4 мая 2024, суббота, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+108 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:26, 11.04

Чудовищная и абсурдная ситуация. Был заказчик и исполнители, но истина существует уже ВНЕ данной на сегодня системы.

Ответить
+42 +
Бефар., 19:50, 11.04

Точка здесь ещё не поставлена, истина где-то рядом, но мы узнаем правду и возмездие будет неотвратимым !

Ответить
+99 +
Посмотри, 21:59, 11.04

Вокруг нас преступники в форме , погонах, регалиях. Мы, простой народ- бесправны, унижены и подавлены. Нас начали убивать те, кому мы платим зарплату. Заказчики этой трагедии очевидны. Уверен, что исполнители реальные- люди постарше Влада и Дмитрия. Возможно купили себе новую машину за премию. И строят домишку. Вам сыто сейчас, нелюди? Вас узнают. Не надейтесь на " скрытность". Знают кто убивал Захаренко, Гончара. Есть кассета. И про Вас узнают. Только уюийство генерала и политика- это преступление, за которое следует наказание- расстрел ( возможно или пожизненное). А то,что произошло 11.04.11- это бесконечная месть вам. Вас будут рвать на куски. И рвать будут простые трусливые, помяркоуные, талерантные как хотите называйте ЛЮДИ. И разница в том, когда убили Захаренко , Гончара, Красовского- большинство власть возненавидело, но испугалось. И мы жили в страхе. Долго жили. Жили и надеялись, что вот, появится честный мент и объявит преступника преступником. Но этого не случилось. Случай с метро- страх вышел на ружу. Но не это важно. Оказывается люди поняли, что ВСЯ, АБСОЛЮТНО ВСЯ система власти построена на убийствах. И ВСЕ менты ( мусора) соучастники. Маски сброшены. Теперь чего бояться? Завтра опять, плешивая мразь нажмет на кнопку витькиным руками в метро, поезде , самолете , да где угодно и ЛЮБОЙ из нас может стать жертвой. А в истроии с Владом- жертвой с другой стороны. Стиоит ли бояться завтра, когда сегодня уже НЕ СТРАШНО?

Ответить
+4 +
555555, 18:39, 12.04

Не страшно платить налоги своре преступников в костюмах?

Ответить
+31 +
Irina, 3:10, 12.04

А правда была понятна с самого начала, и истина очевидна была сразу же. Моя уверенность укрепилась, когда я увидела, что это чудище спустилось вниз сразу же! да еще с цветами... Подонок, знал ведь, что опасности нет для него, да еще мелкого прихватил. Какой цинизм! Возмездие? Они уже давно корячатся от внутреннего страха и боли от осознания, что их ненавидит народ, что их НЕ любит НИКТО, а им так хочется.
Возмездие - да, но только не расправа. Так много стало ненависти на нашей Земле. Мы же совсем не такие, какими они старатся нас сделать!

Ответить
-64 +
Змагар, 4:37, 12.04

Возмездие уже настигло террористов, как бы вы там себе не выдумывали сказок

Ответить
+146 +
Иван Глинка, 18:27, 11.04

Люба, попытайтесь узнать , курил ли Дмитрий Коновалов. Ни одного его окурка не было обнаружено в квартире на ул, Короля, только окурки вашего сына и Почицкой. Кроме того в деле есть показания про эпизоды, когда окружающие курили , а Коновалов нет. Тем не менее ,теоретически он мог иногда покуривать. Если выяснится , что нет, появляется юридическое основание для серьезного пересмотра этого дела: человек , которого на представленных следствием кадрах , нам выдают как террориста и Коновалова , после выхода из метро шел и курил. Если выяснится , что Коновалов вообще не курил, значит этот человек 100% не Коновалов.

Ответить
+23 +
кам, 19:37, 11.04

"В краеведческом музее г. Хитроплеши есть экспонат : камень, который держал в руках древний человек. Отсутствие на нём каких-либо рисунков местный краевед Пупкин объясняет тем, что древнего человека спугнул какой-то хищник" Вот такие же анекдотичные "доказательства" у другого Хитроплеши.

