4 мая 2024, суббота, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+59 +
^^^, 20:53, 17.04

Конечно..с мёртвым легче бороться.

Ответить
+48 +
103, 20:53, 17.04

Стервятники

Ответить
+39 +
житель г. Минска, с рождения, 21:14, 17.04

Березовский конечно не "Мать Тереза", Но на счет "Стервятники" - полностью согласен

Ответить
+72 +
5555, 21:00, 17.04

А при жизни Березовского слабо было заморозить его счета и наложить аресты на имущество ?!

Ответить
+25 +
пилип, 22:58, 17.04

точно помогли ему уйти !! без самнений.

Ответить
+4 +
вали, 10:09, 18.04

Было слабо т.к. он мог что-то рассказать, а они этого и боялись.
А мертвый ничего не рассакажет

Ответить
+32 +
Игорь Ст, 21:03, 17.04

Интересно, Беларусь сможет что-нибудь вернуть из коррупционных преступлений одного друга покойного Березовского?

Ответить
+6 +
ggg, 21:12, 17.04

Шакалы

Ответить
+22 +
ana, 21:18, 17.04

Ну пошёл распил, набросились "право приемники (грифы)". Грабь награбленное.

Ответить
+3 +
nik_K, 0:55, 18.04

Не ну можно подумать что если узнают, что у вас есть деньги (оооочень большие деньги), то вам дадут вот так спокойно "дожить до пенсии"! Тут же у ваших "дверей" будет стоять куча фондов в "защиту бездомных детей гор".

Ответить
+24 +
Дударев К.И., 21:20, 17.04

Если брать в расчет,что Березовский друг Лукашенко А.Г. Возможен общий бизнес. Удар нанесен по деньгам Лукашенко А.Г.

Ответить
+18 +
gumanoidd , 21:34, 17.04

замочили его---штоб молчал---и в добавок бабки решыли прибрать

Ответить
+28 +
Link, 21:39, 17.04

При чем тут стервятники ???? Саша 'твои ' деньги мы тоже найдем как бы и где бы ты их не прятал , ну кроме твоего мотоцикла !

Ответить
+25 +
Vladimir, 22:54, 17.04

Именно стервятники, потому, что все, что им удастся утянуть, растащится, распилится и исчезнет, в безразмерных карманах кремлевских галерников! Остается надеятся, что умный еврей Березовский, заминировал игровое поле такими зарядами, что будет огромный БАБАХ, со множеством жертв, оставшихся нищими Гебнюков.

Ответить
+7 +
poland_student, 1:15, 18.04

пчелка сдохла-мухи в мед!!!

Ответить
+6 +
Вартовий_З_України!, 2:35, 18.04

Помста за теоретичну допомогу Революції.
Зроблено на замовлення москальскої прокуратури, що є ганебно.
Не можна співпрацювати з ворогами.

Ответить
+11 +
Fusdf, 2:53, 18.04

А в Беларуси все имущество покойного Березовского уже наверно давено чэсна присвоино циганом.

Ответить
+12 +
Irina*, 4:19, 18.04

Говорили, что такой Березовский разорившийся и руки сам на себя наложил, а тут, вон как оперативно сработали, -61 запрос!
.Так кому была нужна смерть Березовского?

Ответить
-7 +
Змагар, 4:38, 18.04

Собрались на форуме любители подсчета чужих денег, а скажите мне, кто из вас форумных борцов видел золотой унитаз в боинге Лукошенко, за базар нужно отвечать, ну языком то вы еще те борцуны и знатоки...

Ответить
+2 +
Семен, 5:06, 18.04

Саша, тебе в пору "Буратино" вспомнить и кота Базилио: "... плакали наши денежки..."

Ответить
+3 +
Удивленный., 8:00, 18.04

Ну и психология у вас, белорусы. Вы всегда на стороне вора. Для вас халява и воровство, это уже что-то само собой разумеющееся. А если Россияне хотят вернуть украденное у них, то они стервятники. В кого вы превратились?

Ответить
-2 +
ответ Удивленному, 8:35, 18.04

Все белорусы равняются на АГЛ.Ну а выводы делайте сами.

Ответить
+5 +
Vladimir, 8:38, 18.04

Чья бы корова мычала,,,Всю историю государства Российского, можно сформулировать одним банальным предложением: Грабь награбленное, или все что плохо лежит!!!!

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:10, 18.04

2 Удивленный: "А если Россияне хотят вернуть украденное у них, то они стервятники".
-------
Тогда почему не вернули украденное Павлом Бородиным, а прикрыли его, а Абрамовичем, что честно заработал? А Дирипаска, Тимченко?
А кто такой Андрей Бородин, это не сын ли Павла Бородина, кто знает?
Направлены 61 запрос, а про Беларусь что-то не вспомнили, или уже поделили награбленное по-братски с ШОСом.

