4 мая 2024, суббота, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+62 +
erfgve, 14:19, 17.04

отморозки

Ответить
+45 +
..., 14:59, 17.04

КАБАНЫ!
РОДИНУ ИДИТЕ ЗАЩИЩАЙТЕ!! ДИКТАТУРА В СТРАНЕ!!! АТО ВАМ ЖРАТЬ СКОРО НЕЧЕГО БУДЕТ И РАБОТЫ НЕБУДЕТ ТОЖЕ!
КАКОЕ БИЗДЕЛИЕ И ОТУПЕНИЕ В СТРАНЕ!
ВО ВЫРАСТИЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ! НЕЧЕМ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ!
НАДО ИМ ЗАПЛАТИТЬ 3и копейки ЧТО БЫ ОНИ ОМОН ПОЛОЖИЛИ! Я ДУМАЮ РЕБЯТА СПРАВЯТСЯ!

Ответить
+76 +
ХЗ, 15:09, 17.04

Ха ха ха...насмешили.....кого защищать...разве не видно, что это будущий состав ОМОНа и прочих ментов

Ответить
+3 +
ююю, 16:37, 17.04

давно было)

Ответить
+18 +
Денчик, 15:05, 17.04

Кто хоть победил?

Ответить
+47 +
Саша, 16:23, 17.04

Победил тот, кто этих баранов стравил. Он же и заработал на этих петушиных боях!

Ответить
+23 +
победила дружба, 16:26, 17.04

Детский сад какой-то! Даже драться толком не умеют. Таких детей только ремнём по заднице воспитывать. Судя по видео нормальных спортсменов там нет. В спортзалах заниматься надо а не пальцы гнуть. Балбесы.
PS Омоновцы интеллектом ещё ниже.

Ответить
+3 +
Генрых, 18:14, 17.04

Победила дружба)

Ответить
+1 +
СН, 18:57, 17.04

Так кто всё-таки победил-то?

Ответить
-1 +
sdf, 10:46, 18.04

Динамо Брест победило!!!

Ответить
+47 +
real belarus, 14:20, 17.04

ДИБИЛЫ ОНИ КОНЧЕННЫЕ, А НЕ ФАНАТЫ.

Ответить
+18 +
Фанат, 14:55, 17.04

Погуглите проделки польских и чешских фанатов и успокойтесь.Во всем мире так,это вне политики.

Ответить
+21 +
хм, 14:21, 17.04

у..и. из-за таких спорт превращается в кучу дерьма. отбросы общества

Ответить
-7 +
да уж , 14:25, 17.04

идите в армию товарищи! там вам мозг поправят

Ответить
+28 +
Стас, 14:30, 17.04

точно не в нашей армии

Ответить
+12 +
Игорь, 15:07, 17.04

Во-первых, уже абсолютно нечего тут поправлять. Во-вторых, не в армии точно. там только (теоретически) навыков наберутся и последние извилины потеряют

Ответить
+1 +
Вадим, 14:27, 17.04

Вот для таких дебилов и нужен ОМОН на стадионах. Увы, но фанатская среда не однородная и убери охрану, то совсем на голову сядут. Я сейчас не говорю о превышении полномочий сотрудников милиции-это отдельный разговор.

Ответить
+22 +
nerguss, 14:56, 17.04

Из таких дебилов ОМОН и набирают. А вообще - обычный показушный махач, весь ютуб загажен

Ответить
+36 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:28, 17.04

Скольчо человек пострадало?
Ниодново!
Откуда на етом пустыру людям взяцца? :D

Ответить
+48 +
Стас, 14:29, 17.04

Обычный договорной бой между фанатами. Были, есть и наверное будут пока еще. Шок или удивление, могут вызвать только у людей далеких от реалий футбольных фанатов в РБ.

Ответить
+9 +
LNB, 15:48, 17.04

Сошлись деревеньки, стенкой на стенку , Отбор кандидатов в мусорню,

Ответить
-3 +
угу, 14:30, 17.04

молоццы

Ответить
+97 +
ругайте меня, ругайте, 14:31, 17.04

А мне понравилось.
Всё по честному 30 на 30.
Чем К1 лучше?
Парни на природе адреналин выпустили и домой....
Кому-то из них навсегда этой встречи хватит, чтоб успокоиться.
Всё ж лучше, чем в городах граждан обижать.