Ответить
+17 +
...., 21:32, 11.04

Иван Глинка, 18:27, 11.04
Думаю, что эксгумация трупа Коновалова это точно бы показала.
Моему родственнику ещё в 60-ых годах удалось выпутаться из одной истории. Ему требовалось доказать, что он в определённый день не пил. Его предупредили, чтобы он после произошедшего ничего, даже пиво, в рот не брал. Затем удалось через связи в прокуратуре совсем другого района (своя не хотела заниматься) получить направление в Минск, где специальная экспертиза спустя 2 месяца (!) подтвердила, что человек был трезв. Это пример того, что можно много чего установить.
Проблема только в том, что есть ли труп. Его могут сжечь или уже сожгли.

Ответить
-20 +
KAJF, 0:50, 12.04

На органы продали.

Ответить
+44 +
Я соболезную, 22:38, 11.04

Люба, я Вам соболезную. Я не верю в официальную версию. Мотивы были только у гиршевича. Отвлечь от краха экономики. Отвлечь от провала и избиения на выборах. Он совершил чудовищное преступление - далеко не первое в его жизни. Он знал, что второго заряда там нет. Он ходил там с байстрюком, когда еще лежали тела и по ним проезжали поезда метро. Станция метро была необследована, потому что его шестеркам этого было не надо - они гарантировали гиршевичу с байстрюком безопасность (сами заложили единственный заряд, сами знали, что больше зарядов там не было). Бессовестная хевра.

Ответить
+201 +
боец, 18:31, 11.04

Очень жаль погибших,жаль раненых.сострадаю! Но не верю.,что токарь и электрик изобрили бомбу и просто так пошёл и взорвал. Не верю. Поэтому поддерживаю Любовь Ковалёву двумя руками! Люба ..Вы пример матери! вы потеряли сына, скорблю с Вами.

Ответить
+24 +
Новогрудок, 8:31, 12.04

Не верю в виновность Ковалева и Коновалова!!!

Ответить
+229 +
в точку, 18:31, 11.04

не только Вы Любовь не верите, не ВЕРИТ ВЕСЬ НАРОД. А ПРАВДУ МЫ УЗНАЕМ КАК НИКАК И УЖЕ СКОРО. КРЕПИТЕСЬ!!! МЫ С ВАМИ.

Ответить
+184 +
Лукашенко - убийца!, 18:38, 11.04

Для того что ббы узнать всю правду об этом теракте, нужно убрать Лукашенко. Только после того, как на ТНП наденут наручники, и начнётся следствие по этому делу, лишь тогда мы узнаем, как готовился и осуществлялся этот взрыв. Хотя парней, которых лукавый обвинил в собственном преступлении уже не вернёшь. Пусть хоть '' творцы '' и исполнители этой акции понесут наказание. Кровь убитых взывает к этому!

Ответить
+12 +
ggg, 2:19, 12.04

Да, вот посмОтрите, как начнут прыгать с балконов, вешаться, стреляться.
Вы и не представляете, сколько людей было убито, кроме самых известных.
Их тысячи.
Информацию можно опубликовать, но, видимо, пока еще рано.

Ответить
+139 +
Виктория, 18:47, 11.04

Уважаемая Любовь, очень многие ди тоже уверены в невиновности Вашего Сына. Он не преступник. Он невинноубиенный и находится сейчас в Раю вместе с остальными мучениками рядом с Богом. Там, где никогда не будут мучители, судьи и палачи, оклеветавшие и убившие Влада. Будьте стойки и храни Вас Господь!

