4 мая 2024, суббота, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+89 +
Эрих Хунахир, 1:27, 17.04

Один гражданин Беларуси оказался азербайджанской национальности..... один армянской и один грузинской. Так выпьем же за вечную дружбу славянских и кавказских народов!

Ответить
+29 +
Вася, 3:24, 17.04

ага, беларус азербайджанской национальности это шедевр. деревянное железо :)

Ответить
+22 +
fgmfg, 4:17, 17.04

Поистине "коренные белорусы"

Ответить
+20 +
111, 9:33, 17.04

Скоро еще прибудут Белоруские Китайцы, кого ещё забыл?

Ответить
+6 +
1111, 13:18, 17.04

плешивый собирает всякую шваль с постсоветского пространства. Лишь бы против него не вякали!

Ответить
+15 +
Ряба, 1:38, 17.04

А что? Так часто бывает... Лежит на земле яйцо и не простое, а золотое...
Родители, читайте детям сказки на ночь и тогда не только вы, но и дети будут часто находить на земле яйца. И не по одному, а сразу по десятку.
Сказка про курочку Рябу.

Ответить
-9 +
Вольный казак, 3:44, 17.04

Беларусь-это не "неруси"!!!

Ответить
+41 +
Фёдор, 4:27, 17.04

Почти как в сказке: 3 белорусских богатыря-Автандил, Курманбек и Жаныш Бакиевы везли на суд в Гаагу яйцо. А в том яйце игла , на конце которой смерть Кащея Лукавого. Узнав сколько стоит яйцо Лукавого, богатыри передрались между собой. Потому что были они жадные и подлые. И не уберегли в драке они яйцо своего Хозяина и разбилось оно. И наступил долгожданный пипец Кащею Лукавому, А жадных братьев Интерпол экстрадировал на историческую родину. Для суда. А ставшие свободными белорусы, стали жить-поживать , да добра наживать. При этом не забывать горький опыт 19-летнего царствования Кащея Лукавого.

Ответить
+11 +
Терренс и Филлипп, 5:29, 17.04

А тут.бай написал 800 тысяч? Прихвостень Луки Зиссер врот?

Ответить
+15 +
BaD, 6:56, 17.04

у Вас уже азики белорусы? А хотя и киргизы и прочая шушара крышуется в дроздах.

Ответить
+24 +
Котка, 7:45, 17.04

В марте задержана группа белоруссов занимавшаяся кражами в торговых центрах Финляндии по всей её территории. Группа состояла из 6 человек,похищали дорогую косметику ,рыболовные принадлежности и др. для дальнейшей перепродажи в Белоруси на рынке Ждановичи и др. Что интересно 3 члена группы ранее депортировались из стран Шенгена,но появились здесь снова с новыми паспортами,под новыми фамилиями.Не понятно,что у вас существуют структуры оказывающие такие услуги?

Ответить
+1 +
nerguss, 9:35, 17.04

Вы комсомолку что ли читаете или БТ смотрите? В Финке из магазинов воруют почти все, кто дожидается рассмотрения своих дел службой миграции и проживает в центрах для перемещенных лиц. А байка про кражу в магазине и перепродажу на ждановичах - бабкам на лавке расскажите, а здесь не пишите чуши.

Ответить
+6 +
ооо, 7:58, 17.04

Яйцо за миллион , стоимостью более восемьсот тысяч . Задержаны трое белорусов , один из которых азербайджанец . Статья без подписи . Кто эту муйню пишет ? У вас от погони за сенсацией крышу напрочь сносит ?

Ответить
+13 +
Z, 8:19, 17.04

а он азейрбайджанец с белорусскими корнями т.е. гражданин РБ ... ))) или в РБ мононациональное гос-во ???

Ответить
+4 +
55, 8:27, 17.04

По моему в суполке не хватает китайца.....потерявшего яйца,...

Ответить
-2 +
Москаль, 8:28, 17.04

Какие отмены виз? С синим паспортом только по визе, отпечаткам пальцев, фото радужки и чипом под кожей. В первую очередь - в Россию. А то вороватая алкашня с "центра Европы" достала.

Ответить
+9 +
Толковый словарь живого великорусского языка, 10:53, 17.04

привет от В. И. Даля :
С москалем (солдатом) дружись, а камень за пазухой держи (а за кол держись).
Не за то бьют москаля (солдата), что крадёт, а чтобы концы хоронил.
Москалить (малорос.) — мошенничать, обманывать в торговле.

Ответить
+4 +
Ути-пути, 8:32, 17.04

Ну, три гражданина Беларуси, один из них - азербайджанец по национальности.

Что тут не понятно?

Можно было бы сказать, что коментирующие сговорились, да, боюсь, просто попался один непонятливый комментатор, пишущий под разными никами.

Ответить
+8 +
осталось еще одно, 8:37, 17.04

1млн!... .блин,так это может те яйца про которые все говорят ...и как это им удалось при такой-то охране....

Ответить
+3 +
мишка-пилот, 9:36, 17.04

Так в статье написано: заложил за кредит в офисе кувейтской компании Hauzen SA.
Получается и кредит растратил и яйцо украли...

Ответить
+15 +
Лявон, 8:53, 17.04

Так што, у Рыгоравіча ўжо толькі адно засталося??????!!!!!!!

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 8:59, 17.04

Праверте у нашава лукамбекова, одно еще осталось, или оба, все-таки сперли?

Ответить
+24 +
nerguss, 9:36, 17.04

Так вот почему у сипатого грибы разбитые)) ему фаберже оторвали, а он упирался))

Ответить
+3 +
Саша, 16:37, 17.04

так человек называющий себя президентом,раздает белорусские паспорта налево и направо.

Ответить
+3 +
Слава, 18:27, 17.04

У жены подруга замужем за французом и работает переводчиком в региональном трибунале Верхней Нормандии - говорила, что уже несколько раз её приглашали переводить судебные заседания, где обвинялись "белорусы", имеющие статус беженца. В реале "белорусы" оказывались жгучими брюнетами, как правило грузинского происхождения плохо понимающими по русски. Так что не спешите копировать такие новости, обождите идентификации. Последние годы они стали представляться белорусами, потому как если представляются грузинами, то полиция, как правило, просит сразу выйти из машины, а там как положено - руки на крышу, ноги на ширину плеч и т.д. С её слов, за последние годы "беженцы" со стран Кавказа уже перестали вызывать сочуствие у полиции во Франции, как то было в девяностые.

Ответить
0 +
Ряба, 15:10, 18.04

Покупайте яйца белорусских кур!

Ответить