4 мая 2024, суббота, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Дмтитрий, 8:40, 11.04

Америка, помоги гражданам сирий, авиацией. Положи конец диктатуре.Болбше им надеятся не на кого. Аппазиция против самолётов бессильна.

Ответить
+9 +
Иваныч, 9:50, 11.04

Поможет Америка, как же, жди. Забыл, как она югам помогала?
Почему очередная брехня сверстанная в недрах террористов, так легко усваивается недовольными белорусами?

Ответить
-7 +
граф, 11:51, 11.04

Дмитрий, ты, похоже плохо учился в школе, раз пишешь так безграмотно и, что главное, бестолково. Гражданам Сирии не все равно, чья авиация будет их бомбить, правительства или США?

Ответить
+10 +
Паша, 9:56, 11.04

У меня только один вопрос, почему Human Rights Watch молчит в тряпку, когда войска НАТО уничтожают мирное население? Ведь сколько мирных люде погибло в Югославии, Ираке, Афганистане, Пакистане, Ливии. Или жертвы не считаются жертавами, если погибли во имя дермократии и свободы слова. Только в одной Ливии за полгода погибло 50 тыс. мирных жителей и бомбордировок НАТО. Что тут еще скажешь...

Ответить
+5 +
nerguss, 10:12, 11.04

А сколько ваши вояки вырезали населения на Кавказе, в Афгане? Татарский гуманист? Опохмелись и не пиши бредятины.

Ответить
-1 +
Я, 10:47, 11.04

Для негрус.....

Сербия, Афган, Вьетнам и т.д...

Ответить
-1 +
граф, 11:53, 11.04

Ну, во-первых, не ваши, а наши, раз уж Афган упомянул.

Ответить
0 +
solo, 11:26, 11.04

Вы задаете риторический вопрос.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 18:27, 11.04

В десятках случаев эксперты HRW обнаружили, что, несмотря на большие потери среди гражданского населения, штаб-квартирам оппозиции и других структур был нанесен минимальный ущерб, и, насколько удалось установить Human Rights Watch, не было жертв среди бойцов оппозиции.
----------------------------------------------------------------------------------------
Хитрый ход! Хотят уничтожить оппозицию при помощи гражданского населения, которое делают мишенью в противостоянии.

Ответить
+2 +
azhbeta, 20:53, 11.04

Ужас, что творится с молчаливого согласия ООН, Совбеза и всего мира. И эта почвара после всего еще собирается остаться у власти? Гэбэшная банда управляет уже миром, другого объяснения происходящему найти просто невозможно. А теперь затеяли возьню на Востоке с этим придурковатым Ыном. Неужели непонятно, что это все для отвлечения внимания от Сирии и для того, чтобы дать возможность Ирану обзавестись атомным оружием, когда весь мир будет следить за КНДР. Сценаристы всех этих постановок, не сомневаюсь, сидят в Москве.

Ответить