Ответить
+5 +
Teodornette, 14:49, 12.04

О чем можно вести речь если Лукашенко пригрел, обеспечил всем необходимым палача киргизского народа Бакиева. 75 человек погибло (причем гражданских лиц) и больше 1000 ранено. Еще и требует (настоящий моральный урод) выплачивать Бишкеку пенсию Бакиеву, укравшему из бюджета более 200 миллионов долларов.
Бакиев курировал трафик афганского героина в Россию, Европу и сейчас не на последних ролях этого бизнеса.
И вот такой субъект, который ни при каких обстоятельствах не откажется от смертной казни граждан Беларуси, считает обычных граждан синеокой расходным материалом (ну например пригодными на донорские органы). А уж не рядовых, опозиционнонастроеных и деятельных вразрез с его Лукой установками, ждет смерть от "несчастного" случая или автоаварии с машинами Хозуправления делами празидэнта (самоназначенного).

Ответить
+179 +
Юрий, 18:48, 11.04

И я следил за судебным процессом. Уверен на 100% - ребята не виновны.

Ответить
+74 +
ролд, 19:57, 11.04

Верить такому "следствию" и таким "доказательствам" может только умственно неполноценный человек.

Ответить
+174 +
Гражина, 18:48, 11.04

Вы настоящая мать. Истинная женщина.
Низкий Вам поклон.

Ответить
+155 +
Vladimir, 18:48, 11.04

Уважаемая Люба! Поверьте мне, все нормальные люди на земле знают, что мальчики ни в чем не виноваты, а преступление совершили негодяи,которых теперь уже ненавидят ВСЕ!- даже милиция...

Ответить
+119 +
правдолюб, 18:48, 11.04

Очень хочется хоть как-то поддержать маму Владислава. Я очень хорошо представляю, как трудно противостоять системе...Стучаться в закрытые двери и терпеть ни чем не заслуженные издевательства.. Как это не только не иметь никакой информации о ,уничтоженном системой ребенке, а даже человеческого права предать земле его тело...Это вообще то имеет какое нибудь название? Или пытки семьи будут продолжаться ?
-------------------------------------------------------------------
Любовь, дай Бог Вам сил пройти этот путь до конца...Это наверное Ваша миссия, надо чтобы все, кто еще сомневается в невиновности Вашего сына, смогли понять и узнать правду....

Ответить
+159 +
???, 18:51, 11.04

Интересно.а где 2 млр рублей,что народ страны Беларусь.собрал для пострадавших????

Ответить
+52 +
Бефар., 19:53, 11.04

Лукашенко выплатил премиальные своим исполнителям терракта.

Ответить
+5 +
Paulis, 10:41, 12.04

Лукашенко выплатил премиальные своим исполнителям терракта.****** И кроме премиальных еще и квартиры раздал. За хорошую работу.

Ответить
+22 +
да, 20:19, 11.04

Наверное и эти деньги разворовали? Где трус Якобсон??

Ответить
+17 +
а то, 21:32, 11.04

И так называемый генерал Ладутько??

Ответить
+44 +
Lily.V, 20:40, 11.04

Собирал не только народ Беларуси, собирали всем миром и пожертвования некоторые были ой как весомы.... А куда деньги делись - это уже вопрос риторический, ясный пень куда и руки у них не отсохли хапать....

Ответить
+25 +
????, 21:31, 11.04

... не два, а более пяти миллиардов рублей было собрано населением для пострадавших семей в связи с террактом в метро.

Ответить
+126 +
Spadar, 18:55, 11.04

Расстралялі нявінных,ў гэтым ў мяне ні цені сумневу.Шкада Маці,ганьба забойцу нявінных,які вельмі хутка са сваім байструком наведаў месца злачынства ,як і 3 ліпеня.

Ответить
+105 +
Алексей, 19:02, 11.04

Удачи вам Любовь Бог с вами!

Ответить
+22 +
люд, 21:32, 11.04

...И мы с ВАМИ!

Ответить
+78 +
press, 19:31, 11.04

Ваш сын ни в чем не виновен. Квадратная дыра в полу, огромные дыры в вагоне -- эпицентр взрывной волны был внутри скамеечной тумбы. ЭТО и ежу понятно.

Мы с Вами !!!

