4 мая 2024, суббота, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-9 +
ИВан, 14:01, 17.04

Пускай тренируются!

Ответить
+26 +
Dimon, 14:50, 17.04

Я бы не назвал это тренировкой, это скорее бряцание оружием перед носом прибалтийских стран. И если у российских военных есть ( не ах какой конечно ) военный опыт, то у наших чистой воды попонтоваться под крылом т.н. большого соседа. Мол, поняли какие мы тут крутые и пр. И нечего нам тут свою демократию навязывать. Да ещё и непонятный год некой бережливости объявили мать его так. В апреле учения, в сентябре учения, отдых в Сингапуре, ОАЭ т.н.п. и не хилой кучи холуёв. Вообщем ИВан, я бы особо не радовался.

Ответить
0 +
Вит, 17:35, 17.04

Ага.., клоуны на тренировке ...))))))))))))

Ответить
+6 +
сами мы не местные, 14:19, 17.04

Белорусская сторона обеспечит российских десантников военной техникой, оружием, боеприпасами, средствами связи и имитации, необходимым имуществом и снаряжением.
_____
А чего у них ничего своего нету?
А это точно десантники приедут?

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:23, 17.04

Екологичэская деверсия, рышыли что зассать полякам Буг выйдет подишэвша, чэм ядроная бонба по Варшаве... :D

Ответить
+27 +
Alex, 14:26, 17.04

Потешное войско....Деньги некуда девать? Подруга хотела записаться на приём к маммологу, раньше можно было без направлений, сейчас, спасибо правительству за заботу - проект Пилот - терапевт, таллончики, направления и прочая канитель.Воевать за этот строй и за это скотство - х#р вам!

Ответить
+11 +
Вит, 17:37, 17.04

Вот-вот..Я и говорю, что гордится службой в этой "армии " может только полный идиот....))

Ответить
+21 +
ога, 14:27, 17.04

как бы эти тренировки не привели к очередному железному занавесу. Снова сменим джинсы на лапти.

Ответить
+16 +
helgi, 15:41, 17.04

"Российские военнослужащие возьмут с собой в Беларусь только необходимую экипировку". Люминиевые кружки и фляги со спиртом!

Ответить
+13 +
пан, 16:11, 17.04

в колхозы дебилов.поберегите мозги ,пока молодые(солдаты),в40 уже землю парить будете.от битья голов об бутылки,и типа кирпичи.не что б жить с соседней страной РL в дружбе,ан нет.надо ж пальцы позагибать

Ответить
+14 +
устами младенца, 16:19, 17.04

Дедушка Вова и дедушка Саша никак в солдатики не наиграются. Им что, все еще по пять лет?

Ответить
+2 +
Вит, 17:38, 17.04

Это да...А дурочки с радостью выполняют роль этих солдатиков..)))

Ответить
+6 +
Падре Роман, 17:50, 17.04

За имперские амбиции России, как всегда платят малые народы. В данном случае - мы.

Ответить
-1 +
ььь, 18:25, 17.04

гниль....здесь....мрази

Ответить
+1 +
сергей, 18:29, 17.04

как говорил дедушка Ленин....интеллигенция это не мозг нации....это говно нации.Был прозорлив...сам оттуда))))))

Ответить
+7 +
Рашке - шиш!, 19:14, 17.04

Стольго горя принесла Россия нашим странам. Поляки до сих пор помнят Прагу, где погибло немало и литвинов. И теперь эти вояки с '' бесиком '' на шевронах никак не угомонятся. Имперский зуд всё чешется в одном месте.

Ответить
+1 +
114, 23:20, 17.04

В 1938, захват Польшей Тешинской Силезии, Оравы и Спиша. Вот такая вот гиена Европы

Ответить
0 +
Fedja, 10:25, 18.04

Не договаривает советский историк - давно помирились, убрали границу и сидя вместе за пивом даже не вспоминают. Предлагаю почитать учебник зоологии:
гиена - санитар, избавляющий окружающую среду от падали и больных особей.

Ответить
+4 +
Вартовий_З_України!, 19:29, 17.04

Тупо провокація. Нам треба до НАТО від бидла подалі. Разом Європейські цінності відстоювати. У вас мабуть міркують, що НАТО=США. Хай пояснять в абривіатурі НАТО, що значить Т, а головне, та чи знайоме його значення росіянам(як народу), чи в них немає навіть слова з таким значенням в їх великомагучєму?

Ответить
+20 +
цывiльны, 19:36, 17.04

На самом деле никакие они не братья по оружию. Так говорить может только придурок. Когда двое солдат рядом едят из котелков, только один ест пустую перловку, а второй тушенку с батоном, какое нахер это братство! Сравните суточное содержание одного и другого. И все станет ясно.
А вообще, белорусская армия - это позор нации. Потешные войска, вооруженные чужим оружием, Которых потеснили "друзья" из другой страны и терпят их только потому, что еще не было команды "фас".
Ситуация идиотская. Чужая армия на нашей территории отрабатывает превентивный ядерный удар по нашим соседям! У кого есть мозг - вдумайтесь!
Это П......Ц !!!!!

Ответить
-1 +
Взрослый дядя, 8:18, 18.04

Ситуация идиотская. Чужая армия на нашей территории отрабатывает превентивный ядерный удар по нашим соседям! У кого есть мозг - вдумайтесь!
-------------------У кого есть мозг такую чушь истеричную, про отрабатывание десантниками превентивного ядерного удара по момедям, а также все вышесказанное в таком же духе комментировать и воспринимать серьезно не может...это уровень 15-ти летнего прыщавого очкарика,который считает, что все что написано на в Польше правда и истина в последней инстанции.

Ответить
+8 +
этнический белорус, 20:00, 17.04

ВДВ созданы не для обороны в принципе - только для нападения. высадка десанта - наступательная операция. да еще у самой границы. это и есть "бряцанье оружием" - типа, бойтесь нас. тренировались бы на борисовском полигоне или в Пуховичах, так нет же, в Бресте надо!

Ответить
-1 +
Fedja, 10:27, 18.04

Корея отдыхает!

Ответить
+3 +
Бормотограф, 22:49, 17.04

Битому неймется! В 40-м и 41-м годах тоже у западной границы выдрючивались, выдрючивались и в июне 41 -- довыдрючивались! И доблестная красная армия храбро бросилась наутек! (В. Солонин. День "М")

Ответить
+2 +
Пинчук, 0:51, 18.04

сами мы не местные, 14:19, 17.04 РОССИЙСКИХ ДЕСАНТНИКОВ обеспечивать не надо, нам белорусам, им просто надо давать пинка под зад с нашей многострадальной БЕЛАРУСИ ! Давай досвидание РАША!!!

Ответить
+3 +
дима козел,дурачек киселёв, 4:21, 18.04

путин сука опять свои вражебные,шовинисткие,фашисткие спектакли устраивает как в августе 2008 г.как бы этой фашисткой сволачи не пришлось от страха себе подгузники менять,если весь мир предпримет действие против него.

Ответить
+2 +
Николай, 6:15, 18.04

Пугают ежа голой жопой. Были уродами, уродами и остались.

Ответить
0 +
Витя, 6:29, 18.04

Стандартное совместное учение. Все время ноют, что наша армия ничего не делает, ни учений ни стрельб. Тут масштабные учения - вы опять ноете)).
Не переживайте вы так за Польшу, не будет с ней никто воевать.

Ответить