30 апреля 2024, вторник, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+9 +
***, 15:31, 11.04

Нищий народ ..у власти Воры и Жулики! А Амбиции ,как у Империи! Правда достали уже..Экономика в Ж..пе! А сейчас вступление в ВТО...разрушит сельское хозяйства! Зря мы с ними подписались в ТС!! они и нас завалят!

Ответить
+6 +
граф, 15:57, 11.04

Уточните, пожалуйста, "нищий народ", "Экономика в ж-пе" - это Вы о ком?

Ответить
+4 +
Рашкостан, 16:40, 11.04

О вас самовлюбленные вы наши братки. Скорее бы развалилась ваша РСФСРка- на планете стало бы спокойней и чище.Надоела эта рашкинская распальцовка- все вам должны и все от вас зависят.

Ответить
+6 +
114, 22:31, 11.04

И вам не болеть

Ответить
-1 +
фраг, 23:59, 11.04

о ком, о ком, о жителях родины Шарикова, и жителях солнечного рашкистана.

Ответить
+20 +
ЬЯ, 16:05, 11.04

"Зря мы с ними подписались"

Не мы, а он. И не подписались, а отдает страну рашке за прикрытие своей жо.. .

Ответить
+7 +
Николай И, 22:32, 11.04

Теперь почитайте заявление луки.В кризисе виноваты Россия и Европа.Вы его достойный учиник

Ответить
-1 +
Николай 1-й, 0:00, 12.04

согласен. На самом деле виноваты только рашка и сашка.

Ответить
+11 +
Да, 15:50, 11.04

Два НАКЛОНА, три притопа, рашке скоро будет опа! танцуй россия и плачь Европа, грядет россии скорая, скорая ОПА!

Ответить
+7 +
гога, 16:13, 11.04

Путин заигрался газовой дубинкой. Осадить Газпром- выиграют все. бизнес - ничего личного.

Ответить
-2 +
инвалид, 17:13, 11.04

российские цари завоевывали территории за счет рабов и крепрстных, а теперь нужно было и нараду уделить внимание, забыв о геополитики, поэтому это образование и развалится так как создано для большого количества народу, что не скажешь о нынешней россии, сталинские репресии нужны были для освоения територий, сейчас только заселение другими народами спасут эту восточную страну, дай бог что б ума хватило хоть московию оставить европейской а не кавказской.

Ответить
+19 +
Дядя Саша, 19:12, 11.04

"что приведет к замедлению развития экономики в среднем на один процент в год". Вот и вся угроза для России. Неприятно, конечно...
А вот завидовать не стоит. Что Вы сделали для энергонезависимости Беларуси? Организовали торфоразработки и торфопереработку в нефте- и угле-подобные продукты?
Организовали сбор, фильтрацию и переработку болотного газа?
Организовали, наконец, сбор "навозного" метана при животноводческом хозяйстве?
Ну хотя бы ветряк или водяную мельницу для выработки электричества построили?
Если нет, то нечего трепаться попусту. В отличие от вечноноющих и плюющихся от зависти беларуских страдальцев голландцы, датчане и прочие североевропейцы этим успешно занимаются.
Хотите в Европу? Работайте и мыслите, хотя бы как они. Успехов!

Ответить
-4 +
дядя Степа, 0:03, 12.04

Я надеюсь успешнозанимающиеся этим голланды, датчане и прочие североевропецы уже послали рашку с ее газмясом?

Ответить
-2 +
ggg, 3:10, 12.04

Дядя Саша, 19:12, 11.04 - +5 +

Спасибо за наущрения!
Не знали мы, что делать!
Тем более, что стоимость газа или нефти вообще не имеет значения при нормально развитой экономике.
Мы уже давно мыслим, как они. По луке не судите. Он не мыслит вообще. Не умеет.
Нам бы как- то с вами расстаться. Вот подскажите, как бы на вас на х послать, а?

Ответить
+2 +
BDF, 13:30, 12.04

ggg, 3:10, 12.04
Тем более, что стоимость газа или нефти вообще не имеет значения при нормально развитой экономике.----------------------------------------------------------------------------------
Вы хоть сами поняли, какую глупость написали?

Ответить
+2 +
лариса, 15:48, 12.04

Научить,как послать?Пошлите посредством рта,как посылали еще до эпохи исторического материализма.Плюнте слюной,топните ногой,язык покажите.В мире ничего не изменится,а вам,глядишь,и полегчает.А то мысли голову распирают,целых три:чарка,шкварка,иномарка.

Ответить
+3 +
угрюмый, 19:42, 11.04

Сильные мира сего уже сто лет назад имели от Николы Тесла чистые и суперэкономичные источники энергии ,но .... им нужно было зарабатывать деньги. Пусть перестанут гадить на Земле и достанут из заначки нормальные технологии.На Марс свалить не получится ,будем дохнуть вместе :)))

Ответить
+5 +
Гитлер Капут , 21:22, 11.04

Сколько ненависти и злости на РФЭСЭРКА ,, А ведь живешь за чужой счет ,,,Ты такой же халявщик как Хитрозачесанный ,,,Какия небыли революции сланцевые газовые ,,,У РСЭФЭСЕРКЕ ОСТАНЕТСЯ ИХ ГАЗ ,,,,,Будешь пить воду с фекалиями и радоваться,,,,,,,,, что в Польше будут пить с химикатами ,,,,Гансы,,,, не дурные ,,,,, яшо хотят по дну другую трубу Рыжие англосаксы ,,,, через Голандию хотят тоже трубу ,,Не зря большой ПУ С ВИЗИТОМ ПОБЫВАЛ

Ответить
+8 +
кросс, 22:33, 11.04

не будет сланцевого прорыва...блеф...И Россия никуда не денется...Не надо маниловских мечтаний..надо смотреть суровой правде в глаза..нет худшего несчастья,чем недооценка своего соперника..Лао Цзы.

Ответить
-6 +
кросс шос, 0:05, 12.04

Вот, москали, и не недооценивайте нас.

Ответить
+1 +
Фома, 9:30, 12.04

РОсия то не денется никуда, это правда. Но нефть и газ закончатся когда-нибудь и искать альтернативу нужно.

Ответить
+2 +
Фома, 9:29, 12.04

20% это не та цифра, за которую нужно так воевать. Может быть и есть будущее у сланцевого газа и нефти, но пока что за популистскими лозунгами обеих сторон истина не просматривается.

Ответить