Ответить
+109 +
Светлана, 19:35, 11.04

В тот день ,когда объявили об аресте ребят я, навестив сына в больнице, возвращалась к сестре ( она ждала меня в своей машине на стоянке), чтобы поехать домой. Когда я открыла дверцу меня удивил ее вид. Я даже испугалась за нее, думала ,что у нее беда. Она сидела ,держа все 4 пальца у рта , а в глазах были слезы.Я спросила:"Что случилось?" Она сказала, что нашли кто взорвал метро и это двое молодых ребят, ты представляешь их будут пытать пока они не признаются, а как же матерям это вынести? Ведь они не виновны 100%. Дорогая Любочка ! Еще тогда большинство матерей с вами переживали эту трагедию, следили за происходящим. Мы внутренне поддерживаем вас, скорбим и никогда не поверим в эту ложь придуманную властями.

Ответить
+37 +
люд, 21:37, 11.04

...Один таксист подвозил одного доктора, который сказал, что одного из схваченных и избитых парней, скорее всего Дмитрия Коновалова, привозили в больницу №2, приковавнного наручниками к санитарным носилкам, у которого были очень серьезные проблемы с легкими. Теперь и эту больницу закрыли под снос, продав оманцам и землю. Все концы в воду.

Ответить
+57 +
11111к, 19:38, 11.04

Такое цыганёнку не забудут ни одно поколение беларусов.Скоро ему и его близким людям воздастся за все преступления.

Ответить
+76 +
Olgerd, 19:41, 11.04

Усатый мерзавец убил 15 человек,сотни покалечил и расстрелял за это чудовичное преступление ни в чем не повинных ребят-верх цинизма. Самое страшное,что это может повториться,пока палач жив.

Ответить
+42 +
ну так, 21:40, 11.04

...Этот мерзавец за 19 лет расстрелял 400 человек без прямых улик и доказательств, и права на обжалование смертных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, по 20 в год, по 2 в месяц..Вот такая печальная трагическая статистика.

Ответить
+45 +
м, 19:53, 11.04

Я категорически не допускаю виновность ребят,но ,если гипотетически будет это НО- то даже при сталине за недонесение было 10 лет лагерей,а что это было за судилище?

Ответить
-19 +
Рыков, 20:05, 11.04

Не хочу никого огорчать. но правды Вы в нашей стране никогда не добьетесь...

Ответить
+36 +
Рыкову, 21:41, 11.04

...Когда -нибудь добьемся, когда эта падла сдохнет.

Ответить
+29 +
Spartak, 20:09, 11.04

Да,эти взорвать не могли,морды не те,что пойдут и людей будут взрывать..В бандах и групировках не состояли,простые рабочие завода,смысла нет идти взрывать.Нет,ну если б чиновника взорвал,то ещё можно было поверить,но людей-не верю.

Ответить
+29 +
мат, 20:16, 11.04

Среди многочисленных жертв диктатора этот случай, жертвоприноше-
ния, самый очевидно-циничный, не оставляющий ни какой надежды
на то что в нём есть хоть капля добра к чему-то, его не касающегося.

Ответить
+94 +
серёга, 21:07, 11.04

ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАРУСИ АЛЕКСАНДРА ЛУКАШЕНКО ВМЕСТЕ С СЫНОВЬЯМИ РАЗОРВАТЬ НА КУСКИ И ОТДАТЬ ГОЛОДНЫМ СОБАКАМ А БЕЛАРУССКОЕ КГБ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ВМЕСТЕ С ДОМОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОКУРАТУРОЙ И СУДОВ ВСЕХ СУДЕЙ ПРИГОВАРИТЬ К РАССТРЕЛУ И КГБЕШНИКОВ ВЫ ВСЕ УБИЙЦЫ ЭТИМ ТЕРАКТОМ РУКОВОДИЛ САМ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ЛУКАШЕНКО ОН ФАШИСТ И УБИЙЦА РАССТРЕЛ ЕМУ И ВСЁ.

Ответить
+6 +
ytn, 0:59, 12.04

Не знаю, чем закончится его земной путь, но вот на том свете он будет стоять на коленях перед всеми невинноубиенными и молить о прощении. А затем отправится в компанию себе подобных.

