4 мая 2024, суббота, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
сансан, 8:26, 17.04

какой дибилизм..21 век на дворе!!! отдайте фермерам поля и коровники, дайте им возможность работать !! и не будет приписок, не будет битв за урожай, селекционных совещаний и их трансляций на всю страну, показухи как же наши избранники трудятся, болеют за народ! уроды.ваши облеты на вертолетах, постоянные проверки, кучи никому не нужных надзирателей стоят налогоплательщикам денег больше, чем весь урожай вместе взятый!

Ответить
+13 +
тот, кто немного в теме, 8:28, 17.04

Только сейчас нашли? Жаль, столько интересного пропустили...

Ответить
+16 +
Dzmitry, 8:34, 17.04

Приписки? В РБ? Ну это нормально.

Ответить
+1 +
z, 17:57, 17.04

По ТВ у нас все карашо. Скоро комунизьм наступит. Тут СК что-то напутал.

Ответить
+10 +
Дед, 8:34, 17.04

Белорусские Стахановы!

Ответить
+18 +
минск, 8:35, 17.04

Надо с Батуры начинать. Криминального авторитета,связанного с московским кланом,в также с Фридманом,руководителем Альфа группа. Боря,это вредитель.

Ответить
+21 +
Дзед, 8:41, 17.04

Идиотизм ! У бумажной фабрики - с/х филиал ! Там что , папирус выращивают для изготовления свитков, или коз для изготовления пергамента, для особо выдающихся декретов и указов самого уникального "президента " ? А в админисрации тнп тоже есть с/х филиал ?

Ответить
+8 +
гоь, 9:44, 17.04

Во всей энергетике колхозы на попечительстве, некоторым руководителям этой сферы этим нравится заниматься в угоду знаете кому, а на собственном производстве нужно голову ломать, проблем много, да и экология не та

Ответить
+5 +
Анатолий, 11:04, 17.04

И в админисрации есть,и всем предприятиям, которые хоть как-то выкарабкиваются, "прэзидэнт" повесил на шею убыточные колхозы.Колхозаны-"руководители" аж кайфуют от этого,а толковый управленец не может понять на кой его предприятию такое ярмо на шею.

Ответить
+18 +
eXpe, 8:57, 17.04

Мляяяя! Гознак стал коров и свиней выращивать!
Давно подозревал, что фантики наши годятся только на корм свиньям, но чтобы так напрямую!

Ответить
+10 +
*****, 9:05, 17.04

Вот на этой ШНЯГЕ и держицца бяларускае эканамичаскае чуда)))))))
Пака ещо.

Ответить
+15 +
Pawka, 9:09, 17.04

У власти находятся психически больные люди. На здоровые финансово предприятия понавешали убыточные хозяйства, боятся реально низких "надоев" и "урожая". Так отдайте землю людям и не мешайте работать никому - ни частнику, ни гос.предприятию.

Ответить
+13 +
игорь, 9:11, 17.04

ха! ха! вся страна знает что там идут приписки в виде денежных знаков)))))))))

Ответить
+4 +
леонид4624, 9:34, 17.04

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заместителя генерального директора УП «Бумажная фабрика Гознака».
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Воплощение лозунга Президента РБ Лукашенко, по добыче денежных средств. любыми путями. Надо будет им иск выставить, В СК бобла навалом. это будет так сказать правильно.

Ответить
+6 +
unnamed, 9:46, 17.04

Давно пора эту гнилую контору перетряхнуть. Деректор и замы на джипах разъезжают,а в цехах людей по пальцам пересчитать и зарплаты мизерные.

Ответить
-4 +
ммм, 10:03, 17.04

"деректор" этим все сказано! Школу прогуливаешь??

Ответить
+6 +
unnamed, 12:33, 17.04

а ты,судя по всему,учитель русского языка.

Ответить
+2 +
кфр, 11:23, 17.04

Заберите у Шишко "Зеленевичи", может он БГРЭС и Лунинецкую сделает.

Ответить
0 +
kotik, 15:12, 17.04

Колхозные тупые царьки,потерявшие чувство реальности.

Ответить