Ответить
+3 +
хм, 14:55, 17.04

есть спортзал и зрители адекватные

Ответить
+5 +
ага, 15:06, 17.04

ну вот и все отличия...
короче то же самое

Ответить
+15 +
Вася, 14:56, 17.04

ну да, вроде бы все добровольно туда полезли. кто не хотел, стояли в сторонке. тоже не вижу ничего такого. естественный отбор. на таких бойках омоновцы себе рекрутов набирают. без мозга.

Ответить
+40 +
bot, 15:42, 17.04

Согласен. Если все по честному: без кастетов, арматуры и прочих прибамбасов, то это круто.
Главное, - что они никому не мешали.
Вагоны и стадионы не ломали не бухали и к другим гражданам не приставали.
Изначально на Руси практиковались кулачные бои и никому от этого плохо не было.
В общем не делайте из мухи слона, есть куча других людских пагубных хобби и привычек на которые стоило бы обратить внимание по причине влияния их на все общество в целом.
Мне вот например охотники и рыболовы не нравятся...

Ответить
-26 +
Semen, 14:35, 17.04

по 15 суток и штрафу каждому мильёнов в 15-чтоб неповадно было

Ответить
+13 +
argo, 14:36, 17.04

нет выхода эмоциям,все под запретом,страхом--вот и результат

Ответить
+3 +
www, 14:45, 17.04

идиоты.... эту их энергию, да в хорошее русло бы...

Ответить
+14 +
a vot, 14:46, 17.04

etomu video uzhe let tak 7-8!!! ne nado pisat bred

Ответить
+58 +
ыва, 14:48, 17.04

отличное видео
60 молодых парней желающих раздать и самому не получить пилюлей...
всё по честному ....
стенка на стенку, а не как у нас мусарьё шакалы 10 на 1 ...
пару моментов было когда били лежащих, а так нормальная драка

Ответить
+8 +
BY, 14:50, 17.04

Превед 90-е )))

За ссыльную и просвистающую!

Ответить
+1 +
rem, 14:50, 17.04

В той стране где имеется такая молодёжь, всякого рода проходимцы , негодяи и диктаторы всех мастей чувствуют себя вольготно...

Ответить
+7 +
Andrey, 14:51, 17.04

Именно так закончится правление Лукашенко! Именно так будет избит он и его стадо на побегушках!

Ответить
+35 +
50 лет, 14:52, 17.04

Мы в детстве во дворе постоянно дрались, и по одному, и стенка на стенку...Считаю это нормально для воспитания мужского характера... Короче росли обычными здоровыми мальчишками. И в армии не очковали служить.
А сейчас одни компьютерные здыхлики кругом.
В стране должны быть всякие парни. И бойцы, и очкарики....
И не очкарикам судить бойцов.
Как-то так....

Ответить
+8 +
мда, 15:14, 17.04

все это вроде как и не плохо. НО сейчас 2013 год а не 80-й. Как-то так

Ответить
+3 +
аут, 15:52, 17.04

ну если у ВАС в детстве, во дворе точно так добивали ногами, то лично к вам у меня вопросов не возникает БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Ответить
+9 +
Ответ для 50 лет, 15:58, 17.04

стране должны быть всякие парни. И бойцы, и очкарики....
В ШВЕЙЦАРИИ ДАЖЕ ДВОРНИКИ ОЧЕНЬ РАЗВИТЫЕ И ДУМАЮЩИЕ. ПОЕЗДИТЕ ПО ЕВРОПЕ И ПОГОВОРИТЕ С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ А ПОТОМ СРАВНИТ С НАШИМИ ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ.

Ответить
-11 +
Колян-троллян, 21:24, 17.04

А для тебя Европа идеал?

Ответить
+2 +
..., 10:03, 18.04

А для тебя идеал диктатура?

Ответить
+9 +
Очкарик, 18:19, 17.04

Но и не бойцам судить очкариков

Ответить
+4 +
Точно, 1:42, 18.04

Вот я, например, тоже очкарик, ну и что? И внешний вид - ботаник. Но внешность так обанчива бывает. Змея вон тоже маленькая может быть, но смертельно ядовитая.
При моих 78 кг. легко вырубаю любого взрослого противника правой 90%, левой примерно в 30% при попадании. Однако на улице всегда стараюсь обходиться без примения технических навыков, обычно разговариваю. Для "маханий" есть спортзал и достойные адекватные противники.
А в таких драках (как выше) можно серьёзно кого-то повредить или травмироваться самому. Полагаю - эта послепобоищная детская бравада не стоит не одной сбитой костяшки, синяка, или не дай бог сломаного пальца. Как грамотно кулак не сжимай - при попадании в лоб - травмы весьма вероятны.