Ответить
+21 +
Тот, кто немного в теме, 21:25, 11.04

Интересно, а наши выдающиеся академики-химики или их ученики могут хоть что-нибудь сделать из этой серии, имея ДОПУСК и ДОСТУП к соответствующей технической литературе и всему необходимому? На интернет пальцем не показывайте - это глупости ниже плинтуса. Если нет - тогда и вопросов нет. Одни ответы.
Держитесь, Люба!

Ответить
+32 +
?!?!?!, 21:38, 11.04

Посмотрите внимательно , где находится эпицэнтр взрыва. Он находится на расстоянии 2-х метров от ,левой колонны,а от колонны до скамейки 1.5 метра,а значит заряд находился под скамейкой, т.е. в ножке. Теперь в скамейках убрали пустотелые ножки. Вопрос. Мог ли Коновалов один поднять дубовую скамейку и заложить взрывное устройство в ножку при постоянном скоплении народа на станции "Отябрьской?"

Ответить
+65 +
Мать, 21:44, 11.04

Валентин Сукало, кровь этих детей на Ваших руках. Тысячи сломленных судеб беларусов на Вашей совести. Вы уничтожили правосудие в нашей стране, и будете нести ответ перед людьми и богом. Я убеждена, что Вы и Ваши заместители заслуживают смертную казнь. Надеюсь вы все читаете мнение беларусского народа и понимаете, что народ вас приговорил. Как только в стране появится правовой суд, вам вынесут справедливый приговор в соответствии с законом. Вы понимаете, что народ вам не давал право убивать от имени народа, не давал право бросать невиновных в тюрьмы, но вы это делали.

Ответить
+2 +
ну так, 23:24, 12.04

Валентин Сукало назначил палачем молодых ребятишек Федорцова Александра.

Ответить
+31 +
СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!, 21:44, 11.04

ЭТА ТВАРЬ НОСИТ ТЕ ЖЕ УСЫ, КАК И ГЛАВНЫЙ ФАШИСТ !!!!!!!!!!!! ОН СТАРАЕТСЯ ВО ВСЁМ БЫТЬ ПОХОЖИМ !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
555555, 18:48, 12.04

Они и похоже кончат

Ответить
+15 +
леонид4624, 21:51, 11.04

Мира вам и пусть хранит вас ваш ангел хранитель,

о себе и с чем столкнулся на сайте во взаимоотношениях с властью я уже ранее рассказал. Повторюсь. на протяжении более десяти лет , мне приходилось общатся с организациями которые непосредственно подчинены , гр Лукашенко АГ или Президенту РБ. в конечном итоге обратился в Верховный Суд РБ и попросил снять его с должности . а также были указаны причины. Я понимаю свою глупость но у меня не было выхода. Создавались такие условия проживания что бы я применил сиилу. по маршруту моего движения постоянно шел контроль. Но мне поступила рекомендация писать о слбытиях в доме и в частности в квартире. о том как шел ремонт и пьянки родного брата. Теперь пройдя курс лечения. )объемный процесс головного мозга. ) я понимаю что МВД делала все преднамерено. то кесть изучив мое прошлое могли управлять мною. Но произошел сбой. Служба в Армии и чейто приказ выжить, не применять силуу, описывать события. это воспринялось. ккак уставное решение. дисциплина превыше всего. Не отпускает прошлое а вот почему я не знаю. что то недаделал в своей жизни. А суть такова, моих действий.. Во время капитального ремонта дома -изымаются денежные средства, гибнет человек. потом говорят делайте ремонт за свой счет. Став предпринимателем и забрав все согласно указу. начали создовать условия что бы взял кредит и отремонтировал кровлю. Понимаете такой прессинг. выдержал. спасибо богу что в самую критическую минуту. когда готов был сойти с ума бог послал второй инсульт. отнялась речь. не мог правильно говорить и выражать свои мысли. но нудная писанина как то помогала справится с болезнью. и еще мне помогло то что я находился в полуголодном состоянии. в ноябре2006гда, собрался умереть написал прощальное письмо в МВД и попросил помощи и разобраться во что я попал. Знаете в ответ издевательски тебе скорая поможет. это я слышал с с момента капитального ремонта дома. Ихнее издевательство, помогало как то внутренне собраться . Сегодня мама выписала доверенность. и я могу защищать ее права. про свои . я не думал об этом. Я как и вы не собираюсь сдаваться. Я не оскорбляю Государство и не оскорбил когда выставил иск Президенту РБ Лукашенко АГ. а то что он намеками начал говорить об этом. это его дело. Я пишу вам об этом. не для того что бы вы пожалели меня. а что бы вы поняли что есть те кто идет до конца. потому что назад дороги нет. и за спиной РБ. и мир в этом Государстве начинается с меня и вас и тех кто хочет жить и работать на своей земле. А Президентом РБ я не могу стать по одной причине. у меня есть повреждения головного мозга. и требуется помощь нейрохирурга. от помощи врачей отказался еще в 2000году. сей час здоровье нормализуется. Пока. У меня постоянно возникает чувство. что я с вами встречался. но вспомнить не могу. при странных обстоятельствах времени. как будто кто то направлял вас ко мне. если вспомню. обязательно поделюсь с вами. . Силы вам на вашем нелегком пути.

