4 мая 2024, суббота, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+51 +
Ilya, 21:57, 17.04

Надеюсь, их полиция лучше работает с записями камер наблюдения, чем наши "специалисты".

Ответить
+2 +
Витебск, 22:33, 17.04

А проверить территорию перед проведением мероприятия им слабо было? Проверить мусорные баки или вообще их куда убрать, таким образом устранить потенциальные места для закладки бомбы. Лично у нас где иногда проезжает плешивый, на улицах урну днем с огнем не найдешь.

Ответить
+2 +
alexei, 23:06, 17.04

перед мероприятием? а если за минуту до взрыва замутили всё?

Ответить
+13 +
Минск, 23:53, 17.04

В метро тоже нет урн. Зато раньше были бетонные ножки у скамеек.

Ответить
+9 +
страхуил, 23:59, 17.04

Плешивый параноик. Он до сих пор жив не потому, что все урны в радиусе 500 км шмонают, а только потому жив, что никто марать об такое говно свои руки не намерен.

Ответить
0 +
Дебицелл, 5:15, 19.04

У нас вообще все сидят в отдельных камерах.
Они так не хотят.

Ответить
-50 +
Колян-троллян, 22:04, 17.04

Собственно, все как я и говорил. 15 числа произошел теракт, и в течение суток пойман виновный.... эт что то напоминает...

Ответить
+20 +
minijen, 22:10, 17.04

подозреваемый, не виновный! Разницу чувтсвуете???

Ответить
+20 +
5, 22:14, 17.04

Темнокожий токарь. Что у него по химии?

Ответить
+1 +
кося, 22:19, 17.04

не уж то наши "спецы" сработали

Ответить
0 +
Дебицелл, 5:17, 19.04

"Спецами" "наших" называют только они сами.
Хотя наши г..ноеды вполне могли.

Ответить
+23 +
не льсти себе, 22:34, 17.04

троль гб- не надо себе льстить. Здесь службы реально работали на результат, а не на оборот.

Ответить
-6 +
SergNev, 23:20, 17.04

Помниться их результат по установлению виновных в атаке на ВТЦ, особенно управляющих самолетом, которые потом находились живыми по всей планете. А доказательством был найденный Коран или паспорт вылетевший из горящего лайнера.

Ответить
-2 +
nerguss, 9:24, 18.04

поменьше смотри НТВ и прочую тупость.

Ответить
+3 +
Леший, 9:45, 18.04

По последним данным это вообще были военные заправщики перекрашенные, вот так Буш всех надурил)

Ответить
+2 +
114, 23:31, 17.04

Уже опровергли - никого пока не арестовывали.

Ответить
+9 +
ОАЦ, 22:08, 17.04

Заявилась, но на старт не вышла? Подозрительно.

Ответить
0 +
КГБ, 23:55, 17.04

Бум брать.

Ответить
+4 +
xmur, 22:14, 17.04

У них хороший прогресс в раследовании, но никаких арестов не было. Вот из СиНН.
"...(CNN) -- Investigators racing to solve the fatal bombing at the Boston Marathon have made "significant progress" in the case but no arrests, a federal law enforcement source told CNN's John King...."

Ответить
+1 +
vovan, 23:36, 17.04

Смотрю СNN в прямой трансляции говорят о мужчине в белой бейсболке и в черной куртке с капюшоном корорый одновременно говорил по мобиле и оставлял черную сумку. Редактору радо внимательно читать новости от первотсточника и не делать преждевремееых выводов что интересно тоже пошли письма с рицином одновременно сообщили что и Обаме Хусейновичу пришло тоже но ФБР не видит пока связи так говорит СNN 4:34 рм 4/17/13 по восточному времени США

Ответить
+8 +
C-N-N, 22:16, 17.04

Officials:NO ARREST MADE IN BOMBING(CNN Live,5 sec.,назад).Уймитесь пока,предсказатели,вольно!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:41, 17.04

Ну никак до колхозников нидоходит разница - задержанный, арестованный, подозрэваемый, обвиняемый, невиновный - всех до одново в камеру и пытать пока не сознаецца... :D

Бибиси: В прокуратуре уточнили, что один человек задержан, но арест не производился.

Ответить
-7 +
слон, 22:36, 17.04

ага, еще он самолетом, который в пентагон врезался управлял. спецслужбы везде одинаковые - отжать бабла на свои нужды и "своевременно" найти вредителя, хоть кого, чтобы показать свою значимость и необходимость дальнейшего усиленного финансирования

Ответить
+11 +
антитеррорист, 22:47, 17.04

Даже если докажут, что он, - не ,расстреляют, как у нас, когда было все сомнительно

Ответить
+6 +
TEK, 23:30, 17.04

Даже если приговорят к казни, то приведут в исполнение через 10 лет может и больше. Американская система правосудия раз 1000 убедится, что не отправит на электрический стул невиновного. Это вам не наша гебня, которая выбивает признания путем побоев, пыток и шантажа родственников, лишь бы побыстрее расправу учинить помяркоунаму быдлу на радостДаже если приговорят к казни, то приведут в исполнение через 10 лет может и больше. Американская система правосудия раз 1000 убедится, что не отправит на электрический стул невиновного. Это вам не наша гебня, которая выбивает признания путем побоев, пыток и шантажа родственников, лишь бы побыстрее расправу учинить помяркоунаму быдлу на радость

Ответить
+14 +
realist, 22:48, 17.04

Нет ни малейшего сомнения профессионализме американских спецслужб. Дело, безусловно, будет раскрыто... Но вот вопрос - почему допустили....????? Расслабились...
Г-н Обама, слабенький Вы руководитель и политика Ваша беззубая. Все мирком да ладком. Дожили, что всякое отребье с тявканья перешло на лай!
Америка не терпит слабаков, тем более в президентах.

Ответить
+2 +
jan, 23:05, 17.04

Ну-ну, советуйте президенту США. А заодно и все остальным.

Ответить
0 +
пап, 23:18, 17.04

Старая новость, уже опровергли все

Ответить
+10 +
ЯЛОК, 23:28, 17.04

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ...

Ответить
+1 +
Romer, 23:37, 17.04

Ужо даўно абверглі гэтую інфу!

Ответить
+4 +
Леший, 9:43, 18.04

Так он в Белом Доме сидит, кто же его арестует?

Ответить
+3 +
Папа, 17:43, 18.04

У нас бы на утро уже нашли электрика подрывника или слесаря.Плохо работаете USA,учитесь у ,,бетьки'' нашего.

Ответить