Ответить
+16 +
тррр, 14:57, 17.04

Никому не мешают, пришли подрались и разошлись, общественный порядок нарушен не был, заявлений нет - так в чем проблема?

Ответить
+16 +
semi, 14:58, 17.04

Это старинное видео, давностью лет 8-10 назад, хватает во внутрифанатской среде, их увлечение, оно же не задевает остальных людей, это как поединок в единоборствах, боксе, MMA, ничего такого нет, отбивают только друг другу, да и не до полусмерти...
лучше. чем писать гадости в интернете или пить пиво или боярышник в подворотне

Ответить
+47 +
Daster, 14:58, 17.04

Ну и что - молодцы ребята. Уважаю такой подход. Не стали на стадионах разбираться как многие делают. Не стали мешать игре и мешать смотреть игру обычным людям тоже не стали. А договорились встретиться по дальше от мирных граждан. договорились чтобы все было по честному 30 на 30 - подрались. готов поспорить и с медиками договорились, чтобы они присутствовали. Кто-то там кричит: "вот для таких на стадионах и нужен ОМОН" - для таких как раз-то не нужен, они на стадионе игре мешать не будут, разбируться после игры и не в городе где мамы с детьми гуляют, а в безлюдном месте.

Что пристали к парням - хотят друг другу морду бить - пусть, имеют полное право. вам они не мешают. А вот за публикацию этого видео в сети - стоит привлечь, как за пропаганду насилия. Извините ребята, но хоти морды бить друг другу "цивилизованно"- бейте, Хотите снимать видео - снимайте, но для своего так сказать "Служебного Пользования", не зачем его в сеть выкладывать.

А тем трусам, которые анонимно тут строчат "Дибилы", "Отморозки", "отбросы Общества" - скажите это им в лицо, наберитесь смелости.
Что? нет смелости - жаль

Ответить
-12 +
о, 15:17, 17.04

вы что курите?

Ответить
-6 +
саша, 16:21, 17.04

Так это ж главное правило!
Когда два придурка дерутся на кулаках и ни один не может одержать победу не вызывай милицию, а дай каждому топор.
Сами себя поубивают!

Ответить
+3 +
on, 15:03, 17.04

[ссылки запрещены]
вот это настоящие фанаты у них надо поучиться....
там правда и футбол настоящий и всё остальное то же настоящее

Ответить
+6 +
не фанат, но любитель, 15:13, 17.04

У них есть и правила, и кодекс чести. И они не из тех, кто устраивает погромы.

Ответить
+3 +
хм, 15:25, 17.04

гвоздь тебе в голову!если бить лежачего ногами это кодекс чести...

Ответить
+1 +
Я, 15:19, 17.04

Уважаю....эти ребята хоть и правые МРАЗИ , но за то что они всегда честно дерутся молодцы ...а кто тут разгоняет что они не фанаты ...по читайте историю-кто такие фанаты какие убеждения и так далее....пацанам РЕСПЕКТ ...ни кто не кого не слил мусарам..!

Ответить
+3 +
FacePalm, 15:25, 17.04

То есть бить лежачего ногами и нападать со спины(как в этом ролике) это достойно уважения? Вы в своём уме?

Ответить
+4 +
FacePalm, 15:36, 17.04

А не задумывались ,что такие люди потом привыкают действовать кулаками в любой ситуации?Всегда нужно уметь за себя постоять, но не действовать агрессивно в любой стрессовой ситуации.

Ответить
+18 +
Петро, 15:58, 17.04

Это Нормальная драка 30 на 30,а не 1 на 1, никто никого не убил и смертельных добиваний не было и 10 одного не лупили. Я думаю договоренность такая- лежишь -пару раз треснут не вставай . Встал-получи пока не ляжешь. Сзади бить вполне реально для толпы ,раз пошел в толпу ,будь готов получить отовсюду-сзади ,сбоку сверху и снизу.
Пацаны подрались и разошлись никаких кастетов палок и ножей нету Тем более деруться на земле а не на бетоне. -все по честному.А самое главное все - добровольно. Неплохой урок жизни.
P.S Я думаю 30 обычных милиционеров(ППсников)-Получили бы пилюлей и от 20 таких парней.
Самое главное чтобы после драки все остались людьми. Поверьте многие еще и здороваться будут и пиво пить вместе спустя некоторое время. В драке видно кто есть кто.

