29 апреля 2024, понедельник, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
ya, 22:34, 16.04

spasibo bol'shoe! skoro plesh budet v tom ze gorode ;)

Ответить
+38 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 22:50, 16.04

Большое спасибо и организаторам, и участникам этой акции.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+32 +
семья, 22:57, 16.04

Спасибо, вам Люди! Большое!!

Ответить
+3 +
michail, 23:30, 16.04

Десять лет прожил в Нидерландах и только от вас узнаю что в Нидерландах есть беларуское посольство.У меня нет слов.

Ответить
+8 +
не-дыктатуры, 23:52, 16.04

Дзякуй вялікі неабыякавым беларусам за мяжой. Для нас, тых хто знаходзіцца на тэрыторыі Беларусі, вельмі важна адчуваць падтрымку тых, хто ад нас далёка. Беларуская Салідарнасьць важны сродак нашага Адраджэньня. Нават калі і каму-небудзь атрымаецца зьнішчыць усіх беларусаў у Беларусі (ішапланетнікі, маскалі, масоны) застанецца 3,5 мільёна беларускае Эміграцыі, зь якіх мінімум 1000 вернецца у родную старонку дзеля уваскрашэньня Беларусі!!

Ответить
+10 +
свобода, 0:12, 17.04

Спасибо организаторам и участникам акции за то, что помнят и другим напоминают о ситуации в Беларуси.

Ответить
+8 +
LIT1VINKA, 0:33, 17.04

ДЗЯКУЕМ ЗА ПАДТРЫМКУ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+7 +
Семенчук Кирилл, 1:09, 17.04

Беларусь без Лукашэнкі ... "Паўстань, народ! Прачніся, беларусе!" © Янка Купала

Ответить
+2 +
Mikchail, 8:24, 17.04

Пикетировали,это очень хорошо.Побольше бы таких акций.
Но уважаямая редакция ХАРТИЯ 97,в Нидерландах нет пасольства Беларуси.Есть только представительство.Нидерланды не поддерживают дипломатических отношенний с Беларусью.

Ответить
+2 +
Ля, 21:46, 17.04

Посмотри в википедии "Список дипломатических представительств Республики Беларусь" -
Нидерланды Гаага (посольство).
Адрес:
Anna Paulownastraat 34
2518 BE The Hague
Postbox 18519
2502 EM
Den Haag, South Holland, Netherlands, Нидерланды

Теперь когда знаешь - приходи. Каждый месяц 16 числа!

И научитесь уже поисковиками пользоваться!

Ответить
+3 +
Пластун, 9:08, 17.04

А не Нидерланды ли покупают "львиную долю" нефтепродуктов, производимых в Беларуси? Европа, она как тот кот Васька, который слушает да ест. Европа смотрит на творимые обезумевшим диктатором безобразия...да наращивает экономическое сотрудничество с режимом.

Ответить
+3 +
малайцы, 9:41, 17.04

Дзякуй вам, сябры!

Ответить
+3 +
Alex, 12:23, 17.04

Луку в Гаагу

Ответить
+2 +
про, 15:12, 17.04

Тролей в Гаагу как пособников.

Ответить