захотелось на Бали ........., 16:24, 10.04

Брестскому «губернатору» захотелось в Италию
==========================================
А мне захотелось на Бали .........

Ответить
+85 +
Алекс, 14:11, 10.04

Не в Италию, а в кругосветное путешествие по г. Бресту и окрестностям, в DAEWOO MATIZ, чтобы пломбы потом под ногами собирали. Пока не сделают дороги за границу ни рылом.

Ответить
+66 +
дина, 14:15, 10.04

Побирушки, попрошайки,взяточники и ворюги- по заграницам решили пошастать, за казенный счет - наворованные деньги "ляжки " жмут?

Ответить
+72 +
Серый, 14:16, 10.04

Эти бездельники больше денег проедят, пропьют и проездят, чем будет эффект от предполагаемых инвестиций и договоров.

Ответить
+62 +
федя, 14:29, 10.04

Непонял,а кто их туда вообще пускает,везде ж кричат ,что чиновники белорусские не выездные в Европу?

Ответить
+17 +
Дзед, 14:38, 10.04

Всё по понятиям ОПГ ! Если пахан с бригадирами - Индонезия, Сингапур и Эмираты, то шестёрке по чину не более провинции в Италии ! И это чмо едет в Турин ? Со своими достижениями в город FIAT-а ? "вертикаль" совсем оборзела в "год бережливости" !!! Теперь по убывающей , все председатели сельсоветов должны дриснуть в Крым , вшивенькое, но "зарубежье" !

Ответить
+8 +
Процесс пошёл, 14:49, 10.04

Опять банды уголовников помчались в разные стороны по всему свету. С поощрения западных "товарищей".

Ответить
+14 +
циркач, 15:17, 10.04

так наработались, что отдохнуть резко захотелось?
"работнички". одна волокита и бюрократизм!
делом бы лучше на родине занялись.

Ответить
+2 +
white eagle07, 9:56, 11.04

Какое дело на Родине, когда на "Ювентус Стадиум" в Турине в ответном матче 1/4 ЛЧЕ 10.04. вечером местный Ювентус принимает мюнхенскую Баварию. Вот и полетели "тиффози" доморощеные. Видать, Сумар "болеет" не за состояние брестских дорог, а за Ювентус (как вариант - за Баварию).

Ответить
+30 +
!"№;%:?, 15:35, 10.04

У него сын работает на БТ, один в один мурло!!! По льготному кредиту не одну квартиру построили в Минске. бяднота!!! В хорошее время выложу список, чтоб им неповадно было!

Ответить
+24 +
нестерка, 16:37, 10.04

Сумар только из Карловых Вар вернулся.....Поедет и в Италию -никаких списков по вьезду-выезду в ЕС нет.
Нас продали по второму кругу.

Ответить
+6 +
flurry , 20:11, 10.04

"В нарушение статьи 18 Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией», запрещающий родственникам занимать зависимые должности на государственной службе, Приказом МВД РБ по личному составу № 53 от 24 февраля руководителем областного ГАИ в прямое подчинение отцу назначен его 38-летний сын, полковник милиции Сумар Андрей Константинович."

Ответить
+18 +
90567345196, 15:50, 10.04

А што Сумар хіба не невыязны? Калі "не", то чаму? Няўжо ён не заслужыў чорнага спіса? А мо той каго ён ставіць вышэй за Бога ўжо адмяніў спіс Еўрозвяза. Тады гэта цуда.

Ответить
+13 +
nerguss, 16:05, 10.04

На фото только я увидел унылый вариант ППП?
Современная история нашей Родины все больше похожа на комедию абсурда, Голливуду до нас еще 150 лет расти...

Ответить
+11 +
луполово, 16:09, 10.04

За прошлый год Брестская область со всеми её СЭЗами смогла привлечь всего 23 миллиона долларов инвестиций,в то время как у нас в Могилёве только в один завод ИКЕА литовцы инвестировали 80 млн. Так чем они там вообще занимаются.

Ответить
+29 +
Житель Бреста, 16:19, 10.04

Вот так просираются народные деньги ! В год экономии .
Президентик , и куда ты смотришь ? И чем занимается Якобсон ?

Ответить
+20 +
угрюмый, 17:10, 10.04

Он не президентик и не глава государства,а козел занимающий не свое место силой.

Ответить
+8 +
БА, 17:21, 10.04

Интересный вариантик.Значитцца, капустное поле, где кочаны скручены из доллоравых бумажек и козёл в красно-зелёных труселях...

Ответить
+9 +
БА, 17:28, 10.04

А Ладутько-Берия должен повезти блеяду минских рукавадзицелей в Нотингем.Гольф-страна под Минском что-то затормозилась в развитии.Так вот Ладутько должен перетереть ентот вопрос с местным мэром генералом и губернатором ,а Берия выведать секреты приготовления овсянки.

Ответить
+1 +
Щукарь, 18:29, 10.04

Берия худо бедно кроме палача еще менеджером был. Бомбу создал. ГУЛАГом рулил. А Ладутько кем в истории останется?забудут через день после отставки.

Ответить
+5 +
БА, 21:17, 10.04

Бонбу они стырыли.Берия главным управлением лагерей не заведовал а лишь пополнял его население.Ладутька ????Да ,никто.Номенкулатурная единица в лакейской табели.

Ответить
+11 +
мишка-пилот, 17:55, 10.04

"обменяться опытом в вопросах взаимовыгодного международного экономического сотрудничества" - это, вообще, о чём? Ни разу никакого опыта не замечал у чинушников. Как- то сумарочно и туманно все это.

Ответить
+6 +
Костик, 19:31, 10.04

Туристы за счет народных денег ,,,,,Пусть посмотрят на город ,, его дороги грязь кругом ,, дома обшарпаные ,,Отдыхать ими на зоне ,,, Собрались в кучу расхитители народной собственности ,,,Колхозно клубные сельповские деятели

Ответить
+8 +
Цзк , 19:48, 10.04

около Марьиной горки есть поселок Турин, может что перепутали :)

Ответить
+5 +
Интересуюся!, 20:06, 10.04

И это чмо, Сумаор будет гулять по улицам Турина?? А то бы я подошла и плюнула в рожу этому вору и казнокраду. Но в любом случае, я позвоню и скажу своим, что бы воздержались от контактов с белорусской делегацией. / Кстати, у меня недавно косультировались по поводу деловых отношений с моей первой Родиной. Меня спросили: '' Роза, что ты скажешь об этом рынке? Можно нам работать в Беларуси? '' Я им говорю: '' Таки, вам оно надо?''. И теперь скажу, что не надо смотреть серьёзно на эту компанию, что к ним приедет.

Ответить
+6 +
Анна, 20:29, 10.04

Получилась сумарная делегация, ни дать ни взять. Кстати, второй сын заведует ГАИ, то есть приватизировал жезл, а это больше чем квартира...

Ответить
+2 +
Лина, 21:29, 10.04

Италия сдурела, если таких пускает .

Ответить
+3 +
сидоров, 22:05, 10.04

Сумар со свитой решили оторваться за людской счет Приедут опять жди повышения во всем , казну то вернуть надо за людской счет Бюрократы-только себе!!!!!

Ответить
+2 +
103, 22:39, 10.04

Чувствует, что скоро выиграет путевку в тюремную камеру, решил перед этим Европу посмотреть.

Ответить
+3 +
Grond, 0:54, 11.04

Брестскому «губернатору» захотелось в Италию
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А в Соловки он случайно не хочет????

Ответить