Ответить
-19 +
ss, 16:08, 17.04

Помниться, меня заминусовали в статье о необходимости присутсвия омона на наших стадионах. Из-за этих "рабят" омон и толпиться на стадионах. Запретить им посещать стадион нельзя, а нормальные люди должны чувствовать себя в безопасности, находясь на матче, шоу и тд.

Ответить
+14 +
имя изменено, 16:42, 17.04

держите еще минус))))

Ответить
0 +
буц, 17:15, 17.04

Молодцы !

Ответить
-3 +
Вадим , 17:21, 17.04

Нормально.Без ножей,палок и др.Но БАТЭ все равно чемпион.

Ответить
+2 +
Ягор, 17:40, 17.04

Это было очень давно. Но это есть и сейчас , и будет всегда. Когда надо будет выйти и защитить родину,эти парни первые выйдут, а не солдаты и не армия. Парни знают что они делают. Думаю на этом сайте есть много тем ,которые нужно обсуждать по мимо околофутбола.

Ответить
-3 +
Cергей из Минска, 17:52, 17.04

Беларусь интегрируется в европейское сообщество нормальное видео лучше чем сидеть за компом и говорить о реформах не прилагая особых усилий .

Ответить
+2 +
2D, 18:01, 17.04

Да-нікому не перашкаджаюць,да-справядліва,да-выхоўвае характар і г.д.
Але па-мойму спадарства, праяўленьне агрэссыі,нянавісьці не зьяўляецца добрым знакам.І само па сабе жаданьне зрабіць каму-небудзь балюча,ці пакалечыць не сьведчыць ні аб разьвіцьці грамадства,ні аб тым што чалавек імкнецца да мужнасьці(альбо да здаровага ладу жыцьця).

Ответить
-5 +
хряк, 19:31, 17.04

В каком колхозе это снимали?Что-тона супер бералусские гарады не похоже.

Ответить
-2 +
4ek, 19:34, 17.04

300г. до нашей эры. Дикие племена борятся за территорию )))

Ответить
-1 +
kesha, 19:36, 17.04

Отличный видео сюжет для канала Animal Planets!

Ответить
0 +
55, 20:11, 17.04

Может лучше марафон пробежать кто быстрее,чем кулаком в глаз ...что слабо?

Ответить
+2 +
Горгиппий, 21:56, 17.04

Браво Слуцк!!! браво Солигорск!! Браво Брест Вы самые лучшие !!!!!

Ответить
+1 +
сергей, 23:12, 17.04

этому видио 7 летмы можем на свих ресурсах выкинуть вашу плошчу, сказать ай яй яй да что они творят)))

Ответить
-1 +
Минский PARTiZAN, 23:57, 17.04

Дибилы, не Дибилы, а если вы очень внимательно смотрели то может заметили что лежачих не добивали. И по тому в ОМОН они не попадут так как там нужно и лежачих и присмерти добивать.

Ответить
+2 +
ninza88, 0:28, 18.04

Это не "побоище" а "дерби", драка стенка на стенку, и проходят они после каждого матча, один клуб против другого враждебного.

Ответить
+1 +
ninza88, 0:28, 18.04

Видео кстати старое

Ответить
-1 +
@@@, 1:43, 18.04

Вообще не понимаю,в стране футбола как такового нет,уровень дворовых команд,зато "фанаты" есть...Бред!!!И на фоне этого кто то ещё советует "погуглить",мол во всём мире так...Так во многих странах мира хоть играть ещё умеют,а не xyй..ёй занимаются...

Ответить
+1 +
nerguss, 11:07, 18.04

А вы посмотрите фильм "Хулиганы / Green Street Hooligans" с Элайджей Вудом а главной роли, про британских фанатов - там есть кое-что интересное

Ответить
0 +
Dzenya , 5:04, 18.04

У меня вопрос: А ЗАЧЕМ?
От этого футбольный клуб будет играть лучше?
Очень высокоинтеллектуальное занятие на благо развития страны млин...

Ответить
+1 +
ртп, 10:51, 18.04

а зачем вы тут шумиху поднимаетие, вместо того что бы работать на благо родины и светлого СВОБОДНОГО будущего!!!??

Ответить