4 мая 2024, суббота, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+63 +
patriot, 11:46, 11.04

Вообще офигели менты. А тех, которые за визами идут, тоже переписывают?!

Ответить
-51 +
женя, 12:20, 11.04

за визами в посольство идут с паспортом

Ответить
+15 +
ага, 12:52, 11.04

Идут.., а за ним, с полученной визой -- БЕЗ!

Ответить
+19 +
dhg, 13:22, 11.04

Сейчас достаточно сходить за визой, чтобы потом твой телефон и переписку прослушивали до скончания режима.

Ответить
+81 +
владимир, 11:49, 11.04

скоро будет как при Сталине-подошел к посольству-в ГУЛАГ шпиона.

Ответить
+42 +
могилёв, 12:33, 11.04

Зато коррупционеры вольготно себя чувствуют.."хозяева жизни" типа как шориков с могилёва.сделал ДТП.бросил машину пьный и уехал на троллейбусе.а прикиньте.что таорил.когда мэром был. И как с гуся вода. вот вам пример витки штуки. Зона.а он пахан.

Ответить
+28 +
минск, 13:05, 11.04

Если у нас в Минске знают про вашего витьку штуку.хотя у нас своих тварей выше крыши.так о чём вообще говорить и писать. Он нарочно завалил экономику города,повалил все ведущие заводы,правильнее сказать создал предбосылки,а Карбалевича задерживают. Вот вам пример,справедливости и Честности властей и спецслужб о чём мы вообще говорим У власти жулики и воры. а по 500 нам будет скоро сниться!

Ответить
-22 +
Шенпиньен, 12:03, 11.04

Ганьба шпиенам империализьма

Ответить
-3 +
з Беларусi, 14:08, 11.04

ТЗачет!! Тонкий стеб)))

Ответить
+28 +
грыша, 12:10, 11.04

ента и есть начало той "модернизации" о которой нам вещает прокладка милинкевич?

Ответить
+14 +
Охранная грамота, 13:18, 11.04

Таки прокладка миля ни с этим,ни с арестами,ни со всем арсеналом ГеБешных штучек не сталкивается.

Ответить
-35 +
zk, 12:10, 11.04

Так делают с псевдоаналитика героя.Помните Манаева также "арестовывали".Манаев,Милинкевич,Карбалевич--одна компания.Короче--не верю!

Ответить
+4 +
клара, 21:28, 11.04

вы больше читайте статьи карбалевича чтобы не путаться.

Ответить
+31 +
Віктар Малочка, 12:13, 11.04

владимир, 11:49, 11.04
"скоро будет как при Сталине-подошел к посольству-в ГУЛАГ шпиона".
Яно ужо даўно, як пры Сталіне, а у некаторых пытаннях ужо і Сталіна пераўзышлі, толькі народ у гэта не хоча верыць і не хоча нічога аб гэтым ведаць. Усе думаюць, што гэта іх не каснецца Але так не бывае.

Ответить
+23 +
Ярик, 12:15, 11.04

"... их действия нарушают Венскую конвенцию..."

Если дипломаты молчат в варежку, когда нарушается один из основных нормативно-правовых актов в области дипломатического права, что уж тут можно говорить о защите ими прав рядовых граждан РБ...

Ответить
+37 +
михайла, 12:17, 11.04

Не злорадствую, господин Карбалевич, но этим случаем можете дополнить свою статью на партизане в плане положительных сигналов режима :)

Ответить
+28 +
Лявон, 12:17, 11.04

Ну што , цяпер Карбалевiч скажа? Усё-роуна трэба адмяняць санкцыi? Пакуль на сваёй шкуры не адчуу, нiчога не разумеу, "палiтолаг". А санкцыi трэба яшчэ больш жорсткiя уводзiць, асаблiва у дачыненьнi да бензiну, а то зусiм азвярэлi- пашпартны кантроль каля пасольствау.

Ответить
+20 +
Альгерд, 13:08, 11.04

Вы Карбалевiча з Мiлiнкевiчам пераблыталi. Не чуу каб ен выказвауся супраць санкцый, якiх на самой справе няма. Гэтую цыганскую уладу не перавыхаваеш, яе трэба звяргаць i саджаць усiх пажыццева

Ответить
+24 +
Вит, 12:22, 11.04

Наглядный пример для Запада эффективности всяких "диалогов" с бандой ....