Ответить
+25 +
!!!!!, 22:22, 11.04

Как можно верить, что эти парни виноваты? Цыган на второй день в полдень раздавал квартиры всем, кто якобы нашел лиц, причастных к взрыву. Вплоть до решения жилищного вопроса! Это фраза цыгана..По всем каналам транслировали. Все так очевидно, просто жутко становится...

Ответить
+5 +
да уж, 12:31, 12.04

!!!!!!!!!!!!!!!! (!!)
Вот такие причуды у ИУДЫ!!!!!
Благодарить всех себе подобных за их выполненение

Ответить
+14 +
федя, 22:29, 11.04

Коновалов сумку принес,только не знал что в неи,вернее какои мощности уже заложено,его раньше взяли за два дня,за те хлопушки и питарды что кидал в Втебске,по отпечаткам пальцев,оказался пацан не в нужное время,не в нужном месте,а Ковалева жаль,не могли его живым оставить,он знал,как было,правду,сочувствую матери

Ответить
+3 +
jo;, 23:43, 11.04

Ага. Ну да. Только в Минск он 10 апреля приехал. Так когда он сумку -то принёс?

Ответить
+3 +
vuk, 23:50, 11.04

Только вот отпечатки пальцев он 10-го утром сдал/ А отпечатки со взорванных петард снимали?

Ответить
+2 +
....., 18:07, 12.04

федя, 22:29, 11.04
По поводу двух дней. Тогда понятны слова Яны Почицкой о том, почему 2К сидели над раскрытой сумкой и о чём-то размышляли. Решали, что всё это значит и надо ли это непонятно для чего нести куда-то.
А вообще-то "федя", если что-то знаешь, то надо не сидеть, а делать! И не бояться засветиться!

Ответить
+7 +
V O L K, 23:02, 11.04

Гэтай жанчыне мы ужо не дапаможам вярнуць сына,застаецца толькi паспачуваць ей i цешыць сябе надзеяй што у хуткiм часе дыктатура падзе i мы даведаемся прауду пра нявiнна забiтых i закатаваных не толькi "падрыунiкоу-тзрарыстау" а i знiкшых i ужо многа гадоу як не знойдзеных палiтычных апанентау забойцы-калабаранта Лукашэнкi,гатовага да вялiкай крывi на Беларусi.

Ответить
+7 +
Vic, 12:13, 12.04

V O L K, 23:02, 11.04 Может, хватит тешить себя надеждой, что диктатура падет без наших усилий? Да, страшно выступать открыто, но можно хоть итальянскую забастовку устроить на своем рабочем месте, хоть людям глаза открывать на то, что происходит. С мелкого камешка начинается лавина, из песчинок складывается гора. Давайте поможем Любови хотя бы малостью, хватит бояться.

