4 мая 2024, суббота, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
боец, 10:48, 17.04

Мы будем помнить Офицера Ю. Захаренко! Правда восторжествует! Не было в истории.другого,вопрос..времени! Достойный Человек был!

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 10:50, 17.04

Мир его праху!
История всё расставит по своим местам!

Ответить
+42 +
Беларуска, 10:55, 17.04

Народ, не знающий свою Историю и не помнящий своего прошлого не имеет Будущего.
Помним, скорбим! Справедливость должна восторжествовать! Убийцы должны предстать перед СТРАНОЙ и НАРОДОМ!

Ответить
+25 +
16.04.1999 , 11:07, 17.04

Без срока давности.

Ответить
+42 +
Светлана, 11:13, 17.04

Я, Светлана И. ,гражданка Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования:
1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных;
2) Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов;
3) граждане Ермошина и Лозовик покинут свои посты в Ценризбиркоме, а гражданин Лукашенко не станет баллотироваться кандидатом в президенты на следующий срок.
4) Арест Лукашенко, расследование его преступлений с последующим судом в Гааге.
17.04. Ивченко С.А.

Ответить
+28 +
777-2, 11:35, 17.04

Згубiлi патрыёта беларуса.
Прыйдзе час - зьявяцца вулiцы у гонар юрыя Захаранка.

Ответить
+20 +
гость, 11:58, 17.04

Люди! верьте!
Скоро главному палачу нашей страны -КОНЕЦ! И будет над ним только суд БОЖИЙ!

Ответить
+21 +
freedom BLR, 12:07, 17.04

Помним!!! Скорбим... Он был настоящим Генералом!!!

Ответить
+21 +
ну так, 12:16, 17.04

следствие по делу исчезнувших политиков, которое продолжалось почти 14 лет, так и не установило ни обстоятельств их исчезновения, ни виновных в этом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
...Что и доказывает то, что виноват Лукашенко.

Ответить
+12 +
не получится замолчать, 12:30, 17.04

Люди "пропали", почему не задействовали интерпол, другие международные организации, если сами не могут никак справиться? Распишитесь в своём непрофессионализме и пусть расследуют независимые спец.службы. Отсидеться не удастся, всё равно люди потребуют справедливого расследования и наказания по делам "пропавших"

Ответить
+24 +
ткачёв антон олегович , гомель, 12:46, 17.04

агл сволочь,гореть тебе в аду,сколько же ты людей погубил...чего только один теракт стоит! МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЭТО ВСЕГДА!

Ответить
+8 +
Vic, 13:20, 17.04

Дайте ссылку на петицию, подпишу.

Ответить
+12 +
Саленик Л.В. - Академия МВД, 14:01, 17.04

Честь и слава этому Великому Человеку и Офицеру! Позор и люстрация преступникам режима!

Ответить
+3 +
Людмила, 19:52, 17.04

...Юрий Захаренко - настоящий герой нашей эпохи..

Ответить
+3 +
люд, 19:54, 17.04

...Очень-очень и очень жаль невинных жертв убийсвенного диктаторского режима.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак , 12:58, 14.06

Месть беспощадная всем плутократам, всем паразитам трудящихся масс!

Ответить
+1 +
Леонид4624, 22:09, 17.04

У меня просьба, если есть какие либо материалы по созданию, союза офицеров при участии Генерала Юрия Захаренко. А также есть ли материалы, которые бы подчеркивали работу СК как с негативной так и с положительной стороны, прошу опубликовать. .очень интересно знать как они работают.
Нужно помнить Политика должна быть честной , сказал ,,Глава,, Государства. ну так честно и опубликуйте. как человек обратился в партию. принес документы. что подавал иск. и как партия отвернулась. от простого гражданина РБ. документы должны находится у Кастусева, Рамашевского, Народная Воля. были переданы Санникову, Статкевичу, Нехляеву, через предсавтеле. при условии неполучения их. это будет значить, одно. они находились в разработке чуть более месяца. Честность превыше всего. Я в баню не хожу, как предлагал Президент РБ Лукашенко в 2009-2-10 годах. болезнь с детства нельзя. но меня мучит один вопрос. почему меня взяли служить в армию. так еще и в элитные войска Советского Союза. незнаю никак не могу ответить. Один брат был десантником второй служил в Кремле. интересно . какое то странное совпадение. при полной отключке мозгов. и сознания. родных братьев я бы узнал. Интересно куда они меня хотели забросить. Тайна. Ладно пройдет немного времени кто нибудь расскажет

Ответить