28 апреля 2024, воскресенье, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
Гражина, 14:36, 16.04

Пан Ярошук, это понятно.
Не надо нам банальных констатаций фактов.
Вы же понимаете, что власть сейчас живет по принципу "После нас - хоть потоп!", что разумеется скажется в последствии на любом ресурсе нашей страны. Будь-то трудовом, земельном или производственном.
Делать-то что предлагаете?

Ответить
+26 +
апрель, 15:22, 16.04

А вот как раз-то и необходима эта констатация фактов. Её недостаточно. Много ещё слушателей БТ где постоянно врут об успехах и о временных трудностях. Правда о положении в стране должна быть на улицах в листовках и плакатах.

Ответить
+13 +
Гражина, 16:15, 16.04

Я не знаю, что там кому необходимо и чего там кому недостаточно.
Недостаточно чего?
2010 года? Грабежа и доведения до нищеты в 2011- м? Хапуна за простое молчание на улицах? Взрыва в метро и казни невиновных (недоказанно виновных)?
Недостаточно?
Тогда может и не надо таким... (я не знаю как назвать политкорректно таких людей) никаких фактов - пусть наслаждаются своим неведением.

Ответить
+58 +
Дударев К.И., 15:06, 16.04

Банда Лукашенко А.Г выгоняет людей из Беларуси. Выгоняют и обвиняют,что уезжают. Парадокс.

Ответить
+29 +
младенец, 15:35, 16.04

Сказка Ганса Х. Андерсена. Давно-давно жил-был на свете король; он так любил наряжаться, что тратил на ...ЭТА СКАЗКА АКТУАЛЬНА НА СЕГОДНЯ КАК НИКОГДА!!!!! А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ ...... ХОТЯ ОН И САМ УЖЕ ЭТО ЗНАЕТ !!!

Ответить
+1 +
A-L-V, 18:14, 16.04

Он добавил, в этом виноваты не руководители предприятий, а непосредственно режим Лукашенко.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
???????????????????????????????????Подумай!!!

Ответить
+9 +
ЯЛОК, 18:28, 16.04

ДУДАРЕВ К.И.15.06
СОВЕРШЕННО ВЕРНО
ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО

Ответить
+11 +
гастарбайтер, 21:43, 16.04

Пусть будут прокляты те, из- за кого я сейчас в этой долбаной Москве, в отрыве от жены и любимых сыновей, работаю, чтобы не быть нищим!

Ответить