Ответить
-1 +
федя, 23:24, 11.04

Подставили их,знали менты,что Коновалов питарды в Витеске взрывал,пообещали если сумку поставит на Октябрьскои,то дадут им с Ковалевым по петерке на брата,за старые грехи,взрывом больше взрывом меньше,а когда Коновалов увидел какои в итоге был взрыв,то сам чуть с ума не сошел,не было в тои его сумке такого заряда,под лавочкои он был,обстановка в стране тогда требовала,что б народ всколыхнулся,отвлекся от экономических катаклизмов,что вас удивляет,в США за влияние в нефтяном мире ,башни с людьми непожалели,страшно жить в таком мире

Ответить
+19 +
люся, 1:12, 12.04

Ребята ничего не взрывали. И не были в метро. Взорвана скамейка изнутри. Воронка находилась на месте полой тумбы-опоры для скамейки. Вся версия с сумкой построена коряво,нелогично, в расчете на то,что народ 18 лет слушает чушь с телеэкрана и проглатывает (по крайней мере они так считают) и это проглотит.
Убили детей. Невинных детей, мальчиков.Наизмывались над родными и всеми нами. Я не желаю им смерти. Верю в Бога. Знаю, что Господь им все уже определил. Кровь невинноубиенных взывает к Господу об отмщении.

Ответить
+15 +
Валерий, 4:37, 12.04

Сегодня прочел, что Костел в Беларуси официально против смертной казни. Тадеуш Кондрусевич подчеркнул : "никто не имеет право посегнуть на жизнь другого, в том числе арестованных".
Народ! Летом в Ивенце состоится всебелоруская встреча молодежи Кастела. Молодежь! Не упусти шанс! На встрече подними вопрос о смертной казни. Пусть голос молодежи Костела скажет свое "НЕТ!"

Ответить
+8 +
я за, 6:39, 12.04

Собирать по крупицам все факты, все показания. Есть, я думаю, ещё много свидетелей. Проводить своё народное раследование. Всё это покажет невиновность "замученных и убиенных".

Ответить
-38 +
издевающийся, 8:49, 12.04

Сын расстрелян за пособничество в убийстве людей. И нечего теперь бегать по всем инстанциям беларуским и европейским. Или власти и Интерпол купили, который согласился с выводами следствия? А на суде обвиняемые в 80% случаев идут в отказ и рассказывают о своей невиновности и непричастности. Вам бы всем здесь сказки писать, недобрые и агрессивные.

Ответить
+7 +
Vic, 12:18, 12.04

издевающийся, 8:49, 12.04 Будете смеяться, но таки да, власти Интерпол купили. Не весь, но кого-то купили. Иначе с чего бы невыездной бывший начальник МВД к ним в Лион катался?
А если внимательно следить за процессом, возникает слишком много нестыковок и нелогичностей, и прямых нарушений процессуального кодекса. Только вы ж своей головой подумать не хотите, за вас зомбо-ящик думает.

Ответить
+5 +
ЯЛОК, 10:39, 12.04

ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ
НА ЭТО ГОВОРЯТ:
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Ответить
+7 +
Могилев, 12:18, 12.04

Ребята метро не взрывали-это понятно всем

Ответить
+4 +
Kfywtkjn, 16:02, 12.04

Да воздастся по заслугам за всё содеянное лукашенковской банде. Конечно, Владислав и Дмитрий ни вчём не виноваты. ДАже, если предположить, что Ковалёв знал об осуществлении терракта, то наказание несоизмеримо с преступлением. Но я его причастность к преступлению исключаю. Тут всё ясно. Когда хитрозачёс пошёл в метро, то выдал себя с потрохами.
Такой трус вдруг смелым очень оказался. ШОС этой банде.

Ответить
+1 +
а то, 23:31, 12.04

...Да еще малолетнего Кольку за ручку привел.

Ответить