Ответить
+14 +
shulga, 12:37, 11.04

дебилы у власти-сценарий для Ридли Скотта-"чужие 2013"

Ответить
+40 +
Гражданин, 12:37, 11.04

Вот Вам, господин Милинкевич, и диалог...Диалог возможен с человеком, но не с человеко-образным орангутангом, погрязшем в крови и сидящем в болоте собственных преступлений...Для него отдать власть - равносильно подписанию приговора о собственном расстреле...Вы думаете он полностью утратил животный инстинкт самосохранения?

Ответить
+33 +
ШОС!, 12:38, 11.04

Фашысцкая Беларусь

Ответить
+10 +
Andrey, 12:40, 11.04

Давайте отделять "мух от котлет":

1. "Таким образом, их действия нарушают Венскую конвенцию - один из основных нормативно-правовых актов в области дипломатического права". Венская конвенция распространяется на дипломатов и территории диппредставительств. Валерий Карбалевич не является дипломатом (не имеет дипломатического паспорта иностранного государства и аккредитации) и проверка документов осуществлялась не на территории диппредставительства.
2. А вот основания для проверки документов на территории Белоруссии четко оговорены законодательством. Хотелось бы уточнить, на основании какого конкретного пункта закона (или хотя бы инструкции/приказа/указа/декрета) господин Карбалевич был остановлен с целью проверки документов?

Ответить
+12 +
Dfr, 13:13, 11.04

Па вашай версыi Карбалевiча затрымалi на тэрыторыi не iснуючай год 20 краiны. Вучы матчасць. 2 па геапалiтыкe

Ответить
-18 +
Ольга, 12:47, 11.04

Странно, что идя в посольство, он не имел документов. Чтобы пройти на территорию посольства показывают и отдают паспорт и просят выключить и сдать охране телефон. А что у него корреспондентского удостоверения нет?

Ответить
+12 +
Цыганскае iга, 13:35, 11.04

Дзiуна, што у нас увогуле яшчэ есць дакументы. Навошта яны рабам? Як гэта таварыш Будулай яшчэ адмянiу прыгоннае права скасаваушы дазвол- штамп на выезд.?

Ответить
+11 +
панiк, 15:11, 11.04

Барышня, вы чевото путаете
На входе телефон выключают - это да. Но документы никто не забирает - это вам не КГБ.
Паспорт берут только когда все документы на визу в порядке и нужно только ее проставить.

Ответить
+15 +
валерий, 13:38, 11.04

самое время для диалога с европой.

Ответить
+20 +
Николай, 14:06, 11.04

Надо было одеть фуфайку на вате, резиновые сапоги, вываленные в навозе, и принять на грудь, чтобы морда была соответствующей. Своих менты не задерживают.

Ответить
+8 +
Менск, Паудневы-Захад, 14:16, 11.04

У цыганскага рэжыма яуная PANIK

Ответить
+14 +
БА, 14:32, 11.04

Зазеркалье колхозное...одна штука

Ответить
+12 +
Весна у порога, 16:17, 11.04

Объяснение одно - обострение, переходящее в бешенство..
И всё по одной причине - наступление весны, ждём оттепели...

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:01, 11.04

Милиционер нарушает закон? О чём Вы говорите, милейший: милиционеры не ведают законов, как национальных, так и международных. Как-то «доколупался» до меня один гаишник, который пытался доказать, что я ехал в тёмное время суток без фар. Когда он понял абсурдность своего решения (на часах было 7.20 в июне месяце) он лишь вручил мне права и пожелал счастливого пути.

Ответить
0 +
женщина, 19:55, 11.04

Ну вот, а они хотят возобновить диалог. Да вот только это говорит о многом. Европе нас не понять, а очень хочется что бы услышали .

Ответить
+3 +
novideal, 1:14, 12.04

А вот в Венгерском сделали еще интереснее. Там уже в самом посольстве посадили "нашего товарища", который у всех посетителей делает ксерокопию паспорта! Называется чтобы это значило?

Ответить