6 мая 2024, понедельник, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Бефар., 11:42, 14.04

Этих российских мразей никуда нельзя впускать. Въезд только для Людей, но не для российских воров и убийц !!!

Ответить
+13 +
911, 12:12, 14.04

Оюланд отметила, что «закон Магнитского» направлен не против России, а против коррупционных схем
----------------------------------------------
Я бы не стал так опрометчиво разделять россию и коррупцию. Это как от тела отрезать ногу, они друг без друга быть не могут.

Ответить
+4 +
зорка венера, 14:23, 14.04

этот список начал Кобзон, которому был запрещен въезд в США после уличения в связях с япончиком, 2008 Почётная грамота Правительства Кабардино-Балкарской Республики

и ничего, поет жидовская морда с "Республикой" и не кается...

Ответить
-8 +
Ян, 16:33, 14.04

Скоро мы выкачаем природные ресурсы рашки,а больше для чего нибудь другого они нам не потребны. Поэтому нужно вводить в список Магнитского всех росияк.

Ответить
-1 +
Dmitry, 18:07, 14.04

У них что там все правильно что коррупции даже нет? Завышена у этих европолитиков самооценка !!

Ответить
-6 +
Надзея-2, 18:46, 14.04

Уважаемая Кристина! Этих русских не просто понять не только вам-Еўропейцам. Іх шовіністское мышленіе чуждо і нам -беларусам. Мы вроде бы і славянне, как і оні. но мышление разное.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 10:37, 15.04

Лично я - ЗА то , чтобы ввели "жёсткий вариант" списка Магнитского !
К чему это приведёт ? Власть в России ДОЛЖНА БУДЕТ очиститься
и консолидироваться ... иначе это НЕ государственная власть !

Ответить
0 +
навигатор, 14:51, 15.04

Европейцы должны поддержать российских законодателей в Государственной Думе принявших Закон запрещающий гос.чиновникам иметь счета за рубежом а также зарубежную недвижимость незадекларированную и потому приобретённую на сомнительные средства имеющие признаки коррупционного обогащения. Хоть в этом то благородном деле избавления России от высокопоставленных коррупционеров Европа не должна оставаться в стороне!

Ответить