4 мая 2024, суббота, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
да да, 14:28, 17.04

А бобруйчанам уже вчера отключили

Ответить
+4 +
ugu, 14:59, 17.04

В ПИНСКЕ ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ

Ответить
+2 +
полоцкий, 21:19, 17.04

В Полоцке (в центре, 300 метров от горисполкома) горячая вода идет только минут через 20-30, надо долго спускать, и то горячей особо не будет даже через час. А когда отключают отопление еще дольше спускаем воду.

Ответить
+1 +
да да, 22:02, 17.04

Мы в своё время тоже имели такое, но обратились к теплоэнергетикам и они это в момент исправили. Правда обращались долго. Они наставили приборов авторегулирования и сами выставляют температуру верхнего и нижнего предела. Поэтому так происходит. И тут нас обсчитывают. Подогрев включается, когда температура падает ниже положенного, а отключается, когда она ещё не достигла положенного уровня. Тем самым они экономят свои тепловые калории, водоканалы учитывают ту воду, которую мы сливаем в канализацию, дожидаясь повышения температуры и все довольны сдирая с нас лишние деньги. На то, что при этом вода идёт прямо в канализацию, всем глубоко плевать. Они только нам втусовывают о необходимости беречь водные ресурсы. Но всё это, как и во всём у нас, только иммитация бурной деятельности. Особенно активно они нам это втусовывают перед каждым очередным обдиранием нас.

Ответить
+14 +
Том, 15:01, 17.04

Сколько лет сами мучаются и людей истязают? 100 % можно обойтись без так называемой опресовки и отключения горячей воды - это мнение специалиста этой сферы.

Ответить
0 +
Как?, 18:08, 17.04

Как?

Ответить
+2 +
radical, 22:29, 17.04

А что за проблема поставить дома электрический водонагревательный котелок?
или хотя бы електроустройство для моментального нагрева воды?
Водогрейный котёл на 150 литров стоит порядка $350 (гарантийный срок работы 6-9-12 лет)
Моментальный нагреватель около $100.
С котлом можно просто отключиться от "центральной горячей воды"
Ну с советских времён горячую воду отключают регулярно, что не достало?
Или дядя за вас будет думать???
Електричество и газ не отключают,вот и воплощайте в жизнь: мой дом -моя крепость.

Ответить
+23 +
nerguss, 15:30, 17.04

Дайте этому в дроздах горячую воду в оба крана на все лето

Ответить
+5 +
Denis, 17:45, 17.04

кипяток пусть подают :-)

Ответить
+5 +
литвин, 15:41, 17.04

Сколько еще будет продолжаться этот бииспридеел!?!

Ответить
+6 +
Vit, 17:42, 17.04

Живу в Варшаве уже три года, никогда не слышал чтобы нам отключали горячую воду. Хотя в Беларуси жил в частном доме.
Зачем у вас там это делают? Экономия? Не понимаю.

Ответить
+3 +
23423, 21:06, 17.04

С таким правительством скоро в речке за счатье помыться будет

Ответить
+2 +
Семенчук Кирилл , 2:53, 18.04

Живу в Варшаве уже 2 года, и 5 месяцев никогда не слышал чтобы нам отключали горячую воду. Хотя в Беларуси жил и радился в гораде Гродно на ул.Врублвского так унас атключали воду ночью не толька горячую но и халодную воду прафилактика называли это ну алетом раз в месяц июнь или июль пастаяна так все и асталась папрежниму савецких времен СССР да Не понимаю.

Ответить
+1 +
врукр, 6:59, 18.04

Ставьте титаны...

Ответить
-2 +
ххх, 10:03, 18.04

а когда отключат хартию?

Ответить