Ответить
+9 +
Вы сошли с ума!, 8:46, 18.04

Я тоже поражаюсь. Ведь Березовский ещё тот ворюга и аферист. Да хотя бы поинтересуйтесь, что он вытворял. Чего же вы местных воров пытаетесь клеймить? Тогда честь им и слава!
Да вы бы хотя задумались! Тратил украденные деньги чёрт знает на что. Потом докатился до того, что таскался с малолетними девицами, баловался наркотиками. А чем не педофил? С такой моралью и нравственностью (когда у подобного существа появляется столько адвокатов) ничего хорошего в этой стране никогда не будет. И поделом!

Ответить
+5 +
Iri, 11:00, 18.04

Супакойцеся, чалавек ужо памёр. Ня трэба "танчыць на костках".

Ніколі не бывае чалавека, што зрабіў у сваім жыцці толькі аднае дабро ці зло. Бывае, што ён ініцыяваў нейкі працэс, а потым гэта вылілося ў такое, што мама не гаруй.

Было добрае і ў Беразоўскім, абавязкова было. Калі расейская журналістка ў 90-е вывозіла з Чачні сірот, то грошы даў толькі Беразоўскі.

А пра ўсё астатняе напісаў у свой час Пол Хлебнікаў, таксама нябожчык.

Ответить
+6 +
an_anatoliy, 9:51, 18.04

Ради чего жил этот человек ! Стоило ли ему ради этого приходить в этот мир.

Ответить
+7 +
любопытный, 10:14, 18.04

На имущество березовского КАК БЫСТРО ОТРЕАГИРОВАЛИ из Москвы?! А почему игнорируют нахождение киргизских бандитов в Минске?!

Ответить
+2 +
А как потребовать?, 10:27, 18.04

любопытный, 10:14, 18.04
-----------------------------------------
Потому что "киргизские бандиты " не имеют прямого отношения к Москве. Это дело Киргизии. И киргизы, пожалуй, не знают где именно закопана собственность этих бандитов.

Ответить
+6 +
Vladimir, 10:29, 18.04

Вы сошли с ума!, 8:46, 18.04 Нет, это Вы сошли с ума! Никто не отрицает, что Береза был крупномасштабным вором, но сам факт, что еще тело не успело остынуть, как кладбищенские гиены кинулись на мертвечину, говорит сам за себя..! Все соответствующие органы, столько лет молчали и вдруг проснулись, в связи с загадочной смертью фигуранта.. А вы уверены, что хоть одна копейка из добычи, попадет к сиротам, инвалидам или полунищим пенсионерам? Так вот, речь именно об этом, что все ваше правительство,впрочем как и Беларуское тоже,сплошь состоит из Чубайсов, Сердюковых, Васильевых, Кобзонов, и им подобных... Тащут все подряд, а народу позволяют объедаться фотографиями и лозунгами о благородных рыцарях, борющихся с корупцией и тероризмом, а в свободное, от галер время,летающих с птичками! За столько лет борьбы,поймали наконец то 2 преступников! -Березовского и Навального! Одного прикончили без суда и следствия, а второго, будут судить долго и мучительно только за то, что он молод,красив и требует перемен..!

Ответить
+1 +
Вася, 11:12, 18.04

Воры грабят у другого вора быстренько.

Ответить
-1 +
Ramona, 11:14, 18.04

Если что-нибудь России и удастся вернуть, то это маленькая доля того, что у него есть. Остальное уже давно отписано-переписано на 6 детей и 6 внуков.

Ответить
+2 +
S.I.S., 15:19, 18.04

Удивленный., 8:00, 18.04 - +1 +
Ну и психология у вас, белорусы. Вы всегда на стороне вора. А если Россияне хотят вернуть украденное у них, то они стервятники. В кого вы превратились?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. тебя не удивляет, что когда Березовский был жив и богат, на его активы рот не разевали, а когда он "обанкротился" и умер - процитирую комент выше: "еще тело не успело остынуть, как кладбищенские гиены кинулись на мертвечину".

"халява и воровство, это уже что-то само собой разумеющееся" - нет, ты точно удивленный - в РБ денег нету чтобы получать их на холяву или воровать....ну, кроме самизнаетекого и иже с ним. А вот РФ - не нужно классиков цитировать чтобы знать, - вечное воровство, пьянство и ныне модное, как в песне: "это сладкое слово откат".

Ответить
+4 +
Киев, 17:36, 18.04

То что Украина заморозила активы Березовского не сомневаюсь, а вот то что они их (активы) передадут РФ, так хрен Москва дождется. Распилят среди своих властьимущих.

Ответить
0 +
Дебицелл, 5:26, 19.04

При жизни Березовского отобрать имущество через суд не пытались.
Зато запросили наложить арест сразу же после смерти.
Виртуальная "генпрокуратура России" транслируется во вполне реальных личностей в стране воров расийи.

Ответить