28 апреля 2024, воскресенье, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
xmur, 16:40, 10.04

Смысл преступнику-убийце, коим является лука, набрасывать петлю себе нашею?! Милинкевич и Ко способствуют дальнейшим преступлениям в РБ против народа.

Ответить
+7 +
Бефар., 18:15, 10.04

Согласен. Плешивая мразь засыпает и встаёт только с одной мыслью и задачей - любыми путями, любыми преступлениями
оставться у власти. И из этого вытекает, что никаких модернизаций, диалогов и послаблений в принципе быть не может, пока эта мразь у власти - ну не хочет он в тюрьму...

Ответить
+57 +
Sos, 16:43, 10.04

Народ Страны Беларусь,предателя Милинкевича не уполномачивал! И нечего говорить за нас! Миля,.ты Урод!

Ответить
+35 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:47, 10.04

У горбатого, как известно, лишь один способ исправления...

Ответить
+17 +
ага, 17:18, 10.04

писатель Михеев, а у Иуды только повешание

Ответить
+34 +
an_anatoliy, 17:07, 10.04

Белорусский правитель может пойти на небольшие уступки Евросоюзу, но никогда не изменит свое диктаторское нутро.
_____________________________________________________________________________________________
Нет на Западе, впрочем, как и на Востоке, ни одного политика, который бы этого не знал. Более того, они абсолютно все уверены, главное для правителя - власть, которую он никому и никогда не отдаст. Пока жив. А вот почему эти же политики проводят политику умиротворения диктатора - требуется уважаемым авторам честно и профессионально оценить. А банальности и заклинания оставить другим сайтам..

Ответить
+17 +
Хаус, 18:11, 10.04

Так точно, Гарри!

Ответить
+3 +
люд, 18:34, 10.04

...Что правда, то прАвда.

Ответить
+4 +
Васіль, 19:22, 10.04

Цікава, але яшчэ ёсць людзі на Беларусі, якія амаль за 19 гадоў кіравання краінай, а з іх 15 гадоў з фальшывымі правамі, так і не зразумелі кіроўцу. А можа яны проста так прыкідваюцца.

Ответить
+7 +
9999, 21:57, 10.04

Хватит называть лу.. умным политиком. Умный правитель не довел бы страну до такого состояния.

Ответить
+3 +
888, 1:59, 11.04

9999 21 57 10 04

"Хитроумный" (именно так у Гарри Погоняйло) и "умный" это не одно и тоже. Хитроумные идальго, например, известны тем, что все время вместо честного решения проблем пытаются выкрутиться, кого-то объегорить и постоянно выставляют себя посмешищем. А когда такие хитроумные оказываются руля, то мы имеем то, что имеем. Читайте внимательнее.

Гарри Погоняйло -- прекрасный стилист, очень приятно, что в стране есть такая личность: професионал, интеллектуал и аристократ по духу. Экскьзми, панове 9999, но вежливость еще никто не отменял.

И вообще пора бы научАться уважать себя, других и то место, где мы общаемся.

Ответить
0 +
pol, 8:41, 11.04

Перестроить можно рожу, ну, а душу- никогда!!! Очень актуальные слова на все времена....

Ответить
+1 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом АМ кодора, 8:45, 11.04

...У нас уже 19 лет идет односторонний диалог с трибуны белорусских экранов о том, что как у нас все хороши и отлично.

Ответить
+2 +
Teodornette, 8:53, 11.04

Он явно не демократ и не человек, способный на проведение реформ,
--------------------------------------
Нутро у него ( у диктатора синеокой) - нутро кровавого африканского диктатора, способного с аппетитом съесть например печень своего политического оппонента.
Однако, сейчас у чкловского хлопца с усами - европейская грусть (грусть по Чавесу, аж слезу пустил, слезу монстра-крокодила окончательно пройдет 15 апреля после внеочередных президентских выборов в Венесуэле где победит проамериканская оппозиция). Почему европейская грусть- потому что принцу Коле пора в Европы, ну там с Эйфеля на Париж поглазеть или Диснейлэнд посетить, конечно это можно сделать и с мамой (Абельской), но есть риск что юный принц с мамой может там и остаться.
А в целом, Гарри Петрович, зрит в корень.

Ответить