4 мая 2024, суббота, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+7 +
еХре, 11:15, 11.04

Вот так в запломбированном вагоне по Германии привыкли путешествовать русские политики.

Ответить
+3 +
Йазэп, 11:15, 11.04

А с президентом синеокой, интересно, есть такие?

Ответить
+82 +
zzz, 11:58, 11.04

А что, у синеокой есть президент????

Ответить
-5 +
NVI, 18:20, 11.04

Есть, год назад видел

Ответить
+11 +
Малагайка, 11:18, 11.04

Что это за "обычная проверка документов"?Уже два года катаюсь по Европе,документы показывал только на границе рб-Польша.

Ответить
-2 +
Немец, 12:53, 11.04

Это было в поезде Зальцбург-Мюнхен и на расстоянии 30 километров от внутренних границ, они могут проверить всех и каждого, везде и в любое время. Вы помните инцидент с беларуского оппозиционера, проживающих в Польше, в Шведте несколько недель назад? Шведт в пограничной зоне, т.е. это "обычная проверка документов".

То же самое касается всех транзитных маршрутов внутри Шенгенской зоны. Если у вас есть например, более 10.000 евро наличными на немецком автобане, и они просят вас, вы должны объявить источников этих денег, не имеет значения, вы иностранец, или вы живете в соседней деревне.

Ответить
+3 +
Саша, 13:46, 11.04

Что за бред!
Ни один самый порядочный человек, даже при всем своем желании не сможет "объявить" источник этих денег прямо на автобане, ибо такая "просьба" полицейского будет по меньшей мере преступлением!

Ответить
+7 +
Маша, 14:21, 11.04

Немцы не возят деньги наличманом.
У них все на карточках, где видно их происхождение.
В таком случае никому не надо объяснять...что и откуда...

Ответить
+7 +
nicht witzig!, 11:23, 11.04

немецкое чувство юмора.

Ответить
+25 +
Ja, 11:46, 11.04

А настоящего когда поймают?

Ответить
+4 +
иногда.., 11:47, 11.04

В Германии можно получить законный паспорт на псевдоним..
Например, стать каким-нибудь Наполеон-Багратион....иль ещё кем...

Ответить
+1 +
водятла аплециба, 11:48, 11.04

водятла аплециба.

Ответить
+6 +
патриот, 12:55, 11.04

Интересно, а в России такое бы прошло? :)))

Ответить
+7 +
Токарь, 12:55, 11.04

Сын лейтенанта Шмидта :)

Ответить
+4 +
олег, 13:54, 11.04

всё это продаётся в магазинах, подарки, сувениры-приколы....как и удостоверения с разными названиями,типа "я дебил","депутат" и т.д.

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:35, 11.04

Кстати, вся Скандинавия вчыра просто угорала - етую бандиццкую рожу, которая на фотке, горачая финская полиция внесла в свой регистр преступников и вывесила у себя на официяльной сайте - разыскиваецца Вован Путлер как член банды байкеров... :D

Ответить
0 +
CtrlDel, 23:59, 11.04

Это была месть амстердамских геев. Не водится мягкий и пушистый Вован Путлер с "Ночными волками". Он со стерхами летает.

Ответить
+6 +
егор, 16:16, 11.04

А администрация Президента РФ обыскалась, где ВВП во время визита к Меркель права потерял...

Ответить
+10 +
....., 16:17, 11.04

То же юмор и пример того, как путинская Россия копирует белорусские порядки.
Трёхлетней давности заметка из газеты "Коммерсант" под рубрикой «Россия. Действительность 21 века». Прокуратура Фрунзенского района Владивостока приступила к проверке заявления администрации Приморья о нарушениях, допущенных организаторами антиправительственного (!) шествия и митинга 31 января во Владивостоке.
Надзорный орган особенно заинтересовал плакат "Путлер капут!", в котором усматриваются признаки "призывов к насилию над премьер-министром Владимиром Путиным". На том же митинге протестующие использовали и другой противоречивый плакат: "Вовочка - вон из класса!".

Ответить